Microsoft закрывает почтовый сервис Hotmail

(Ответов: 18, Просмотров: 1145)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    Существовавший с 1996 г. почтовый сервис Hotmail будет закрыт в конце лета этого года. Об этом поговаривали с прошлого года, а сейчас официально объявила владеющая им компания Microsoft.

    Microsoft закрыл свой почтовый сервис Hotmail, предложив своим пользователям новый портал — Outlook.com. При помощи нового, более современного и удобного сервиса, компания планирует вернуть свою аудиторию, большая часть которой перешла на Gmail.com.

    Дизайн Outlook.com сделан в стиле операционной системы Windows 8, сервис оборудован средствами для борьбы со спамом и позволяет легко интегрироваться с социальными сетями Facebook, Twitter и LinkedIn. Microsoft запустил масштабную рекламную компанию нового сервиса, в частности, ролики, которые демонстрируют все его возможности.

    Все данные пользователей Hotmail.com автоматически перенесутся в базу нового сервиса, включая адрес, пароль, сообщения, папки, контакты, настройки и другое. Окончательно Hotmail.com будет закрыт в конце лета, пока что пользователи могут продолжать пользоваться привычным сервисом. Они также не обязаны менять свой адрес с @hotmail.com на @outlook.com.

    Microsoft приобрел Hotmail в 1997 году. Долгое время он был самым популярным почтовым сервисом, но в октябре 2012 года Gmail обогнал Hotmail и Yahoo! В июле прошлого года Microsoft запустил бета-версию Outlook.com, а теперь объявил об официальном открытии сервиса. По словам представителя компнии, сейчас у Outlook уже больше 60 миллионов активных пользователей.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Asin(20.02.2013), kaktyc(20.02.2013),
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Gmail рулит, что тут еще сказать...
    • 0
  3. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    а мне лично дизайн outlook.com понравился смотрится не плохо ) ребята видно стараются вернуть позиции свои, дальше что будет посмотрим..
    • 0
  4. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь давно gmail почтой, на мой взгляд самы популярный почтовый клиент. Ну а hotmail пусть уходит на заслуженный отдых)
    • 0
  5. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    Sabirchik, согласен еще пользуюсь яшей. Но самое важное идет на gmail.. Но все же будет интересно развитие последователя хотмайла. новые ящики для рег и прогонов и тд..
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    Популярность gmail.com на мой взгляд обусловлена наличием хороших сервисов, основанных на этой почте - например диск Google, адсенс тот же и т.д.
    Я лично все хотел завести ящик на hotmail, да все руки не доходили. Теперь и не дойдут. Еще одна хотелка закончилась
    • 0
  7. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    Reux, и такое бывает
    • 0
  8. Ухо-Горло-Мозг Аватар для dmb
    • Регистрация: 13.02.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Лично у меня как почтовый ящик на первом месте Яша, а Гугл на втором.
    Раздражает, что через gmail не перешлёшь исполняемый файл.

    Зашел сейчас на outlook.com, зашел в календарь, хотел для показа погоды изменить город и вот что получил:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	outlook.jpg  Просмотров:	29  Размер:	24.4 Кб  ID:	8448

    Мыкрософт в своём репертуаре!
    • 0
  9. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Ну не знаю, аутлуком и хотмайлом не пользовался, к гуглу не привык, поэтому тоже редко. В основном майловская почта у меня. А по дизайну больше всего нравится рамблеровская
    • 0
  10. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Я смотрю все самое важное не толькоу меня уходит на gmail ). Я лично им всегда пользуюсь потому что у них имеется защита при входе через код доступа с телефона )
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Почтовый хостинг?
Хостинг и Серверы 4 11.12.2011 12:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры