Как фрилансеру подтвердить свою платежеспособность?

(Ответов: 14, Просмотров: 1400)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Евгения
    • Регистрация: 01.10.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Да это я уже поняла) Просто думала может есть какой то профсоюз фрилансерский. Соберешь значит выписки со своих счетов Веб-мани, ЯД, киви. Аттестаты персональные всякие. Ведь это же хорошее доказательство. Но наверно не скоро такое возможно будет)
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Евгения, есть такой союз, налоговая называется... других союзов в ближайшее время не предвидится точно
    • 0
  3. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    менеджеру за это проценты падают
    Падают то падают, но если он выдал кредит неплатежеспособному человеку и тот не будет платить в первую очередь спрашивают с менеджера и устраивают ему кучу допросов со службой безопасности банка, на случай а вдруг менеджер в доле с таким заемщиком (что кстати тоже не редко бывает). Вот и боятся менеджеры даже документы брать у официально безработных. Плюс даже если менеджер и возьмет документы скорее всего придет отказ от службы безопасности банка.
    Раньше давали кредиты по неподтвержденным доходам, но после событий 2010 года, все реже дают, но я думаю можно поискать. Другой вопрос что там процент будет заоблачный.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Да это я уже поняла) Просто думала может есть какой то профсоюз фрилансерский. Соберешь значит выписки со своих счетов Веб-мани, ЯД, киви. Аттестаты персональные всякие. Ведь это же хорошее доказательство. Но наверно не скоро такое возможно будет)
    Просите у Администрации сайта(форума) чтобы Вам справку выдали о том что вы платеже способны (шутка )

    P.S я поправил дописал придвидушее сообщение... Там есть важная информация ДЛЯ всех кто хочет взять кредит ... Подводные камни банков

    ---------- Сообщение добавлено 17:17 ---------- Предыдущее 17:08 ----------

    3s777, В даный момент ситуация уже изменилась радикально причем сильно к примеру тот же приват банк
    Обязует менеджеров ВПАРИТЬ три кредита в день иначе менеджер не получит зарплату за день работы ! Если же они таки впарят то менеджер получает премию ... Никто с них нечего требовать потом не будет даже если клиент ,не платеже способен .... писал 1 статью назад +то что будет ниже ...
    По сколку палитика банка сейчас такова
    Вы приходите на работу в банк (молодые девочки в основном )
    Первый вопрос у Вас есть карта приват банка ?
    Если да то сразу досвидание ...
    Если нету то милости просим на работу (Ей делают карту банка через три недели она понимает что не делает план ! и то что она нечего не заработает ... = увольняется ..
    По итогу банк счастлив .
    = Текучка, по сколку у него сотни филиалов по стране и каждый день он таким способом впаривает свои карточки ( Девочкам ) а сейчас автоматически карта банка зарплатная = кредитная
    И банк этому просто счастлив ..
    Я изредка захожу в банк в частности в приват и вижу что там все новые и новые лица ..(Бешеный конвеер текучки который выгоден банкам )
    Последний раз редактировалось Gradus; 21.11.2013 в 20:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    3s777(22.11.2013),
  5. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Gradus, поверьте ситуация ни чуть не изменилась.
    Приват банк и раньше таким был, сейчас кстати, хоть чуть-чуть порядок навели. Раньше карты кредитные выдавали пачками. Сейчас уже чуть лучше хотя бы паспорт просят и фоткают. Вплотную раньше работал с приватом, поэтому вкурсе всех тех страстей что вы изложили выше.
    Но повторюсь в оценке банковской системы Приват банк лучше не учитывать, т.к. это отдельный разговор. Я вообще особо не уважаю этот банк. Приват банк может себе позволить такое разгильдяйство.
    Остальная же банковская система в большинстве своем остерегается такой политики.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(21.11.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите подтвердить права в Admitad на Nethouse
Партнерские программы 1 30.03.2013 19:32
Как подтвердить права на сайт?
gogetlinks 3 09.01.2013 16:00
Не могу подтвердить права на управления сайтом
Поисковые системы 4 03.01.2012 20:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры