Доскеры и лыжники, объединяемся!

(Ответов: 16, Просмотров: 1269)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для dragonfly
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 11
    На лыжах уже 6 сезонов. Лыжи Rossignol с клубничками :)
    Каталась только в Карпатах - на Буке, Драге и Подобовце. Этой зимой опять на Бук планируем. Но очень хочется на Эль. Кто был? - делитесь впечатлениями
    • 0
  2. Дипломник Аватар для chuwaka
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 55
    Новая мода? Разговаривать первыми тремя буквами?))
    На Эльбрус сейчас не стоит ехать. Испортились они. Настроили кучу канаток хороших, но людям платят мало и они там злые как собаки и грубые (и не без кавказского злопамятства). Лучше тогда в Домбай поедьте. С вершины видно Эльбрус
    • 2

    Спасибо сказали:

    dragonfly(27.11.2011), hronny(25.11.2011),
  3. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    В России не катаюсь по одной простой причине: слишком дорого. Когда-то сравнивал: неделя на Эльбрусе при прочих равных (звездность гостиницы, уровень обслуживания, питание-развлечения) вышла как 3 недели в Болгарии и 12 дней во Франции.

    Rossignol с клубничками - жесть:) У меня тогда Atom с машинкой:) (когда-же я уже сломаю нафиг свою фанеру?)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    hronny,Шарик - Шереметьево)))

    Шмотки - это факт, за ними скоро поеду, вот только надо понять куда и что брать))) А Доску пока в прокате возьму, по началу - явно буду в шлеме и напопнике))
    • 0
  5. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, наколенники и напопник - золото! Я вот наколенники не купил в первый выезд, итог - колено чувствует погоду.

    А шмотки - на Савеловском в стоковом спортмастере есть пара рядов. Главное мембрану побольше бери. Ну это мое ИМХО, ибо у меня один комплект одежды для гор и подмосковных парков.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(25.11.2011),
  6. Студент Аватар для dragonfly
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 11
    hronny, не просто с клубничками, а одна большая, разделенная на две лыжи)) креатифф))

    chuwaka, спасибо за информацию.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 10
    hronny, я без защиты только шлемак одеваю когда с трамплина летаю, друг совсем недавно полный комплект зашиты купил. Подумываю приобрести только для кистей защиту.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры