Добрый хакер

(Ответов: 97, Просмотров: 8858)
Страница 10 из 10 Первая ... 8910
  1. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Eurows Посмотреть сообщение
    sidash, катайте. Но сначала думайте, как будете доказывать. Моим ip даже не пахнет там, откуда шла атака. Следовательно, я ничего не знаю.

    А скрипт продаю только в ознакомительных целях.

    А то это уже пахнет клеветой, и я сам могу подать иск на вас.
    Ты идиот или прикидываешься? Этой темы уже достаточно, тут есть твой IP, тут есть твои сообщения, тут есть твои данные. Сопоставить факты не так уж и сложно :)

    Кстати, выключите curl и проблема, думаю, должна решиться :)
    • 0
  2. Опытный Аватар для sidash
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 344
    • Записей в дневнике: 79
    • Репутация: 169
    • Webmoney BL: ?
    Eurows, ну ip может быть и не пахнет, но вот другие данные всплыли.
    насчет скрипта - если человеку не нужен твой скрипт зачем ддосить его блог? вон иди лучше гуглу укажи на уязвимости, они тебе еще и доплатят за это.
    клевета? я еще ничего не делал, чтобы клеветать тебя
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -2
    WarDJ, Статья 180 УК РФ. Незаконное использование товарного знака? Не прокатит. Считай, что софт - моё изобретение. Пока не запатентовал только.

    ---------- Сообщение добавлено 19:56 ---------- Предыдущее 19:54 ----------

    sidash, а про тебя ничего я и не говорил. Я говорю это тем, кто обвиняет меня в неправомерном доступе к компьютерной информации.

    ---------- Сообщение добавлено 19:57 ---------- Предыдущее 19:56 ----------

    dmg.shark, IP? Там, откуда шла атака, его нет. А форум на то и форум - зачем мне скрывать свои данные?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Delet_ER Посмотреть сообщение
    Ну чтож, если до понедельника не отпустит, то дойду до нашей доблестной полиции и накатаю заявление, благо это не долго.

    Eurows чмок чмоке
    необязательно, заходи на сайт МВД и там катай свое обращение, я для пробы пробовал на кататать по другому вопросу все прошло как надо, только ответ получил через 2 месяца, материалы дела по моему вопросу были переданы в местное ОВД, куда меня вызвали, я дал свои пояснения и дело они потом закарыли), ну я так и понял что они закроют ибо они только могут комп включать, я собственно конечно брыкаться не стал, закрыли да и заккрыли, у меня тогда потерь не было, просто было дело принципа и получение нового опыта, во всяком случае уже знаю как действовать. Так что не для наказания а для опыта уж точно полезно будет. Оценить возможности вашего ОВД, будет знать какое письмо придет, будет уже готовы ответить, опратестовать и т.п. так что дерзайте.
    Вот ссылка http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence выбераете МВД России и далее можно либо например правовой отдел либо последнее....

    Eurows - не нужно говорить что моле не докажете, все такие грамотные пока не попадают в следственный отдел, поверь когда тебя туда вызовут, при входе в помещения с тебя вся крутизна пропадет, а как только начнут задавать вопросы ты сам все расскажешь. Если у тебя нет опыт ты не поймешь, так что не говори о том чего не знаешь.

    Подойди на дорогое к ДПСнику и потребуй предоставить документы, в разговоре с ним уже наверно немного очко сажмется, а о следственном отделе я молчу...
    Последний раз редактировалось k0missar; 21.01.2012 в 20:13.
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Eurows, на самом деле уже становиться не весело! Пора и меру знать. Рекомендую настоятельно постараться сделать так, что бы блог модератора нашего сегодня начал работать.. Того что тут в теме написано будет достаточно, что бы причинить неприятностей тебе и использовать против тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 18:16 ---------- Предыдущее 18:11 ----------

    P.S. гадить можешь не только ты ( это на заметку ).
    Регион: Республика Татарстан
    Город: Казань
    Браузер: Konqueror/Safari
    Операционная система: Microsoft Windows NT
    Провайдер: OJSC OAO TATTELECOM
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(21.01.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -2
    seo_optimizator, наплыв посетителей там был всего минут 5-10. А дальше я даже не трогал его сайт. Пусть релогнет. Или просто вырубит и снова включит через cpanel (или что там у него).

    Скрипт не из свободного доступа, пора бы это уяснить всем.

    ---------- Сообщение добавлено 20:19 ---------- Предыдущее 20:18 ----------

    seo_optimizator, и чо? и что если у вас есть мой ip? я же ничего противозаконного не делаю, чтобы его скрывать.

    А браузер у меня Opera.

    ---------- Сообщение добавлено 20:22 ---------- Предыдущее 20:19 ----------

    k0missar,

    А мне есть что рассказывать следакам? Нет. Вот и всё.
    Ну докопается до меня форумчане, и что? Потом же в случае фейла речь пойдёт о моральном ущербе, и в выгоде останусь только я.
    Последний раз редактировалось Eurows; 21.01.2012 в 20:25.
    • -6
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Eurows, мое дело предупредить, а дальше объяснять и доказывать вам придется уже не мне..
    P.S. Тему закрываю Eurows отправляется в бан ( а дальше будет видно ).
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(21.01.2012), dmg.shark(21.01.2012),
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Вот так вот вебмастерс разруливает хакерков... :)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    jjoret(22.01.2012),
Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Добрый Хостинг для Ваших сайтов!
Хостинг, сервера, домены 3 31.07.2011 14:56
Добрый вечер!вопрос может покажеться глупым, но...
Вопросы от новичков 6 07.11.2010 22:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры