Мне опыт, вам позиции (Заход номер2)

(Ответов: 25, Просмотров: 1411)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    А через сколько времени должен ..появится .. результат по данной странице ?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Эксперимент по покупке ссылок-картинок _http://blogarbik.ru/?p=4820

    Ну что бы там про Арбайтена не говорили про шантаж и все такое, но в SEO то он должен шарить.
    Я так понял из статьи таким образом позиции не поднять..

    Такой вопрос:
    Если я соберу базу сайтов на одном движке с функцией блогов и закажу плагин для зенки, который будет автоматически регаться на сайтах и писать в блоги, пройдёт такое, в плане потянет ли такое зенка и хватит ли нуллёной версии для таких целей?
    • 0
  3. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Экспериментальный сайт свалился в АГС - _http://carsmegablog.com/
    Не, я ничего не имею против данного факта - мне его отдали бесплатно, и в принципе там моих только последних три статьи, у него куча проблем, которые я так и не стал решать. Но всё же - походу эксперимент стал последней каплей. А он между прочим даже легендарную волну АГС 1 ноября пережил, и трафик поднялся с 20 до 40 уников, но не суть. ИМХО - эксперимент провален.

    PS: конечно, если бы сайт был трастовый, или хотя бы без косяков, то ему ничего бы не было, но поскольку он и был на грани (не было на него времени, так как есть куда как более важные свои проекты), то походу просто это была последняя его капля.

    Вот теперь думаю - выводить его из под АГС, или ну его... Хотя там ТИЦ 10, я в него вообще не вкладывался, что в прочем заметно, но как то совсем бросать жалко..
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    Экспериментальный сайт свалился в АГС - _http://carsmegablog.com/
    Не, я ничего не имею против данного факта - мне его отдали бесплатно, и в принципе там моих только последних три статьи, у него куча проблем, которые я так и не стал решать. Но всё же - походу эксперимент стал последней каплей. А он между прочим даже легендарную волну АГС 1 ноября пережил, и трафик поднялся с 20 до 40 уников, но не суть. ИМХО - эксперимент провален.

    PS: конечно, если бы сайт был трастовый, или хотя бы без косяков, то ему ничего бы не было, но поскольку он и был на грани (не было на него времени, так как есть куда как более важные свои проекты), то походу просто это была последняя его капля.

    Вот теперь думаю - выводить его из под АГС, или ну его... Хотя там ТИЦ 10, я в него вообще не вкладывался, что в прочем заметно, но как то совсем бросать жалко..
    Вы удивитесь, но я ваш сайт не прогонял..
    • 0
  5. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Он кстати вышел из под АГС (скорее всего и не был - так как после письма платонам полностью вернулся - причем не постепенно, а в раз), хотя да - намёк...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    Он кстати вышел из под АГС (скорее всего и не был - так как после письма платонам полностью вернулся - причем не постепенно, а в раз), хотя да - намёк...
    Поздравляю!
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по соц.сигналам,заход №2
Вопросы от новичков 12 10.10.2013 15:20
Проверка сайта. Заход через прокси (как иностр. посетитель)
Прочее 2 07.10.2013 18:33
Мой отрицательный опыт
Вопросы от новичков 13 09.02.2013 01:58
Мой положительный опыт
Вопросы от новичков 18 08.02.2013 20:04
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры