iPad планшетный Бог или есть альтернатива?

(Ответов: 27, Просмотров: 3596)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 6
    Как насчет планшетов на винде? Как по мне – удобно. Три интересных варианта Acer iconia w511, Samsung Slate 7, Acer Iconia Tab W7.
    Последний раз редактировалось venom777; 22.08.2013 в 07:05.
    • 0
  2. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    О, мужики, коль пошла такая пьянка - а что вы вобще на своих планшетах делаете?
    Есть у меня какой-то 10и дюймовый китаец, купленный с рук. Уже полгода валяется, разве что жена иногда берет на работу. Фильмы смотреть - для этого есть большой ЖК, на работе надо работать, а в дороге я за рулем. Аналогично с музыкой (есть mp3 плеер времен царя Гороха для пробежек), книгами и играми (читать с экрана ноута удобнее, да и играть на xbox приятнее). Для всяких мест, вроде очередей в поликлинику есть смартфон.

    Так откуда пошла такая мода на планшеты?
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    99% аргументов ведроидоносцев это открытая файловая система и куча приложений, в частности бесплатных. Звучит конечно заманчиво, но подумайте объективно, оно вам надо?
    Сам я полтора года назад выбирал себе телефончик, и в итоге остановился на 710-ой люмии. И хотя в ней нет открытой системы и приложений еще в разы меньше чем под ios, все равно телефон стабильно выполняет все, что мне от него нужно, и я ни капли не жалею, что выбрал именно wp, а не какой-нибудь ведроид.
    • -1
  4. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, где они их находят. 2,5 года пользуюсь планшетом на андроиде и не разу ничего не подцепил вредоносного. Думаю в первую очередь нужно выбрать ОС, а потом уже выбирать планшет. Я, например, 2 месяца юзал айпад и понял, что для меня эта ОС не подходит. У меня впечатление, что она создана для блондинок и максимально закрыта. Нет возможности такой настройки и такого доступа как с андроидом.

    Хотя планшет в первую очередь игрушка, а уже потом средство для работы, так что тут у каждого свои критерии подбора.
    Да я сам 4-й год на Windows XP без антивира и ничего до сих пор не подцепил (каждые полгода проверяюсь).

    Ну, я брал iPad mini как средство для первого знакомства с Apple. Он действительно игрушка, и дорогая, кстати. :)

    ---------- Сообщение добавлено 08:22 ---------- Предыдущее 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от venom777 Посмотреть сообщение
    Как насчет планшетов на винде? Как по мне – удобно. Три интересных варианта Acer iconia w511, Samsung Slate 7, Acer Iconia Tab W7.
    Первый вариант нормальный, вроде бы. Может возьму на недельку потестить.
    • 0
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Samsung Note 10.1 Пользуюсь, все прекрасно и быстро работает. Как раз для работы и использую.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от redapp Посмотреть сообщение
    О, мужики, коль пошла такая пьянка - а что вы вобще на своих планшетах делаете?
    Смотря какой девайс.

    Цитата Сообщение от redapp Посмотреть сообщение
    Так откуда пошла такая мода на планшеты?
    С презентации первого iPad, ИМХО, но это правда, ведь Apple создала рынок планшетов и смартфонов. :)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от redapp Посмотреть сообщение
    а что вы вобще на своих планшетах делаете?
    Тоже загадка для меня. Разрабатываю приложение для планшетов - пришлось купить один для тестов. Так кроме тестов на нем ничего и не делаю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redapp(22.08.2013),
  8. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Хотите лаги и непонятки строго на андройд. 10 вкладок в браузере на ipad? да хоть 20. Оперативную память только на андройде можно считать, хотя сколько бы ее не было он будет тормозить.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от GeeTon Посмотреть сообщение
    Хотите лаги и непонятки строго на андройд. 10 вкладок в браузере на ipad? да хоть 20. Оперативную память только на андройде можно считать, хотя сколько бы ее не было он будет тормозить.
    Все, понял, вебмастера не любят ведроид. Аж теплее на сердце стало, ибо я фанат Apple, но все же хочется лучший вариант, и, как я вижу, лучше iPad сейчас нету девайсов на рынке.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    С презентации первого iPad, ИМХО, но это правда, ведь Apple создала рынок планшетов и смартфонов.
    Apple не создала рынок смартфонов, она его переосмыслила. Многие люди имели в то время смартфоны на таких ОС как Symbian или Windows Mobile, для них были разные сайты с программами, люди общались на форумах, советовали что-нибудь друг другу и т.п. Просто Apple предложила новую концепцию.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть ли альтернатива ecwid?
CMS 10 24.04.2013 00:57
Альтернатива Arduino
Оффтоп и свободные темы 1 29.03.2013 23:43
Есть ли альтернатива Румиксу?
Софт, скрипты, сервисы 0 08.01.2013 10:28
Альтернатива RDS Bar
Вопросы от новичков 7 12.12.2011 13:43
Альтернатива SAPE
Общие вопросы поисковой оптимизации 34 19.04.2010 01:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры