Мама одолела

(Ответов: 2, Просмотров: 427)
  1. Дипломник Аватар для Totenkopf
    • Регистрация: 29.06.2015
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Ребятки, привет. Дело в том что уже который раз мама и ее тетки подружайки и т д, жалятся что вк блочит аудио и визуальные записи и конечно же попросила меня дурака ,что типа мне еще делать, "поставить" для них свое сообщество где они смогут все это размещать. Как я понял, нужно типа соц сеть, но закрытого варианта, вход только через виджет авторизации через соц сети, ну и там как все принято свой профиль, аля вк, майл и од. А и еще я чет должен им туда фильмы заливать , но это ерунда. Хостинг у меня есть ,это опять же без лимит, жаль что я кроме wp не чего больше не юзал.
    Беда еще моего проплаченого хостинга на года, в том что нельзя ставить нулы и т д, я просто с начала хотел vii engine или dle поставить, но хостер намекнул что заблочит аккаунт без уведомления и бекапа, а это согласитесь ужас.
    Так вот, вопрос к знатокам, ребят, как мне воплотить сие чудо в жизнь? Сразу говорю, лайвстрит и инстант не предлагать, у wpесть бади пресс и wp recall, но все же им это не подходит.
    • -3
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Totenkopf,Ну, можно посмотреть скрипт подобие социалки тут _https://codecanyon.net/category/php-scripts?utf8=✓&term=social&as=1&type=p&referrer= search&view=list

    Сделать закрытый доступ и чем не соцсеть)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Totenkopf(15.04.2017),
  3. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    продвинутая мама
    • -1

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Екатерина, молодая мама на 17 неделе беременности просит помощи форумчан!
Оффтоп и свободные темы 45 13.05.2015 20:14
Пропала мама!
Оффтоп и свободные темы 4 02.07.2013 03:10
Одесса Мама!!! Сходка вебмастеров и сеошников!
Оффтоп и свободные темы 29 11.09.2011 22:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры