Грядут праздники

(Ответов: 63, Просмотров: 2871)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для webv
    • Регистрация: 27.02.2008
    • Сообщений: 78
    • Репутация: 15
    djakoma, раз обязательств нет, то праздник возвращается, как событие, которое следует отметить, то есть провести в особой обстановке и обозначить знаки внимания - цветы и валентинки. Конкретно трудно судить о деталях, когда не знаешь ваших интересов.
    • 0
  2. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    webv,Я понимаю это.
    Все с кем не говорил, говорят что календарик больше всего понравился, только его надо ещё правильно приподнести. Организовать. Ещё думаю как козырь: любовное письмо. И куда-то сводить или что-то такое, романтический ужин, и не знаю...
    • 0
  3. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    djakoma, выглядит классно :) в атаче нашел вам пример:) жалко что не сохранил фотки своего набора.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5210095.jpg  Просмотров:	11  Размер:	91.5 Кб  ID:	8262 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	P19.jpg  Просмотров:	12  Размер:	95.6 Кб  ID:	8263
    • 1

    Спасибо сказали:

    djakoma(11.02.2013),
  4. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    zerokl,Идея хорошая, правда, но у нас в городе его не делают. У нас предпринимательство в республики не развито, таких приколов нет.
    Но спасибо за желание помочь)

    ---------- Сообщение добавлено 18:45 ---------- Предыдущее 18:25 ----------

    Появилась идея: сводить в театр, после выступления остаться в театре, все уйдут, а мы останемся(предварительно надо будет поговорить с кем-то из театра, скорее всего с охранником наверное надо будет говорить, как считаете с кем лучше поговорить?)
    А вообще узнал, что на 14 февраля никаких выступлений. Но всё равно было бы необычно сводить девушку в театр, а там на сцене не кто-то будет бегать, а только мы будем там)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    djakoma, видно еше несевершеннолетняя и витает среди цветочков, будь постарге выбила себе бы сапоги какие-нибудь, да шубку.)
    • 1

    Спасибо сказали:

    websheff(16.02.2013),
  6. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Room,Да нет, совершеннолетняя. Мы студенты) Она сама понимает, что ещё рано просить на шубу, хоть я и работаю
    • 0
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    djakoma, тогда 3 цветка - 450 р., кафе - 300, открытка - 100, сувенир какой-нибудь - 250.)
    • 1

    Спасибо сказали:

    djakoma(11.02.2013),
  8. Дипломник Аватар для lipshets
    • Регистрация: 31.03.2010
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от seoeffector Посмотреть сообщение
    Следующая неделя будет футбольная, праздники отменяются)
    Праздник футбола начинается)))
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите мне выполнить эту невероятно сложную миссию: подарить девушке праздник!
    Дело в том, что она перестала любить 14 февраля несколько лет назад, и мы сейчас поссорились не слабо, обвинила меня в том, что я ей уже 4 месяца цветов не дарил и что ей не хватает моего внимания, короче это всё с этого началось, потом поссорились сильно. Она мне так и сказала, что теперь этот день(14 февраля) ненавидит, и чтобы я никакого подарка ей не дарил.
    А я если хочу быть с ней, то обязан вернуть ей праздник. Есть варианты?
    Просьба разогнать свою фантазию до перенасыщения
    Вы ещё не женаты. Это только цветочки. Вот когда на каждый праздник даришь подарки на протяжении 2-х лет, а в итоге за этих два года не получаешь даже открытку на новый год, вот тогда начинаешь задумываться... Я скажу так: не разбалуй, но и не игнорируй. Они любят внимание. Если ей важны материальные, дорогостоящие подарки, то стоит задуматься любит ли она тебя или твой кошелёк. Напиши песню. Или просто организуй романтическую прогулку с каким-то интригующим завершением. Её любопытство возьмёт верх и она согласиться. Главное правильно преподнести.
    • 1

    Спасибо сказали:

    djakoma(11.02.2013),
  9. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Room,Не хочу бональщину. Приятно, но немного банально.
    lipshetsНу мне повезло чуть больше в плане подарков, она сама мне на каждый праздник что-то дарит. Я раньше вообще ничего не дарил, только она и дарила) Я со временем тоже начал ей дарить подарки. Она не просит дорогих подарков, просит обычного, только она не хочет банальных отношений.
    Сегодня пойду в театр попробую договориться
    • 0
  10. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    Уже давно определился. Видеофайл в формате слайдшоу на отдельном DVD диске.
    • 1

    Спасибо сказали:

    djakoma(11.02.2013),
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Компьютерные домены .RU / iHolidаys.ru - праздники
Домены 2 26.02.2013 17:45
[Key Collector] - скидки и график работы в праздники
Оффтоп и свободные темы 4 27.12.2012 11:42
Праздники -> падение трафика
Google 17 25.12.2009 16:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры