Интервью с догхантером

(Ответов: 175, Просмотров: 8949)
Страница 2 из 18 Первая 123412 Последняя
  1. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Левша,
    только у меня сложилось впечатление что этому догхантеру просто доставляет удовольствие его "хобби", а интервью просто как индульгенция?
    я почти уверен, как не грустно это. Но я лично не смог бы этим заниматься. Есть люди которые на войну едут за этим... У меня майор был, он 3 года назад уезжал когда с Грузией конфликт был (если ничего не путаю).
    Блог, просто блог... http://alex-leo.ru
    ❤JOOMLA
    • 0
  2. Студент Аватар для WisMan
    • Регистрация: 15.01.2013
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 14
    AlexLeo, Вы говорите ее надо как то решать? Естественно, но боюсь эта проблему может решить только государство, быть может вы когда нибудь смотрели американские фильмы и видели как у них по улицам ездят машины, которые специально отлавливают бездомных собак? Быть может вы думаете их там на расстрел везут?
    Мать одного моего лабра была из приюта, в приюте она прожила около года(если мне не изменяет память), почему то она не загрызла новых хозяев, просто собаке дали то что ей не хватало.
    Вы говорите про то что как бы я повел себя в ситуации если бы у меня в семье такое случилось, я отвечу "я бы рвал и метал", то же самое сделает и собака, когда у нее на глазах убивают ее ребенка.
    • -1

    Спасибо сказали:

    Akara(19.01.2013),
  3. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Отличный мужик. Города были изобретены для поднятия уровня жизни и защиты от дикой природы. Поэтому в города не должно быть диких животных! Это смертельная опасность, особенно для детей. Если дикие животные завелись в городе, кусают и убивают детей и людей - их нужно поскорее убить.
    WisMan, Вы хотите сказать, что собаки кусают и убивают людей из-за того что есть догхантеры? Большего бреда в жизни не слышал.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ailton(19.01.2013), Bask(19.01.2013), Beaten_Sect0r(19.01.2013), Zzorge(19.01.2013),
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Да больной этот хантер делать ему нечего. Если следовать его логике то ему самому кто-нибуть подсунет такую "колбаску" будет прав по своему.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Vasko(19.01.2013),
  5. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    только у меня сложилось впечатление что этому догхантеру просто доставляет удовольствие его "хобби", а интервью просто как индульгенция?
    Не только у Вас.

    Начатая несколько лет назад программа по вылову безнадзорных животных, их стерилизации и последующему выпуску обратно, уже бы привела к нужному результату, если бы не воровство, взятки и халатность.
    Некоторым выгодны бездомные животные с финансовой точки зрения, даже были такие подсчеты, что на ребенка в детдоме выделяли меньше денег чем на бездомную собаку в Москве (на детях сложнее экономить, меньше возможностей для "заработка").

    Есть решения проблемы бездомных животных, но врядли у нас что-то изменится в этой области до кардинальных изменений в других областях. А значит пока все будет также, кто-то будет подкармливать, кто-то убивать, кто-то брать себе.
    • -1
  6. Студент Аватар для WisMan
    • Регистрация: 15.01.2013
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    WisMan, Вы хотите сказать, что собаки кусают и убивают людей из-за того что есть догхантеры? Большего бреда в жизни не слышал.
    Уважаемый Orcstation,, Бред — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
    Я похож на человека у которого расстройства с психикой?
    В своем тексте я где то именно указал на то что это все исключительно из за "догхантеров"... Я описал что: как люди относились к собаке так она себя будет вести, именно поэтому я привел поговорку "С волками жить по волчьи" суть которой вы наверно не поняли...
    Лично мне по вашему высказыванию
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    поскорее убить
    стала ясна ваша точка зрения, обсуждать проблему далее смысла не вижу.
    Поверьте нормальный человек просто так убивать не станет, это кстате "научный факт"
    Каждый заслуживает второй шанс. Мое ИМХО.
    • -1
  7. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    WisMan, Боюсь что наше государство не скоро будет заниматься такими вопросами, много вопросов с людьми то решить не могут, какие уж там животные. Я не говорю что все поголовно плохие собаки, но один раз и палка стреляет.

    Просто тот человек решает задачу, которую должен был решить в свое время хозяин (не покупать, либо усыпить).

    Вот история, где-то видел надпись в подъезде для уборщицы - Еще раз выкинешь из подъезда котенка на улицу, получишь люлей. А скажите - разве она нанималась убирать, пардон, сортир?

    ---------- Сообщение добавлено 11:40 ---------- Предыдущее 11:35 ----------

    WisMan, а кто им даст второй шанс то? Вы же не сможете приютить всех бродячих животных? Короче виновато государство как всегда.

    Крайнего нашли, тему офф)
    Блог, просто блог... http://alex-leo.ru
    ❤JOOMLA
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(21.01.2013),
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Правильно или неправильно делают у людей всегда есть два мнения.
    Но вот какой прикол, мне рассказал один человек, что появился у них в доме отравитель собак, раскладывал на детской площадки мышьяк в еде, именно на детской..
    Так отравилась одна собака домашняя, хозяин отпустил ребёнка поиграть с собакой, а там уже как-то она съела, правосудие или нет, но этот отравитель сейчас в больнице надолго...
    • -1
  9. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AlexLeo Посмотреть сообщение
    У меня майор был, он 3 года назад уезжал когда с Грузией конфликт был (если ничего не путаю)
    Вы наверное имеете в виду грузино-абхазский конфликт, он в 2008 году был
    • 1

    Спасибо сказали:

    AlexLeo(19.01.2013),
  10. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    AlexLeo, вы, наверное, удивитесь, но собак можно не убивать, а отлавливать и отвозить в приюты. Нормальное число приютов и нормально организованная работа и нет бродячих собак, нет догхантеров.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(20.01.2013), Akara(19.01.2013), pyramida(19.01.2013), WisMan(19.01.2013),
Страница 2 из 18 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интервью с Баблорубом
Дайджест блогосферы 14 09.04.2012 01:36
Интервью с Тормозом
Дайджест блогосферы 5 11.01.2011 20:37
Шпаргалка для интервью
Дайджест блогосферы 0 29.10.2010 00:28
Интервью с Сатоведом
Дайджест блогосферы 3 12.05.2010 01:28
Шаблоны для интервью
Блоги 43 26.01.2010 13:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры