Кто как работает? Ну вот буквально по часам? ))

(Ответов: 45, Просмотров: 2606)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Хочу обратиться к народу - вот кто как работает? Смысл - я читаю кейсы и мануалы успешных веб мастеров и понимаю что я что то не понимаю ))

    Как они все успевают? Куча (ну или в любом случае несколько) сайтов, еще и разные направления - соцсети, арбитраж, продвижение, создание и т.д. ))

    Я себя вебмастером совсем не считаю, но так сказать плотно взялся за изучения направления - и у меня просто взрывается мозг ) Я ничего не успеваю. Утром открываю форумы и вроде все надо изучить, и все сделать. И не все понятно нужно что то делать а что то нет..

    В общем вопрос банальный что бы вернуть мне веру в себя ) - как у вас организован день? Ну вот просто по часам - не надо расписывать подробно просто понять так сказать вехи )

    встаю там в 10, до 11 занимаюсь арбитражем, в 12 сайты ставлю, в 13 продвигаю страницы в контакте ))

    Надеюсь понятно объяснил. Простоя у меня явно кучу времени расходуется в пустую. Возможно если народ поделиться своим распорядком, будет понятно на что и как тратиться больше времени и на что стоит обращать внимание а на что нет )

    У меня по сути один проект, которым я и занимаюсь все время, понимаю что надо еще что то запускать, даже есть задумки идеи и домены куплены ) Но вот как все успеть я просто не понимаю, надеюсь на дельные советы )
    • 2

    Спасибо сказали:

    AlexandrVK(26.04.2013), Orcstation(26.04.2013),
  2. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    Есть проблема такая. Ничего не успеваю из того, что запланировал на день. Основная причина - форумы, такие как этот. Проектов больше, чем 1... Раньше работал ночью, в принципе делал больше. Отвлекался меньше. Сейчас стал вставать пораньше, а ночью спать. В результате, днем оказывается намного больше отвлекающих факторов. Хорошо еще, что живу один, семья бы вообще поработать не дала.
    • 0
  3. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Я ничего не успеваю. Утром открываю форумы и вроде все надо изучить, и все сделать. И не все понятно нужно что то делать а что то нет..
    Бывает. Хочется попробовать разные направления работы, в итоге распыляешься между ними, и ничего толком не получается :)
    Лучше выбрать для себя, чем конкретно заниматься, и в этой теме и работать. Надоест или нет результата - переключаемся на что-то другое.
    • 0
  4. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Просто сядь, забей на все. Включи свой любимый музон, отключи месенжеры, и работай шо демон)
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 2

    Спасибо сказали:

    AlexandrVK(26.04.2013), chak(26.04.2013),
  5. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    До жути банально но времени реально не хватает, а еще хочется поэкспериментировать.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    А у меня совершенно не получается что либо распланировать - то с утра удается поработать, то ближе к вечеру свободные пару часов появляются, а то и вообще глубокой ночью, когда бессоница мучает..
    • 0
  7. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Утром открываю форумы и вроде все надо изучить
    Не открывай и все успеешь
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Не открывай и все успеешь
    Согласен, но и учиться где то надо.
    С другой стороны, я про то и спрашиваю как у кого время распланировано. А то получается все работают черте как и зарабатывают черти что )) А это не системный подход.

    Меня как раз и интересуют люди с более менее вменяемыми заработками, ну или не сильно вменяемыми но стабилными хотя бы от 50 000 р в месяц. Кто что делает что бы их получить. Не надо мануалов ) Просто название заработка и сколько тратят на это в день)

    Я не ищу кнопки "Бабло" ) я пытаюсь понять на что лучше и как тратить своего время. Которого у меня очень много, не смотрят на семью ) (не соглашусь с тем оратором ) ) И кстати жду пополнения, что тоже вынуждает искать пути решения означеной в топике проблемы )
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    странно, успеваю и выспаться за 6-7 часов, и сходить на работу на 5-6 часов, а после нее еще собственные проекты вести :) Да и секрета нет в общем-то.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 04.04.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 18
    Istoric,
    в общем, главное правило-делай себе перерывы вработе, ну там чай попить, кофе сварганить, форум просмотреть и т.д.....
    у меня так- встаю- делаю основные дела не отвелакаясь ни на что-это обязательно, причем поставил себе ограничение-до столько то по времени ты должен сделать всю основную работу на день....Если сделал раньше- то раньше открываю форум, этот или другой(другие) тоже поставил себе ограничение по времени которое могу позволить себе потратить, это строго...если закончил раньше- то не возвращаюсь к работе- а поесть перекекусить чай и т.д.
    Ем кстати читаю новости интересности спорт форум и т.д. Обычно это все занимает времени до обеда.
    С обеда то что требует нового, неизведанного, обучения, планы и т.д.
    При этом раз в час на короткое время возвращаюсь к основному проверить что там и как-но не зависая, только если чтото серьезное... Часов в 16-18 примерно у меня перерыв-меня начинает вырубать в сон. Позволяю себе поспать от 15 минут до часа, как пойдет, но не больше...Потом снова работа до поздней ночи. Заканчиваю за полночь, встаю в 7 утра каждый день.
    Вечер заканчиваю ОБЯЗАТЕЛЬНО планом на завтра.
    Как-то так, подробней не получается расписать-ибо у меня еще офлайн бизнес, он требует много времени и внимания
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ржу ни магу =) коменты к часам просто жесть )))
Оффтоп и свободные темы 27 25.01.2013 07:43
Кто где работает?
Оффтоп и свободные темы 79 12.01.2013 00:46
Не работает vk.com
Социальные сети 7 04.06.2012 11:05
Не работает ICQ?
Оффтоп и свободные темы 31 11.06.2011 19:11
Не работает RSS
Обсуждение форума и ваши предложения 4 15.12.2009 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры