Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!

(Ответов: 34, Просмотров: 2208)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Room, судя по
    деградируют в армиях и на заводах.)
    скобке в конце - это сарказм , я надеюсь правильно понял (и сочетание слов школьник - осудит).
    А на счет потока мыслей, пытаюсь людей (коллег) всегда примерить методом "поставь себя на его место". Поэтому, попытался поставить отчасти себя на место "одинокого сеошника (дорвейщика, вебмастера - нужное подчеркнуть )".
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Phonteq, седалище качается вы бы смогли ругелряно сидеть по многу часов на стуле если бы не было работы в интернете?

    zxgame, и насчет семьи вы не правы. Зачем семья, когда есть торренты, xxx, и все под рукой у школьников, токо мышкой щелкни.
    Не забудьте про образования и жизненный опыт - ведь тот кто знает SEO тот знает жизнь и может расскаызывать про свой жизненный опыт.
    И про недостатки icq вы не правы, ну и что что общение виртуальное, зато пару сотен друзей в аськах, контактах, твитиках. Которые ждут твоего о-оу:).
    А в жизни больше 2-3 друзей быть не может.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Phonteq
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 11
    Room, ахахах, какой-нибудь "школьник" прочитает Ваше сообщение и не поймет его, да ещё увидит что Вы Гуру форума.....Вы ему жизнь испортите
    Нужны деньги?! Заработай их на продаже авиабилетов!
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 15.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    действительно, про "одиночество в сети" перебор. Можно же встать в 8, поработать часов до 5-6 и свободен. Даже экономия времени на дороге с работы-на работу для общения с друзьями. Вот сидение за компом постоянное - это да: зрение, осанка. Хотя большинство работ (ну если не брать в расчет заводы-фабрики) и так возле компьютера
    • 0
  5. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    ТС, это риторическая тема.
    Разрыв между поколениями, когда полностью отличаются взгляды на жизнь - это 13 лет.
    А теперь удвойте эту цифру до 26 лет и станет ясно одно, что люди с такой разницей в годах имеют совсем разные жизненные ценности. Молодежи не нужны те социальные связи, о которых вы пишите. К примеру мне 31 год, и я с 14 лет за компом, с 93 года, мои сверстники меня никогда не понимали, они пели песни под гитару во дворе, когда я учил математику, программирование и физику. У меня нет среди друзей однокласнисников, одногрупников (хотя я закончил 2 универа), в армию не ходил. И при этом у меня нет дискомфорта от такого положения дел. И заметьте круг общения у меня и в реале и в онлайн выше в разы от обычного офлайн человека. В последнее время все друзья и знакомые переходят ко мне в онлайн, по телефону почти не звонят.

    А теперь представьте как видят мир люди, которым от 9 до 16 лет. Мы этого не можем даже представить. У меня малышу скоро 4 года, так я уже с ним советуюсь, поток его мыслей очень ценен даже в его возрасте, он мыслит кардинально от меня. Для проверки его потока мыслей я дал ему айфон и попросил пройти уровень логической игрушки, которую не мог пройти 2 часа, у него это заняло менее минуты.

    Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.

    Классная книга есть на эту тему: Бизнес в стиле фанк. Авторы: Кьелл Нордстрем, Йонас Риддерстрале.
    Очень Вам рекомендую.

    Еще забыл, мои родители считают что я ленивый и сижу за компом ничего не делая, предлагали пойти устроиться хотя бы охранником, пришлось им показать юридические документы и подписанные контракты, они еще до сих пор не могут все осмыслить. Это еще раз говорит о разрыве понимания жизни разных поколений. И это не хорошо и не плохо, это просто есть.
    Последний раз редактировалось mmi; 09.02.2013 в 01:43.
    • 5

    Спасибо сказали:

    altry1st(09.02.2013), Olexandr(09.02.2013), Orcstation(09.02.2013), Vasko(09.02.2013), zelez(09.02.2013), zxgame(09.02.2013),
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    mmi, у вас так понимаю ребенок есть, жена, а живете вы где? Отдельная собственная квартира?
    • -2
  7. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Отдельная собственная квартира?
    Конечно отдельная, заработал и купил. Я от родителей съехал сразу после школы в 18 лет. Я же говорю, сильно разные у нас взгляды на жизнь у разных поколений, и это неизбежно, и это не плохо.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Мне вот повезло в плане работы, я на работе два - три часа в день, так что много времени можно уделять заработку в сети, с работы увольняться не буду до тех пор, пока не пойму, что за 2-3 часа в день на оффициальной работе я получаю меньше, чем за 2-3 часа в сети.
    • 0
  9. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Мне вот повезло в плане работы, я на работе два - три часа в день, так что много времени можно уделять заработку в сети, с работы увольняться не буду до тех пор, пока не пойму, что за 2-3 часа в день на оффициальной работе я получаю меньше, чем за 2-3 часа в сети.
    в точку! я об этом и говорил - работать в сети и параллельно в оффлайне, находясь в обществе. Уважаемый zhurik, ради спортивного интереса можете сообщить сколько вам лет и в какой сфере работаете 2-3 часа. Просто интересно, люди какого возраста и какой сферы деятельности имеют схожие понятия - относительно заработка в сети. К примеру - мне 30, работаю в оффлайне непосредственно с компьютерами. Просто, mmi, нашел какие то интересные моменты в моем посте и возраст приблизительно такой как у меня.
    • 0
  10. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    а живете вы где? Отдельная собственная квартира?
    Я который раз уже замечаю, что у вас комплекс по поводу, служил ли кто в армии, и кто живет в отдельной или родительской квартире. Вас это реально так сильно волнует? О_О
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 31 26.09.2014 20:33
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 21 14.02.2013 00:50
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети.[Конкурсная статья]
Обучающие статьи 6 17.08.2012 16:45
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети. [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 15 05.08.2012 23:24
С чего начать зарабатывать в интернете?
Оффтоп и свободные темы 10 11.06.2011 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры