Какие перспективы у сеошника?

(Ответов: 14, Просмотров: 855)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    алкоголизм.
    • 0

    Спасибо сказали:

    zhurik(14.03.2016),
  2. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Если ТС уже работает в веб студии, то его явно туда не занесло шальным ветром. Делаем выводы что человек знает, как делать сайты или как минимум что-то об этом.

    Какие перспективы:
    • Понять суть работы, если новичок
    • Повысить свою квалификацию
    • Научиться новым фишкам, направлениям
    • Получить новые знакомства
    • Люди делают заказы – открыть глаза и научиться у людей, как делается бизнес и на чем.

    P.S. Я думаю список можно продолжить, но главное не в этом. Важно на мой взгляд уметь выжимать нужное для себя, уметь учиться – так как перспектив тут много.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fartuna(13.03.2016),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Отличные перспективы.
    • 0
  4. Студент Аватар для Tkhort
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 20
    ну это конечно огонь. Какие перспективы?
    можно конечно работать на студии т.д. Но Вы ТС видимо не понимаете кто такой сеошник.
    Сеошник это мощная единица в проекте, сеошник продвигает проект он гонит траф с поиска, он знает как это делать лучше чем дизайнеры/прогеры и т.д. Он руководит командой как это должно быть что бы проект был удачный. Если углубится то модный спец должен знать много чего: и как трафика набить сочного недорого и много, как развить проект плотно и круто, как сделать свои сайты так чтобы они давали доход в N-раз больше чем ЗП. Что такое трафик вообще, где его можно добыть, как и т.д.
    Слив лидов клиенту (делаете сайт и сливаете) - бабки) Сайты с трафиком - (бабки).. А как придет то что должно прийти) то может вообще доры клепать или уйти в арбитраж или вообще стать трафик-манагером. И т.д. что хочешь то и делай, знания нужны только)
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Или вы начнете лить на себя, или будете считать деньги. Мои влеты на первых проектах завалят за миллион рублей, все это отбил за 1 месяц при удачном раскладе. Если вы опытный гуру, то ваши стартапы начнут приносить деньги, но если нету денег учиться на своих ошибках учитесь на чужих проектах=) я думаю многие вебмастера меня поймут, не кто не будет работать за деньги так как работаешь на себя.

    Ну алкоголизм вам по любому обеспечен.... не возможно жарить 18 часов в день и не забухать.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу толкового сеошника в проект(удаленка)
Оффтоп и свободные темы 0 14.08.2015 13:24
Какие перспективы и чем монетизировать?
Вопросы от новичков 3 01.09.2014 13:37
Работа для сеошника в Киеве
Услуги по SEO 1 16.04.2014 22:26
Интернет доски обьявлений - какие перспективы?
Оффтоп и свободные темы 4 18.05.2013 17:10
Стандартное резюме сеошника ;)
Оффтоп и свободные темы 2 20.12.2011 07:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры