Головные боли

(Ответов: 18, Просмотров: 899)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    loki, тебе к доктору, к неврологу(хотя и к терапевту часто гоняют)... В принципе правильно выбрал... скорее всего у тебя повышенное давление... У меня у самого такое было... сейчас или просто привык к несильным болям или прошло, но давление осталось повышенным

    Боли могут усилиться, что при любом напряжении будут очень болезненные ощущения, и делать вообще ничего не сможешь кроме как лежать пытаясь меньше двигаться....
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(18.03.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от assai Посмотреть сообщение
    Боли могут усилиться, что при любом напряжении будут очень болезненные ощущения, и делать вообще ничего не сможешь кроме как лежать пытаясь меньше двигаться....
    вот, прямо в точку! большую часть дня на самом деле валяюсь в кровати.

    главное чтобы врач толковый попался, от этого я думаю тоже будет немало зависеть.

    сейчас почитал медицинские форумы, советуют сделать мрт головного мозга, для исключения ряда серьезных заболеваний.

    всем спасибо за советы, постараюсь придерживаться части из них :)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для DarkTower
    • Регистрация: 14.08.2011
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Если боль в затылке при поднятии глаз вверх, то возможно менингит, температуры может не быть в случае ослабленного иммунитета. Стоит срочно идти к врачу, тянуть не стоит!
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(19.03.2012),
  4. Дипломник Аватар для irina89
    • Регистрация: 31.10.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 72
    У меня такое уже давно, у вас травмы были (сотресения, внутречерепные травмы?). Врача не бойтесь, они говорят обстрактно (мол спать больше нужно, на воздухе бывать и т.п.)
    Если очень переживаете и чувствуете себя совсем плохо, то настаивайте на томографии...
    Я страдаю головными болями практически каждый день, стараюсь терпеть, но если не вмоготу, то пью цитрамон, анальгин. Хорошо помогает зеленый чай с двумя - тремя ложками сахара, а также контрасный душ на ночь помогает немного расслабиться и забыть о боли...
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(19.03.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 8
    У меня насчет головных болей все странно: как только голова начинает болеть, поднимается давление с 120 на 80 до 150 на 100... А так голова тоже часто болит, но не зависит от того, как часто сижу за компом, просто не в тему заболит и все. Пью спазмалгон, минут 20 и голова не болит, и давления нет, правда вредно...
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(19.03.2012),
  6. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Хм, у знакомого были похожие симптомы, в итоге оказалось что у него гайморит. Ну это в том случае если у вас еще проблемы с насморком. На счет проблем с нервами сам недавно столкнулся, причина - частое пребывание за пк. Врач посоветовал срочно записаться в бассейн, ну там еще витаминчики :) Короче вывод, если вы работаете за компьютером, обязательно надо после работы или на выходных поплавать либо делать простые упражнения, еще лучше ходить в бассейн+фитнес.
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(19.03.2012),
  7. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    соглашусь с DissConnect смахивает на гайморит, имхо у самого был... А так же когда много за компом занимаешь да лучше бы разминаться.. а что было выше сказанно про плавание это да как отличный вариант размяться так, как при плаваниии работают можно сказать большее количество мышц чем при других видах спорта.. Так же как выше писали все может бытьиз-за смены погоды.. голова в такой период может болеть если были сотресения когда то ... В общем не болейте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(19.03.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DissConnect Посмотреть сообщение
    Короче вывод, если вы работаете за компьютером, обязательно надо после работы или на выходных поплавать либо делать простые упражнения, еще лучше ходить в бассейн+фитнес.
    стыдно признаться, но плавать не умею
    хотя и спортом если честно тоже не занимаюсь, иногда правда в хорошую погоду бегаю, но редко


    сейчас ко всему прочему небольшая температура поднялась на ночь глядя 37.1
    начитался медицинских форумов еще, что только не подходит под описания, можно наверное почти все болезни приписать, теперь от прочитанных ужасов не усну

    ладно, буду надеяться что на самом деле ничего серьезного, завтра врач прояснит

    еще раз большое всем спасибо
    • 0
  9. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Совет: Найдите самый позитивный камент (например мой), относительно ваших симптомов. Прочитайте его 3 раза, успокойтесь и больше никогда не думайте что вам могут поставить диагноз в интернете.
    И вообще сходите к врачу, а то это как гадать на кофейной гуще.
    • 1

    Спасибо сказали:

    loki(19.03.2012),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Белые сайты для любых нужд. Под ключ и без головной боли.
Реклама партнерских программ 3 10.11.2010 17:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры