какая информация по легализации онлайн бизнеса вам интересна?

(Ответов: 7, Просмотров: 939)
  1. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Хочу устроить конкурс на мануалы по темам легализации бизнеса.

    Некий конкурс с целью сбора в одном месте полезного контента по построению официального бизнеса, легализации доходов, рассмотрением плюсов и минусов работы по белому.

    Вот ряд тем, по которым планирую сделать номинации:


    1. Открытие статуса ИП или юридического лица для деятельности в онлайн. Что выбрать? Тонкости, советы, особенности различных форм.

    2. Вывод заработанных средств из онлайна. Белые схемы и технологии.

    3. Заключение договора о предоставление услуг на аутсорсе. Клиентское сео, фриланс. Как составить договор, обязательные условия? Как не оказаться в невыгодном положении?

    Предлагайте темы, информацию по которым, вы бы хотели получить или поделиться. Все что касается онлайн биза.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    1. Открытие статуса ИП или юридического лица для деятельности в онлайн. Что выбрать? Тонкости, советы, особенности различных форм.
    На блоге Гусарова есть подробные статьи для граждан России, Украины и Белоруссии
    Таблетку?
    • 2
  3. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Если бы я не был таким раздолбаем (это шутка, мне просто не вариант состязаться с монстрами, пишущими по пицот статей в день о апдейтах тИЦ, тем более, самый адекватный блог http://onadvert.ru/ на аж 9м месте, обидно. Надеюсь, оценка за контент подбросит хотя бы до 4-5 места), и вел как другие олимпийский блог, то iCEO.biz был бы именно про это.
    Но, увы, увы, не создан я для писанины. Быстро сдулся. :)
    Если мне напишите темы, которые вас интересуют, вопросы, то специально для вебмастерс.ру с радостью напишу и даже без конкурса. главное, дайте мне вопросы, а то сажусь писать, не знаю о чем, вроде знаний накопилось много, но что конкретно надо выдать на бумаге хз, зато на форумах любитель расписаться)

    Добавлено через 12 минут
    Хм, ну раз минуснули, значит надо шото сказать по теме :)
    Вообще, меня интересуют вот это, как уже давно писал. Я так и не нашел ответ, да и пока не критично.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Nish(04.03.2010), vasbka0(04.03.2010),
  4. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Dr. Kronos, хорошая тема по поводу применения офшоров. Соглшасен.
    • 0
  5. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Интересно по пункту №2 - как грамотно выводить бабосики? На ePass? вмр - альфа? через официальные обмениики в реале? Что безопасней в плане налоговой?
    Парам-пам-пам!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Электронные деньги - по ним вообще по возможности не надо отчитываться, если только нет договоров, где это все указано. Поэтому, только скрытно через предложенные на рынке фин. инструменты - епасс, карты лоял банка и т.п.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Предлагайте темы, информацию по которым, вы бы хотели получить или поделиться. Все что касается онлайн биза.
    Максимум информации о том, как легально не контактировать ни с какими российскими органами вообще. Правильные схемы оффшоров и всё такое.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Офшоры и заключения договоров, привести примеры типовых договоров на продвижение, программирование, сайты под ключ (их не надо писать, гдето они есть на хабре том же)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Информация и Безопасность
Дайджест блогосферы 0 08.02.2010 16:03
Информация в Интернете – препятствие на пути к успеху
Дайджест блогосферы 3 05.02.2010 13:46
Онлайн Анкетирование/ Онлайн Фокус Группы.
Партнерские программы 6 27.11.2009 23:24
Какая зона домена лучше для фарма бизнеса?
Вопросы от новичков 26 04.09.2009 00:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры