Доскеры и лыжники, объединяемся!

(Ответов: 16, Просмотров: 1267)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Коллеги, а есть среди нас зимние активисты? Кто где катается? Может скооперируемся? Да и просто поболтаем о своем любимом виде спорта и зимнего досуга.

    Я - доскер. Стаж - 4 года. В январе поеду в Болгарию - Банско. Один. Может кто-то планирует туда поездку?

    Инвентарь - фанерка ATOM. Летом заказал на ebay доску Arbor, но что-то не срослось. Деньги вернули, доска застряла где-то в Чехии (что она там делает?).

    В Москве катаюсь в Волене и Яхроме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(25.11.2011),
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    hronny, доскеры это типо бордеры? Сноубордеры всмысле? :)
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    Я на доске езжу. Своей нет :) так что похвастаться нечем)) 23 января на неделю на Драгобрат еду. Если кто там будет, пишите, забухаем в колыбе)))
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 142
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 13
    Я бы предпочел для начала банальные Карпаты, а там если форму не потерял то можно рвануть куда нибудь посерьезнее
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    hronny, Всё пытаюсь приобщится, может в этом году наконец попробую встать на доску, в Яхроме... :) Так что, жди - я точно обращусь за помощью в обучении)))
    • 0
  6. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, было-бы чему учить:) за 4 года стажа общей накатки с месяц наберется. Работа и учеба, плюс теплые были зимы:)

    Кстати, совет. Лучше потратиться на инструктора сначала, чем потом переучивать тело делать все правильно. Я вот сам учился кататься, итог - неправильная техника. Второй сезон пытаюсь исправить:)

    Opium, да, доскер - сноубордист.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(25.11.2011),
  7. Дипломник Аватар для chuwaka
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 55
    Лыжи, Атомики. Поеду в Буковель в конце января.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 10
    Доскер. Откатал пока что только 1 сезон. Учился сам. За первый сезон освоил все азы и перешел на трамплины :) Без травм не обошлось, успел и поломаться и дофига ушибов наловить. Просто техника катания у меня агрессивная, даж получил у нас на горе прозвище "камикадзе"
    В декабре планирую в Медвежегорск скататься, так как не далеко, а на январских праздниках в Кировск.
    PS: сам без доски, беру на прокат.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    hronny,)))

    Да вроде есть на перемете человек - работает в Шарике, на зиму (в отпуск) уходит работать инструктором туда (отпуск - по блату, так как инструктирует людей из шарика и их детей), вот говорили что и мне туда можно будет)) Буду наедятся что действительно получу инструктора, еще платить за это не буду))

    Тем летом загорелся покупкой доски и прочего (одежка, и.т.п) - хорошо остудили, сказали для начала взять в прокат, а уж потом если что брать)

    Так что если что, думаю найдемся :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, в любом случае однозначно советую купить штаны и куртку доскерскую. Во-первых, ты первое время будешь попоходом, пятая точка в негорнолыжке однозначно промокнет и будет очень холодно:) Во-вторых, сноубордическая одежда с мембраной от 10к хороша сама по себе зимой (теплая, непромокаемая, легкая). Я в ней и в лес гуляю, и на рыбалку хожу, и на коньках катаюсь. Тепло и сухо, да еще карманов море для всего:)

    А что за Шарик? Шереметьево или Шерегеш?

    Прокат - дело хорошее. Я вот в январе не буду с собой доску брать, попользую прокатную Solomon или Burton, сравню с "Атомной фанерой" :)

    А кстати, вы в защите катаетесь? Только честно, что вы выбираете: безопасность или стиль?

    Я катаюсь в шлеме, напопнике и наколенниках. Шлем в прошлом году спас, безумный лыжник (без обид) укатал меня в опору подъемника головой так, что шлем раскололся. Ну а с напопником сидеть тепло:)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры