Data scraping

(Ответов: 5, Просмотров: 767)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 14
    Добрый день, Не кидайтесь сразу тапками за неверную терминологию если она имеет место быть. Мне бы хотелось автоматизировать одну вещь,которую приходится выполнять вручную. Сразу дам пример

    1

    http://www.odds-changes.com/index.php?page=bwin_changes
    [свернуть]
    на этом сайте отслеживаются изменения коэффициентов на футбольные матчи от букмекера bwin. Мне нужно нечто подобное от другого букмекера.

    1

    http://www.leonbets.com/bet24
    [свернуть]
    ,но,нужные мне данные не коэффициенты а максимальная сумма которую можно поставить на ту или иную команду. Вот так это выглядит когда я делаю это вручную Расскажите пожалуйста,является ли это сложным к реализации делом,или же это нетрудоемкая работа? С меня однажды содрали 15 евро за изменение иконки сайта не хочу опять лохануться.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Нужно спарсить с двух сайтов значения? Вот только куда их потом девать непонятно.
    В общем, работа не особо трудоёмка, смотря на чём это реализовывать. Если без разницы, то и лучше.
    Но работа будет стоить денег, в любом случае не 1$
    P.S.: По поводу 15 Евро за иконку, такое реально возможно. Ведь, можно попросить изменить иконку, а в итоге окажется, что её ещё нужно нарисовать, пароль от сервера забыт, его нужно получить и т.д.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 23
    Ну есть несколько вариантов:
    1. Zennoposter. Тут (на форуме) кто-то предлагал разработку шаблонов под него на заказ. Правда сама программа стоит 50 или 60 уе, ну и плюс шаблон.
    2. Уникальная программка. Тут возможны варианты десктопная или на сервере. Если надо парсить постоянно, то лучше на сервере. Тогда не зависишь от того включил комп или нет - все делается по расписанию автоматом. Со второй чуть проще работать (не надо скачивать данные). Я бы не подрядился бы менее, чем за 100уе. Но если поискать на фрилансе индусов, то могут и за 20 сделать. Правда тут как лотерея сделают нормально или никак.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 14
    Не знаю как так получилось, что я не ответил на сообщения.

    Собственно, вопрос остается открытым.

    Пробовал объяснить одному индусу который откликнулся, у меня чуть мозг не вскипел Такое ощущение, что с ботом общаешься.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Нужно спарсить с двух сайтов значения? Вот только куда их потом девать непонятно.
    В общем, работа не особо трудоёмка, смотря на чём это реализовывать. Если без разницы, то и лучше.
    Но работа будет стоить денег, в любом случае не 1$
    Это все на усмотрение того,кто возьмется за работу.




    Цитата Сообщение от mln141 Посмотреть сообщение
    Ну есть несколько вариантов:
    Zennoposter. Тут (на форуме) кто-то предлагал разработку шаблонов под него на заказ. Правда сама программа стоит 50 или 60 уе, ну и плюс шаблон.
    Уникальная программка. Тут возможны варианты десктопная или на сервере. Если надо парсить постоянно, то лучше на сервере. Тогда не зависишь от того включил комп или нет - все делается по расписанию автоматом. Со второй чуть проще работать (не надо скачивать данные). Я бы не подрядился бы менее, чем за 100уе. Но если поискать на фрилансе индусов, то могут и за 20 сделать. Правда тут как лотерея сделают нормально или никак.
    Парсить конечно нужно постоянно.
    100 уе это конечно не 1000 тем более учитывая как давно мне это надо.

    Хочу еще раз на "пальцах" показать, что мне надо :

    Берем сайт букмекерской конторы https://www.leonbets.com/bet24
    для примера отмечаем в верхней части soccer и находим игру 02/01 21:00 Man City - Watford
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.JPG  Просмотров:	3  Размер:	29.2 Кб  ID:	23872
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.JPG  Просмотров:	4  Размер:	38.7 Кб  ID:	23873
    Как видим, на данный момент мы имеем следующие данные :
    коэффициент на победу хозяев 1.17 с возможностью поставить на этот исход 10000 USD,
    далее ничья 8.41 и 670 USD
    победа гостей 20.00 и 550 USD

    Есть множество сайтов, которые отслеживают изменение коэффициентов в нашем примере это 1.17 - 8.41 - 20.00
    Например здесь
    http://www.oddsportal.com/soccer/eng...ford-2NkUjkBa/
    мы видим, как менялись коэффициенты у нужной нам конторы
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.jpg  Просмотров:	3  Размер:	20.0 Кб  ID:	23871

    Собственно, мне нужно тоже самое но для размера ставки ( в нашем примере на данный момент это 10000 USD, 670 USD, 550 USD)
    • 0
  5. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Могу сделать под зенку. Отдам зенобокс, сможете запускать под виндой. Сколько Вы хотите заплатить?
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 14
    Приветствую,
    договорился таки с индусом, точнее индуской.Сделала за 50 USD, пустяковое дело оказалось
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
получить данные data
Web программирование 12 14.10.2014 18:28
Создать VB-проект с помощью Visual Data Meneger
Оффтоп и свободные темы 0 15.06.2013 02:03
Установка движка dle ( Data Life Engine)
Дайджест блогосферы 6 18.04.2011 17:22
Что выбрать - Joomla или Data Life Engine?
Прочее 205 27.08.2010 00:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры