Кто где заказывает?

(Ответов: 8, Просмотров: 470)
  1. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    День добрый!

    Никогда не заказывал вещи в Интернет магазинах, тем более в буржунете. Сейчас появилась такая идея, но опыта нет совершенно.
    Хочу заказать Пару хороших брендовых пуховиков к зиме. Поделитесь опытом, кто где заказывает?:)Что с доставкой, сроками, оплатой) В общем, буду благодарен за максимально разжеванную инфу)

    пы.сы. Естественно, хотелось бы заказать качественные вещи недорого)
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Заказываю вещи в буржуйских интернетах уже года как 3. Могу посоветовать http://www.asos.com/ru и http://stylepit.ru
    Первый ИМ продаёт вещи как под собственным брендом, так и бренды других дизайнеров/модельеров. Производство Англия.
    Второй ИМ аналогичен. Производство Дания.

    Доставка и там и там бесплатная (от 5к экспресс курьером SPSR). Почтой РФ доставляют к нам в глушь Свердловской области примерно за 2-4 недели. Курьером от недели до 2,5 максимум. На сайтах расплачиваюсь банковской картой.

    Вещи действительно качественные, бренды действительно оригинальные, пошив хороший, размерная сетка преимущественно соответствует.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    Feanor184(11.09.2014),
  3. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Максимально разжевывать долго, лучше самому гуглить, т.к. достаточно много нюансов от того где живете, чем собираетесь платить, в каких объемах заказывать. Я зимние брал на _http://www.sierratradingpost.com (только обязательно надо регаться и покупать под распродажи), доставка в Украину через meest. Оплата напрямую интернет картой в баксах, доставка морем около 40 дней.

    Пока писал предыдущий абзац всё-таки решил составить план. Для успешной покупки за бугром (шмотки беру как правило в Америке) нужно:
    -карта в валюте страны в которой собираетесь покупать,
    -посредник для доставки (т.к. у большинства магазинов доставка в пределах страны, а международная очень дорогая, т.к. курьерская)
    -постоянный мониторинг распродаж по проверенным магазинам (список магазинов колеблется от типа необходимых вещей) + я бы советовал покупать вещи или по окончанию сезона или заранее, т.к. дешевая доставка как правило морем идет около 30-50 дней (снова же зависит от страны, сезона и загруженности почты)

    Нюансов много, попробуйте погуглить самостоятельно или есть вопросы спрашивайте сюда или в лс - что знаю подскажу, но на форум сейчас захожу не так часто как хотелось бы
    • 1

    Спасибо сказали:

    Feanor184(11.09.2014),
  4. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Доставка нужна в Россию, в частности - Москва. По валюте, банковская карточка только рублевая - я так понимаю, можно сделать виртуальную карту и закинуть на нее баксов) Или кто как делает...этот момент интересен. Возможен вариант оплаты рублевой картой напрямую? Будет ли конвертить?

    За ссылки спасибо, буду благодарен, если накидают еще)
    • 0
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Feanor184 Посмотреть сообщение
    Возможен вариант оплаты рублевой картой напрямую?
    на тех сайтах, что я указал, оплату принимают в рублях. я даже со старой зарплатной платил несколько раз - всё ОК
    бох смм
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    +1 за asos.com, заказываю там регулярно шмотки.
    • 0
  7. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Алиэкспресс проверен, правда, долго идет. Оплата и через вебмани, и картой
    • 0
  8. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от Feanor184 Посмотреть сообщение
    банковская карточка только рублевая - я так понимаю, можно сделать виртуальную карту и закинуть на нее баксов) Или кто как делает...этот момент интересен. Возможен вариант оплаты рублевой картой напрямую? Будет ли конвертить?
    т.к. сам из Украины конкретную карту посоветовать не могу, но первые полгода покупок работал через пейпал. Т.е. можно и виртуальную карту, но главное уточнить у тех. поддержки/пользователей что она нормально привязывается. Почему карту в валюте в которой скупаетесь? В Америке я не знаю магазинов которые принимали грн/рубли - только валюта. В большинстве случаев конвертация будет, но курс вас совсем не порадует.


    Цитата Сообщение от Feanor184 Посмотреть сообщение
    За ссылки спасибо, буду благодарен, если накидают еще
    я черпал информацию с этого форума в свое время, но думаю что он до сих пор лучший _http://www.vxzone.com/


    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс проверен
    На АЕ как и на ебее нужно быть очень аккуратным, чтобы не купить фейк. Знаю что многие там скупаются, но я как-то ищу более надежные варианты (по электронике - pandawill.com или dx.com), а по шмоткам 6pm.com

    p.s. если вам в пределах пары шмоток, то лучше воспользоваться сервисами совместных покупок, комиссия там не большая в основном из-за того что живут за счет кешбека. А если больше ради интереса - то вам на форум по ссылке выше, сами не заметите как это затягивает уже после первой полученной покупки
    • 1

    Спасибо сказали:

    Feanor184(11.09.2014),
  9. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Много заказывал, правда через посредника, обувь и одежду с 6pm.com, брендовые вещи по стоковым ценам
    сервис продвижения Youtube
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтер, который заказывает товары из Китая.
Копирайтинг, переводы, постинг 3 07.01.2014 17:09
почему никто не заказывает рекламу в почтовых рассылках?
Вопросы от новичков 9 11.12.2013 13:44
Зацените поделку (будет полезно для тех, кто заказывает товары за бугром)
Оффтоп и свободные темы 7 04.07.2013 19:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры