Что ты получаешь при заказе СЯ?

(Ответов: 2, Просмотров: 289)
  1. Дипломник
    Хочу обратиться как к заказчикам, так и исполнителям, всем кто работает над семантическим ядром. Я лично никогда еще не заказывал, по этому хочу узнать ваше мнение.
    Что я получаю, при заказе СЯ? Это просто список ключей из вордстата например, очищенный от пустышек, с заданной частотностью но без определения конкурентности? Или там будет список ключей с конкурентностью и частотностью? Например в трафиковых тематиках, в женской например - можно ли получить список ключей с частотностью от 1000 и конкурентностью меньше 3 по мутагену? Будут ли к этим ключам такие же низкоконкурентные хвосты, чтоб сразу например отправить копирайтеру на написание?
    Прошу отвечать только знающих, т.к. теории в сети хватает. Хочу заказать СЯ, но не пойму, есть ли смысл.
    • 0
  2. Опытный Аватар для JOHNY
    • Webmoney BL: ?
    В СЯ есть большой смысл. Это основа вашего сайта, костяк, так сказать.
    А вот то, что вы получите, и его качество - зависит от исполнителя, от оговоренного вами ТЗ и деталей. Кто-то может найти "жирные ключи", кто-то юзает стандартный вордстат, кто-то предоставляет список, кто-то делает кластеризацию на основе выдачи.
    Хорошее ядро дешево стоить не будет.
    • 0
  3. Опытный
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал многократно, если честно, пока идеал не нашел. Неплохо делает товарищ, отписавшийся сверху, первым, в последний раз брал у него, абсолютно адекватный человек, поможет со всем и подскажет. СЯ должно, в идеале, содержать тонну фраз и быть кластеризованным на 100%, после его заказа, опять же в идеале, можно уже писать (заказывать) статьи и готовить продвижение. Смысл Вы сами описали наполовину, а дальше - какие пожелания будут, такой и будет результат, в зависимости от опыта и компетентности исполнителя. Есть ли смысл заказывать? Отвечу - нет смысла делать без него (не, ну на самом деле есть, я такие проекты вел, где ядро получается жутко динамическим, но это отдельно взятые моменты и даже для таких проектов всегда сеть что заказать или "прощупать" самому. Хотя бы, через тот же вордстат).
    • 0