Для Форумчан "Реальная психология"

(Ответов: 9, Просмотров: 963)
  1. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    xxx
    • 3

    Спасибо сказали:

    Monecle_Support(05.03.2015), Vmir(05.03.2015), zloberman(29.07.2016),
  2. Новичок
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Сначала думал,что посредственное видео.но после пятой минуты уже вник неплохо так)
    • 1

    Спасибо сказали:

    cccp1917(05.03.2015),
  3. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Да. Тут суть что это практический психолог с серьезными ценами и результатами. Это один из первых вебинаров, будет продолжение. Много раз задавали вопрос мне расскрыть тему по поводу денег. Типа из за чего куча курсов тем у одних есть деньги у других нет делают одно и тоже. Думаю попрошу, что бы Татьяна раскрыла эту тему в дальнейшем.
    xxx
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    cccp1917, интересное видео для размышления.
    • 2

    Спасибо сказали:

    cccp1917(05.03.2015), zloberman(29.07.2016),
  5. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Че нить еще полезное решил выложить... раз уж ветка открыта.

    Каждая женщина дрессирует своих детей и мужчину. Не спрашивайте, почему. Не говорите, что это не так.

    Женщина не может не желать влиять. Это её суть. А к сути нужно прикасаться правильно. Вот об этом и пойдет речь...

    Методы дрессуры стары, как мир: кнутом, да пряником. Но из-за феодальной привычки быть Владычицей Морскою у многих дрессировщиц дети и мужчина не спешат превратиться в Золотых Рыбок. Все норовят упрямство ослиное включить, чтоб не туды и не сюды!

    А между тем, у хороших дрессировщиц и львы котятками становятся. В чём их секрет?

    Возможно, вы будете шокированы, но все отличные дрессировщики делают не так, как нас учили мама и папа.

    Нас дрессировали так:
    - за хорошее поведение МАЛО хвалили: Пятерку принес? Молодец! Иди учи дальше!
    - за плохое поведение МНОГО ругали: Ах ты бестолочь! Все дети, как дети, а у меня... Вот на Витю посмотри, не ребенок - золото! За что же мне такое наказание!!! и т.д. и т.п.

    Секрет дрессировки в том, чтобы пряника было МНОГО. За нужное поведение дают много похвалы, психологических поглаживаний, признания и одобрения. Пряников должно быть столько, чтобы субъет почувствовал свою значимость, необходимость, важность, уверенность и силу.

    А кнута должно быть очень МАЛО. Достаточно одного замечания и легкого игнора субъекта, лишение его своего внимания, когда его поведение для вас нежелательно.

    Чрезмерная же критика лишает желания сотрудничать и вызывает желание сменить хозяйку. Поэтому настоящие дрессировщицы знают, что доза кнута должна быть мизерной. Боль от игнора сделает своё дело - субъект захочет вновь получить психологических пряников и пойдет на сотрудничество.

    Есть некоторый тип дрессировщиц, считающий, что дает много похвалы, но в реале раздает пинки и психологические затрещины. Опасайтесь в себе такого вируса, потому что с годами субъект будет всё больше тупить, а погонять его пинками придется всё чаще и настойчивее. А оно вам надо?

    Быть отменной дрессировщицей легко, зная природу любого биологического существа: все бегут на удовольствие и избегают боли. Только удовольствия должно быть на порядок больше боли.
    xxx
    • 0
  6. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    cccp1917, любая МУДРАЯ женщина это и так знает. Это глупые женщины "дрессируют" мужчин, детей.
    Но уже давно доказано "Чем короче поводок тем дальше хочется убежать".
    Женщина должна следить не за мужчиной, а за собой. Тогда и гармония в семье будет.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cccp1917(11.03.2015),
  7. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Что-то не нравится мне такой подход, когда к мужчинам, как к скотам. У всех же есть характер и мужик должен уметь его показывать, иначе беда.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Как бы мои размышления на тему:


    Для многих Вебмастеров и просто Любителей в Нете поднять Денег, вопрос в Рамках Данинга Крюгера, а сколько работают другие и на сколько точно, ибо можно работать много и в совокупности будет ноль ибо не в то время и не тем способом.
    xxx
    • 0
  9. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    видео не полное, у вас есть продолжение?
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    samsonbiz, Есть на другие темы продолжение на канале. Если об этом речь то можно задать вопрос я дополню. Если предположить то полнота возможна в том, что бы взять и определеить свои "некомпетенции", но определить сложно в виду того, что нет понимания даже где определять и как определять ведь это наш Пик на сегодня, т.е Эверест меня по сравнению со мной, завтра может будет выше...
    Поэтому можно все не выписывать сферы, а та что не устривает и попробовать к примеру пообщаться с людьми которые достигли "успеха", "успех " опять же должен быть в вашей мере измерим и для вас ценностный.
    xxx
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Рашн бузинэс" или "Как стать инфо-бизнесменом не имея знаний, опыта и денег"
Заработок в интернете 99 20.08.2015 16:18
Веб-студия "Как ни крути" - создание сайтов "с нуля", продвижение, полный спектр маркетинговых услуг.
Создание сайтов 3 27.11.2014 01:07
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры