Моральная составляющая дорвеестроительства!

(Ответов: 4, Просмотров: 415)
  1. Студент
    • Регистрация: 12.04.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 6
    Доброго времени!
    Вопрос в том что я столкнулся с некими угрызениями совести.
    Сливая на подписки я по сути обманываю ни в чем невинных людей которые допустим хотят скачать файл.
    Не могу избавиться от чувства что делаю неправильно, конечно можно попробовать на инсталы но по сути отдавать пустышку это не лучше.
    Аля монастырский чай для похудения и подобное еще хуже подписок, можно конечно подумать что человек верит в это и сработает эффект плацебо но это использовать в качестве оправдания не получается.
    Сабж куда сливать? В какой тематики работать и не быть в контрах с совестью?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Coder(28.09.2016),
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Если мучает совесть, вам вообще в дорвеях делать нечего. Делайте белый проект, помогайте людям советами - и совесть замолчит, и мотивации прибавится.
    Другой вариант - сливайте на другие CPA, их сегодня много: юридические консультации, Алиэкспресс, интим-товары и т.д.
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(28.09.2016), itdatabase(28.09.2016), suvoroff(28.09.2016),
  3. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от suvoroff Посмотреть сообщение
    Сливая на подписки я по сути обманываю ни в чем невинных людей которые допустим хотят скачать файл.
    Вы правы - имхо. Ищите и найдете - легко в стоящем и по стоящему поводу не бывает (мудрость, однако).
    Весь вопрос в том, чтобы человек знал, что получает - точнее - знал, что ему предлагают - тогда, вроде бы, честн и правильно.

    Хотя, конечно, доры по определению не проходят.

    Насчет чая - верит, или нет - вопрос второй - не каждый является спецом во всем - но есть явно несуразное. Я вон, например, до сих пор в зубную пасту верю - толку нет - но реклама везде есть.

    Потому - наимудрейший совет - думайте и ищите, не оставляйте несогласие и конфликты в себе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    suvoroff(28.09.2016),
  4. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Если уж начать копать, то выясним что всё есть доры) Самые наиполезнейшие статейники - суть доры:)

    Т.е доры могут быть с полезной людям инфой. Доры пилят и под адсенс и под тизеры.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    Coder(28.09.2016),
  5. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Да, фейковые подписки - это по-сути обман, пробуй продавать людям какие-то реальные товары и услуги. Береги честь смолоду, как говорится.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дубль или техническая составляющая сайта?
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 28.05.2016 12:33
Старт проекта «Школа современного дорвеестроительства»!
Реклама партнерских программ 5 11.08.2010 18:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры