Какие у вас способы организации своего времени и дел?

(Ответов: 25, Просмотров: 1512)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем! Раньше у меня была проблема - некуда было девать свободное время. Сейчас проблема прямо противоположная - дел много, времени нету. Это конечно хорошо, но хотелось бы научиться как то порациональней использовать свободное время.

    Сама проблема такая: есть много заказчиков на прогоны, размножение статей, плюс каждый день стучатся новые. Так вот я уже вконец запутался кто из людей что у меня заказывал, какие услуги уже выполнены, какие нет и т.д. и как мне все это рационально организовать (часть предоставляемых услуг делегирую товарищам, плюс не всегда нахожусь за компьютером, а общаться по делам нужно постоянно)
    Сейчас раскидываю все заказы по папкам, в них еще нужно делать подпапки, как то много возни...

    Ну так вот хотелось бы чтоб коллеги, у которых тоже бывает много заказов (прогонщики например) поделились своим опытом, как они справляются с наплывом дел, может программы какие ни будь есть для ПК и Android которые помогают им в работе. Нашел для Андроида вроде как неплохой органайзер, но хотелось бы для компьютера тоже найти хороший и удобный, чтоб был всегда на виду.
    Может кто то использует бумажные блокноты для организации дел, тоже поделитесь опытом.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Wihar
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Может кто то использует бумажные блокноты для организации дел, тоже поделитесь опытом.
    Блокнот - это святое для прогонщиков!)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Самое простое решение:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    будет доступно и с домашнего компа и с телефона.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(27.10.2013),
  4. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Заведи корп портал на битрикс24. Так есть задачи и crm. Я в своей компании пользуюсь. Можно подрубать 13 человек, тем самым часть работ другим делегировать. Бесплатная штука и на мобилу есть прога.
    Делегирование наше все. Больше заработаешь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(27.10.2013),
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Есть только один бог организации времени и работы - таблица и Excel пророк ее!
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(27.10.2013), DofRa(31.10.2013), zhurik(27.10.2013),
  6. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Я пользуюсь блокнотом, мне хватает. Расписываю задачи на неделю в одном, а в другом можно расписывать задачи на каждый день. Но я не прогонщик)
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(27.10.2013),
  7. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Обычно лучше всего помогает сохранение всех данных на почте. Каждый заказ отдельное письмо со всеми подробностями(можно отследить какой заказ когда принят). Для паролей отдельный блокнот с подписью. Мне всегда хватает этих данных.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(27.10.2013),
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    В общем я создал три папки. "Прогоны", "Размножение статей" , "Завершенные проекты" . В папке "Прогоны" еще две - "Мои" и "Делегированные" . В них я закидываю папки с нужными файлами для каждого прогона и контактами заказчика.
    Записываю все в блокнот. Как только задание выполнено - перемещаю в папку "Завершенные проекты" а в блокноте вычеркиваю.
    Как то много папок получилось, но все же стало удобнее.
    • 0
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Юзаю блокнот обычный, тупо txt файлик, в котором Заказы в процессе, заказы готовые, но в ожидании ответа от заказчика... когда проект полностью сдаю, просто удаляю его со списка, очень удобно. Записываю тупо в формате ников на форуме, ICQ или skype, а в нужный момент просто открываю историю сообщений и нахожу все необходимое для работы(ТЗ и прочее).
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(27.10.2013),
  10. Новичок Аватар для Dkeeper
    • Регистрация: 03.10.2013
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Использую Google календарь он же синхронизирован с Outlook и телефоном. На телефоне андроид и по событию выскакивают сообщения.

    ---------- Сообщение добавлено 15:38 ---------- Предыдущее 15:05 ----------

    Если проблема в управлении задачами и есть чуть чуть денег рекомендую http://worksection.com/. Да он стоит денег я плачу 19$/мес., но это очень удобно и можно посмотреть что и как делать задачи и подзадачи по проектам. В общем все что должно было валяться в голове структурируется в этом сервисе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(27.10.2013),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько по времени вы ждали первую 10 тИЦ своего сайта?
Поисковые системы 190 28.01.2013 17:00
Способы добавления своего сайта в индекс
Обучающие статьи 32 23.10.2012 15:42
Какие способы заработка в интернете? Какие партнерки?
Дайджест блогосферы 5 20.02.2012 18:40
Планирование своего времени
Дайджест блогосферы 0 01.07.2010 21:09
Ищу движок для организации дистанционного обучения
Прочее 2 20.04.2010 00:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры