Депутаты предлагают отказаться от долларов в РФ

(Ответов: 16, Просмотров: 1154)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Рубли печатает центробанк, который не принадлежит Российскому государству. Убрать доллар из оборота кажется фантастикой.
    • -1
  2. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что США Китаю уйму денег должны? А России сколько?))
    Какая нафиг зона свободной торговли? Кто запретил ввоз китайских товаров? А как же айфоны?))
    В том то и суть что пока США раздают и берут долги ,доллар и будит являться мировой валютой ! США выгодно чтобы они были должны всему миру . Ведь если доллар ..обнулится .. то долги их автоматически пропаду ! А кому это надо терять миллиарды долларов .
    Напомню долг США сша 14 триллионов долларов....
    К сведению Бюджет РФ 550 миллиардов долларов ! а РФ как известно сверх держава ... Что уже сказать об маленьких странах
    Последний раз редактировалось Gradus; 14.11.2013 в 14:21.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для FIvYur
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 13
    Да же если захотят - не дадут. Найдется кучка, группа, или толпа коротая сорвет обсуждение или просто заблокирует эту идею.
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zolang Посмотреть сообщение
    К примеру вы же хотите что бы ваш сайт был в топе или вас не интересуют позиции
    с одной стороны, я хочу чтобы мой сайт был в топе, с другой стороны некоторые, а возможно даже многие посетители, предпочли бы моему сайту другой по многим соображениям. Грубо говоря получается, что с одной стороны личная корысть, с другой - нужно ли это обществу и рационально ли это?
    бох смм
    • 0
  5. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Компании которые работают в Китае, и имеют производства Американских компаний, всего лишь завод по производству, на котором собирается. США не покупает у китайцев, они используют их людей и местность, а товар забирается но никак не продаётся в Америку. А вот предприятия которые не имеют СШАшных корней, я так понимаю из вышеизложенного возможно и не имеют право ввозить свой товар в США.
    По поводу установления и укрепления валюты, я в своё время, когда был ещё студентом, писал в Минфин, о том что:
    Американская валюта когда был занавес, использовалась для того, чтобы покупать те товары которых у нас нет, нашей верхушкой и приближенными, по этому американцы с моей точки зрения ввозили в нашу страну доллар.
    Создавали структуры через которые покупались и продавались товары потребления которые можно было купить только за доллары, а доллары можно было купить только за рубли, тем самым США давало нам бумагу, и забирало рубли, которые по моим предположениям накапливались, когда уже каждый знал что существует "черный рынок", произошёл и развал экономики. Товара предлагалось много, желания у чинушей росли, у народа росли, баксы вливались со страшной скоростью и большими объёмами в экономику черную, В развал скорее всего США на эти рубли начали скупать активы, через свои руки, чужие руки - любые механизмы, что и вызвало такое сильное обесценивание рубля, рубля стало много, активы в руках частников, государство сидит с полными карманами баксов.
    Это вкратце :)
    Последний раз редактировалось Pirat; 15.11.2013 в 14:09.
    • 0
  6. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    а РФ как известно сверх держава ...
    Кому известно? Мне не известно.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  7. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    От доллара не откажутся, потому что нет альтернативы. А вот америкосы запросто могут кинуть весь мир, для них это два пальца об асфальт. Еще думаю, что крах Америки произойдет изнутри, каждый штат захочет стать независимым.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как отказаться от курения >> мифы о курении
Дайджест блогосферы 1 27.06.2010 16:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры