Мобильный интернет в РФ

(Ответов: 10, Просмотров: 1158)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Доброго времени суток . У меня есть родня в РФ (сам я из Украины) с которыми приходится часто общаться ... сейчас мы общаемся по ..междугородке.. но это дорого
    Есть выход из этой ситуации ( чтобы родня общалась с нами через сотовый интернет )
    В Украине сейчас безлимитный сотовый интернет стоит 1грн сутки (4рубл)

    И вот собственно сам вопрос подскажите через какой оператор выгодней общаться по сотовому с помощью скайпа в РФ ? И как называется этот тариф ?

    P.S Спрашиваю здесь поскольку родственники старшего поколения и им это все тяжело дается ..
    А у любого сотового оператора наверняка как и у нас в Украине ..(Куча подводных камней приколов итп подливы ) которые не опробовав не узнаешь..
    Поэтому я и прошу Вашего совета что выбрать лучше ?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Скайпом пользоваться религия не позволяет?
    • -6
  3. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Цитата Сообщение от ROMASA464 Посмотреть сообщение
    Скайпом пользоваться религия не позволяет?
    Не совсем ясен Ваш вопрос ? (А в смысле чтобы я им звонил из скайпа на сотовый ... ну знаете там если женщины общаются то это на два часа может затянутся а это не так уж и дешево выйдет + хочется все таки с возможностью видео общаться а для этого нужен интернет )
    У родственников нету интернета там где они проживают в РФ .. того и надо сначала определится с тем какой сотовый оператора выбрать и какой пакетный план
    а уже затем общаться через скайп с помощью сотового интернета через телефон

    P.S На данный момент не знаю сколько стоит звонить со скайпа из Украины в РФ
    Раньше помню пару лет назад было не дешево вроде ) точно не знаю поскольку пользуюсь айсикю
    А сколько нынче стоит звонить подскажите ? из Украины в Россию на сотовый

    Роюсь в WWW пытаюсь найти тарифы по скайпу (из Украины в Россию на сотовй)но пока безуспешно один шлак попадается ...
    Последний раз редактировалось Gradus; 27.11.2013 в 20:27.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    Gradus,если не к спеху могу завтра-послезавтра уточнить родня живёт в Форосе, почти каждый день общаемся по Скайпу, до этого они звонили с мобильника и хвалили тариф, могу узнать по конкретнее. Если как у нас по первым цифрам можно определить оператора, то - +3809748......
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(27.11.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    У родственников нету интернета там где они проживают в РФ
    Я выхожу в интернет через модем от мегафона, плачу 1000 в месяц, получаю 30 гигов трафика.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(27.11.2013),
  6. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    izerkalov, Хочется что то типа нашего киевстара ... только (Российского) чтобы именно с видео общаться была возможность через (сотовый )мобильный

    ROMASA464 Спасибо за информацию (скинул родственникам ) но такое наверное им не сгодится (компа у них нету ) потому что если его купить и оставить в доме ... к вечеру можно вернутся с работы а там его уже не будет (рядом поселение граждан с востока...)
    По этому там действует принцип ..все свое ношу с собою.. и с сотовым будет удобней в этом плане ...

    P.S оооо женский пол сел за городской тел звонит в РФ ..... в конце месяца джекпот придет снова за телефон
    Не понимаю зачем так орать на весь дом .....напоминает (АЛЛОО ЭТО СТАЛИНГРАД алооо вы меня слышите ... ВЫЗЫВАюЮ ОГОНЬ на СЕБЯ !!!! это только у меня тк родычи орут по телефону ? или кто-то тоже ..счастливчик.. ?
    Последний раз редактировалось Gradus; 27.11.2013 в 20:22.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Stendarr
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    У мегафона за 10 руб\день безлимитный интернет по всей России (до опция к любому тарифу). 65(по-моему) мегабайт в день без ограничения скорости, если суточный лимит превышен, то ограничение скорости до 64КБит. Лимит можно поднять за отдельную плату. Если не нужен безлимитный интернет именно по всей России, то 7р/день. Правда это для Московского филиала мегафона. Точно знаю, что для северо-западного региона такие же тарифы.
    Если ты споткнулся, то это не значит, что ты упадешь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(27.11.2013),
  8. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    мегафон, работает вроде только в регионе проживания (например Московская область) -4,5р/сутки, полубезлимитный тариф, при растрате 100 мегабайт на неограниченной скорости в день, скорость упадет до 64кбит/сек(даже такой скорости хватает на голосовой вызов в скайпе) до конца этого дня. Со следующего дня скорость опять безлимитная и далее также. Если подходит, то поищу как называется.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Stendarr
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    wolf28,
    У мегафона московского региона точно есть опция безлимитный(с ограничением скорости при активном скачивании ) интернет по всей России без роуминга за 10руб/день. Сам таким пользуюсь.
    Если ты споткнулся, то это не значит, что ты упадешь.
    • 0
  10. Новичок Аватар для flue
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    У меня МТС, тариф Супер МТС, всё устраивает, интернет отличный, 1.5 гб в месяц, плюс звонки и смс бесплатно. 250р в месяц.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизировать ли мобильный трафик?
Партнерские программы 10 04.11.2011 10:29
мобильный адалт РУтрафик
Адалт и дейтинг 0 22.10.2011 19:11
Мобильный телефон и интернет
Дайджест блогосферы 6 13.04.2010 00:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры