Кто как работает? Ну вот буквально по часам? ))

(Ответов: 45, Просмотров: 2605)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от callidus Посмотреть сообщение
    Да и секрета нет в общем-то.
    Так расскажите ) Какими проектами занимаетесь? сколько на них тратите?

    Цитата Сообщение от Samoleg Посмотреть сообщение
    Как-то так, подробней не получается расписать-ибо у меня еще офлайн бизнес, он требует много времени и внимания
    Как с офф лайн бизнесом проблем нет ) Ну это я думаю ты и сам занешь Меня интересует онлайн, как что куда. Хотя и такой подход можно применить, при условии что не боишься потолстеть )) (я уже боюсь) и самое главное точно знаешь куда двигаться - пока весь опыт продвижения у меня не очень хороший.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Vopros08
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Надо правильно расставлять приоритеты и будет тебе счастье.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vopros08 Посмотреть сообщение
    Надо правильно расставлять приоритеты и будет тебе счастье.
    Вот не люблю очевидных ответов на сложные вопросы. Я ведь про то и спрашиваю у кого какие приоритеты. Поскольку сам для себя их не определил.

    Просто повторюсь - многие на форуме (такое у меня сложилось впечатления) занимаются многими темами сразу и я никак не пойму как они умудряются не просто ими заниматься но еще и получать хорошие результаты. В сутках как не крути у всех 24 часа.
    • 0
  4. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Istoric, дело, наверное, не только в графике.
    Я сам одно время запутывал сам себя, влезал в дебри пытаясь выяснить простой вопрос и пр. пр.
    И определил хорошие правила работы, которые отлично помогают мне:
    1. Разбиваю неделю на дни работ, к примеру в понед. работа по наполнению сайтов, заказ рерайта, закупка ссылок. вторник - соц. сети. среда. чтение, обучение, просмотр обучающего видео, и так далее. При этом заниматься строго определенным направлением.
    2. Обязательно должен быть четкий план даже в простых делах это очень помогает. обычно рисую в фотошопе с картинками, что то вроде блок схем - хорошо визуально запоминаются пункты.
    как то так, попробуйте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(26.04.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    И определил хорошие правила работы, которые отлично помогают мне:
    Вот это уже похоже на то мне приблизительно требуется. Надеюсь другие форумчане тоже поделятся своим стилем работы

    Кстати рисовать блок схемы в фотошопе жутко не удобно мне кажется, для этого есть спец программы например XMind 3.2.1 - _http://www.sheremetev.info/index.php/2012-07-25-12-39-38/pograms/265-xmind-3-2-1-russkaya-versiya-skachat-besplatno
    все максимально просто - но конечно на вкус и цвет..

    Другой момент я побывал схемы, рисую их замечательно и по пунктам а вот смотреть в них потом забываю (((
    Это то же конечно вопрос самоорганизации. ..
    Последний раз редактировалось Istoric; 26.04.2013 в 15:53.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Любые советы вам со стороны окажутся недейственны.
    Каждый работает так как привык только он и никто другой, поэтому помощи со стороны вы не дождетесь потому что это только ваш организм и ничей другой.
    Могу только сказать что ваша основная проблема в переизбытке информации.
    То есть вы читаете одну тему, потом другую, потом опять по первой теме но немного по другому, в итоге получается заворот мозга.
    Просто начните делать один проект и читайте только ту инфу которая относится непосредственно к данному этапу работы, остальное не читайте.
    К примеру начните с выбора тематики сайта и его стратегии.
    К примеру такой план.
    1. Я выбрал футбольную тематику. (читаем нужную инфу)
    а) оценка конкурентов по основным ключам (читаем нужную инфу)
    б) составление СЯ сайта (читаем нужную инфу)
    с) написание 20-50 материалов оптимизированных под НЧ (читаем нужную инфу)
    2. Выбор домена, хостинг (читаем нужную инфу)
    а) установка движка и настройка плагинов и другие технические моменты (читаем нужную инфу)
    б) начинаем выкладывать постепенно материалы о футболе аналитического характера, разбавляя их новостями
    с) заказываем несколько прогонов (читаем нужную инфу)
    д) закупаемся ссылками (читаем нужную инфу)
    3. Думаем о монетизации (читаем нужную инфу)

    Это не шаблон это просто пример структкрирования процесса.
    Повторюсь, ваша проблема в том что вы пытаетесь все и сразу, а нужно постепенно и вдумчиво по каждому пункту, по крайней мере имел схожую проблему с вашей и решил ее таким образом, ИМХО.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(26.04.2013),
  7. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    У меня на рабочем столе лежит .txt файл, в котором тем 10-15, которыми можно заняться. Выбираю те, к которым сегодня больше лежит настроение (или которыми давно не занимался) и...
    Включаю свой любимый музон, отключаю месенжеры, и работаю шо демон) (с)
    Иногда еще брузер переключаю в полноэкранный режим (F11), если работа только в нем, что бы вообще ничего не отвлекало))
    • 2

    Спасибо сказали:

    Istoric(26.04.2013), stickman(27.04.2013),
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Любые советы вам со стороны окажутся недейственны.
    Каждый работает так как привык только он и никто другой, поэтому помощи со стороны вы не дождетесь потому что это только ваш организм и ничей другой.
    Абсолютно согласен, именно поэтому и прошу высказаться всех о своем стиле работы, что бы понять что именно мое или составить комбинированный метод. В любом случае я думаю такой обмен опытом будет полезен не только мне но и многим новичкам . Ваш метод, то же интересный... а вот такой момент, сайты же явно сразу не выстреливают. То есть в данном случае ваша схема эта работа на будещее, возможно через пол года год.. я правильно понимаю?


    Цитата Сообщение от JumJum Посмотреть сообщение
    в котором тем 10-15, которыми можно заняться. Выбираю те, к которым сегодня больше лежит настроение (или которыми давно не занимался) и...
    То есть а результат получается просто потому что тем много и какая то все равно выстреливает, или выстреливают все, а за счет стабильности заработка уже, вы просто никуда не торопитесь и делаете по настроению?
    Последний раз редактировалось Istoric; 26.04.2013 в 16:55.
    • 0
  9. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Если день свободный в плане оффлайна, могу весь день колыхаться - по мелочи делать, а вечером всю работу выполнить нахрапом.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  10. Новичок Аватар для волвик
    • Регистрация: 31.08.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    я ничего по минутам не планирую, просто сажусь и тупо делаю что надо. Просто действительно надо меньше отвлекаться на чтение и больше делать, большинство опыта приходит как раз во время работы, а не во время чтения форумов. Если что то не можете понять, то тогда уже стоит посмотреть информацию в интернете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    altezzik(26.04.2013),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ржу ни магу =) коменты к часам просто жесть )))
Оффтоп и свободные темы 27 25.01.2013 06:43
Кто где работает?
Оффтоп и свободные темы 79 11.01.2013 23:46
Не работает vk.com
Социальные сети 7 04.06.2012 11:05
Не работает ICQ?
Оффтоп и свободные темы 31 11.06.2011 19:11
Не работает RSS
Обсуждение форума и ваши предложения 4 15.12.2009 17:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры