Какую роль в вашей жизни играет телевизор?

(Ответов: 94, Просмотров: 5121)
Страница 1 из 10 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток всем. Собсвенно Сабж. Хотелось бы узнать, как часто вы смотрите телевизор, какие программы, телепередачи.

    В связи с чем возник такой вопрос.
    Раньше у меня был интренет 10 мб\с туда-сюда. Теперь у меня МТС модем (64кб\с) . Телевизор я как правило раньше не смотрел, если мне что то нужно было посмотреть, то я смотрел это в сети. Сейчас же я начал смотреть телевизор, и понял - ничего стоящего по нему не показывают.

    Из того над чем можно посмеяться - Универ, Интерны, Дом-2().

    ЛЮДИ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ? Посовейтуйте, что-то интересное. Только то, что показывают по телевизору. А то не вариант для меня смотреть видеоролики длительностью 5 минут на ютубе, которые загружаются у меня по 50-60 минут.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    У меня есть телевизор 50 дюймов. Он предназначен для просмотра фильмов в Blue Ray. А передачи и новости по телику не смотрю. Все что мне надо есть в интеренете при чем не со слов ведущей, а от первоисточника. Вообще не советую телик смотреть, зомбоящик.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(15.02.2013),
  3. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    лет пять уже не смотрел, уверен, что там смотреть нечего.ну кроме футбола. и тот платный
    • 0
  4. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    MiksInc, в основном по утрам, когда собираюсь на работу, смотрю какие-либо новости или телепередачи "доброе утро", комп с утра включать некогда, а то как начну все статистики, счётчики и отчёты мониторить то на работу полюбому опоздаю, ну и перед сном, перед тем как заснуть включаю на фоне какой либо фильм, иногда невольно становлюсь зрителем дома 2 когда засыпаю и забываю телик выключить)
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -1
  5. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Насчет дома 2, раньше я его никогда не смотрел. Неделю назад начал смотреть - с одной стороны бред, а с другой просто жееесть, над ними только ржать. Обычно тоже спать ложусь под фильм какой нибудь. Но хотелось бы и вечером что-то интересное посмотреть!
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Я по тв смотрю в основном новости (хотя они иногда отдалены от реальности), футбол, смешанные единоборства и иногда КВН/ Уральские пельмени.
    А в остальном согласен с названием тв- зомбоящик.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(13.02.2013), Левша(17.02.2013),
  7. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MiksInc Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, как часто вы смотрите телевизор
    Не смотрю. Времени нет. Но иногда футбол получаеться посмотреть.
    • 0
  8. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    ТВ в 40 дюймов часто использую для просмотра хороших фильмов, которые предполагают полное погружение в атмосферу.
    А так есть кабельное со 100 каналами, из которых что-то путное идет лишь на нескольких. Остальные для кучи, ибо отписаться нельзя.

    Смотрю иногда следующие каналы в порядке приоритета:
    Моя планета
    2х2
    A-One
    Дискавери
    Местное ТВ
    Ю

    Центральное телевидение смотрю крайне редко, там как не включишь, сразу негатив. Один Малахов продолжает копаться в грязном белье, другой Малахов вещает как нужно выкуривать свеклу. Новости же только и трещат о том, как в Африке в очередной раз пираты распоясалиль, как убили очередного Хасана, кто где кого гоп-стопнул и прочие негатив, криминал, убийства.

    Вообще ЦТВ лучше не смотреть, житься будет проще.

    А вот Моя планета - хороший канал, познавательный. Кстати, обогнал даже по рейтингам Дискавери с НАТГЕО, потому хорошо материал подают.
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 21.09.2009
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 14
    "Непутевые заметки" - на первом канале, про путешествия по разным странам, больше ничего путевого не припомню :).
    рбк канал или музыкальный, как фон
    • 0
  10. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Я по тв смотрю в основном новости (хотя они иногда отдалены от реальности), футбол, смешанные единоборства и иногда КВН/ Уральские пельмени.
    А в остальном согласен с названием тв- зомбоящик.
    Практически полностью описывает то, что я хотел написать, единственное, футбол смотрю только финалы, да чм, ну и спорт могу посмотреть(биатлон например/формулу 1).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(13.02.2013),
Страница 1 из 10 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто во что играет ?
Оффтоп и свободные темы 207 26.09.2013 13:06
Достойная цель вашей жизни. Есть?
Оффтоп и свободные темы 16 12.12.2012 12:50
Кто играет в Counter Strike?
Оффтоп и свободные темы 83 07.11.2012 14:04
Что за трек играет ?
Оффтоп и свободные темы 3 02.02.2012 15:52
Роль образования в жизни IT-специалистов
Дайджест блогосферы 0 25.11.2010 17:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры