Кто как работает? Ну вот буквально по часам? ))

(Ответов: 45, Просмотров: 2601)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Istoric, Обычно занимаюсь сразу двумя (или больше) темами. Одна - после которой в этот же день получу деньги, а вторая, третья - на перспективу. Например отрерайтил 10к текста, получил 300р (2-3 часа времени) или в ротапосте задания выполнил на своих сайтах. А потом уже спокойно занимаюсь сайтами под трафик, пабликами, твиттор аккаунтами и т.д.

    Распорядка абсолютно никакого, "работаю" когда появляется свободное время.
    Последний раз редактировалось JumJum; 26.04.2013 в 17:44.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(26.04.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от волвик Посмотреть сообщение
    Просто действительно надо меньше отвлекаться на чтение и больше делать, большинство опыта приходит как раз во время работы, а не во время чтения форумов.
    Ну про это я уже говорил. Хорошо когда точно знаешь куда направлять усилия..


    Цитата Сообщение от JumJum Посмотреть сообщение
    Одна - после которой в этот же день получу деньги, а вторая, третья - на перспективу. Например отрерайтил 10к текста, получил 300р (2-3 часа времени) или в ротапосте задания выполнил на своих сайтах. А потом уже спокойно занимаюсь сайтами под трафик, пабликами, твиттор аккаунтами и т.д.
    То же подход который может быть интересен.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Вот тоже подобная проблема. Особенно с этим форумом у меня прям наркомания какая то сажусь за комп, думаю дай загляну на форум, посмотрю что новенького и сразу за свои дела. Очухиваюсь от чтения часа через два только.
    • 0
  4. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Istoric, На все форумы трачу в день не более получаса. И эти полчаса сэкономили мне очень много времени))
    • 0
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Утром открываю форумы
    В этом вся проблема
    P. S. По теме, я сам ничего не успеваю. Уже 4 месяц все никак не могу запустить пачку сателлитов Лень матушка, а родителей нужно уважать.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  6. Новичок Аватар для волвик
    • Регистрация: 31.08.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    для повышения работоспособности могу еще посоветовать поработать над мотивацией. Чем больше мотивация, тем больше получается сделать.Просто иногда не успеваю не потому, что не могу что-то сделать, а потому что лень.
    • 0
  7. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    Цитата Сообщение от волвик Посмотреть сообщение
    для повышения работоспособности могу еще посоветовать поработать над мотивацией. Чем больше мотивация, тем больше получается сделать.Просто иногда не успеваю не потому, что не могу что-то сделать, а потому что лень.
    +1 за мотивацию. Я себе на рабочий стол в виде обоев ставлю новую машину, например, или еще что-то материальное к чему нужно стремится.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Которого у меня очень много, не смотрят на семью ) (не соглашусь с тем оратором ) ) И кстати жду пополнения, что тоже вынуждает искать пути решения означеной в топике проблемы )
    После пополнения "большого количества времени" лишитесь моментально. Это стоит учитывать.
    Читать форумы, новости, блоги и т.п. я стараюсь в те моменты когда времени на нормальную работу не хватит (могут отвлечь в любой момент, скоро куда-то надо пойти и тп.. Когда же есть возможность посидеть за компьютером спокойно более продолжительное время - делаю работу требующую моего полного внимания.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(26.04.2013),
  9. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    а вот такой момент, сайты же явно сразу не выстреливают. То есть в данном случае ваша схема эта работа на будещее, возможно через пол года год.. я правильно понимаю?
    Я такой же новичок как и вы, до монетизации еще не доходил, но прибыли раньше чем через 5-6 месяцев явно не стоит ожидать.
    Входишь в ритм с одним сайтом, делаешь второй и так пока не почувствуешь предел своих сил.
    После этого только развиваешь уже существующие.
    Опять же, все зависит от бюджета, часть работы можно просто купить.
    Лично я сейчас на этапе создания 3-го сайта, в планах 5 сайтов, думаю что это мой максимум, то что я потяну сам.
    А уже после монетизации буду думать дальше, сейчас даже не заморачиваюсь на эту тему.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vasko Посмотреть сообщение
    После пополнения "большого количества времени" лишитесь моментально.
    С этим не соглашусь ) не хочу заранее писать думай через недельку сами все поймете )

    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Лично я сейчас на этапе создания 3-го сайта, в планах 5 сайтов, думаю что это мой максимум, то что я потяну сам.
    А уже после монетизации буду думать дальше, сейчас даже не заморачиваюсь на эту тему.
    То есть у вас есть работа еще по мимо сайто строительства... ведь на чтото надо жить..

    А есть у нас тут люди которые работают чисто на себя?
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ржу ни магу =) коменты к часам просто жесть )))
Оффтоп и свободные темы 27 25.01.2013 07:43
Кто где работает?
Оффтоп и свободные темы 79 12.01.2013 00:46
Не работает vk.com
Социальные сети 7 04.06.2012 11:05
Не работает ICQ?
Оффтоп и свободные темы 31 11.06.2011 19:11
Не работает RSS
Обсуждение форума и ваши предложения 4 15.12.2009 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры