На смену социальным сетям придёт ЭТО

(Ответов: 24, Просмотров: 3465)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    contactreserve,
    Я ведь уже написал:
    Дам подсказку: антимонопольный комитет


    ---------- Сообщение добавлено 16:24 ---------- Предыдущее 16:22 ----------

    valachi,
    А вот я серч не люблю:)
    Последний раз редактировалось chak; 21.02.2012 в 19:27.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Elsone,

    Очередная бредотема от ТС, то у него с касперским не заладилось. И вирусов нет на iOS. Теперь социалки...
    ТС у вас с здоровьем все в порядке?

    PS - Думал поработать с вашей партнеркой, теперь передумал. Раз там в администрации сидят такие параноики...


    Элсон - параноя, на мой взгляд, это выбирать партнерку не по "экономико-техническим" характеристикам, а "сердцем", по ощущениям, так сказать, вот как Вы сейчас сказали.

    Приходите, партнерка у нас еще молодая, трафика не очень много. Заниматься спамом (в любом его виде) не умеем, только щелчками.

    И вообще говоря, какую выбрать партнерку, это может быть отдельная тема. На мой взгляд, партнерки (да и вообще любые товары) следует выбирать от обратного: т.е. если что-то, где-то в каком-то топе (например в Яндексе) то, понятно, что цены будут задранные и т.п. так как это тоже стоит денег.

    Как йогрут Кальве, или всякая купонная купота - это 'кал', потому что 75 процентов его стоимости в телевизоре и рекламе...

    chak
    Серч тоже не очень нравится, но он больше. Хотя рост ускорения у Вебмастерс, на мой взгляд, выше...Не пойму зачем нужны инвайты...Лучше модеров набрать.

    Тем не менее о темы топика уходим...Интернет меняется очень быстро. И не зачем объяснять никому, что кто первый в чем то - тот и с бабками Думаем!
    Последний раз редактировалось contactreserve; 21.02.2012 в 19:37.
    • -2
  3. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    До фейсбука было сотня социальных сетей, после еще больше...

    ТС создавайте тему "Что будет когда Гугл умрет...", "Где заработать денег когда интернет закроют", "Как безболезненно ампутировать пятую руку когда она вырастит" и тд и тп

    По поводу выбора партнерки очень важен фактор адекватности администрации. Именно потому она называет партнерка, потому что как бы создается партнерство - вы зарабатываете на мне, а я на вас. Такая вот взаимная помощь.
    Я лично научен горьким опытом работая с партнерками где оказались администраторы неадекватны. От таких все что угодно можно ожидать...

    А кальве... ну вообщем вы только ухудшаете окружающее мнение о вас... Поскольку говорите то что как говорят "на голову не налазит"
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Elsone,

    У Вас своё мнение. Я ж не навязываю ничего. Вообще хорошо, когда мнений много. Когда одно мнение - получается Северная Корея... Тем не менее: "Адекватность Администрации" и "Качество предоставляемых услуг" это одно и тоже, вдумайтесь.

    Про Кальве я не понял Вашего опуса: в товарах массового спроса, доля рекламы в стоимости большая.
    Любой профессиональный собаковод не кормит своего пса Чаппи или Вискасом, и это тоже правда, но в телевизоре именно Чаппи и Вискас. Разве это не так...

    P.S.

    Надеюсь кто-то предложит свою версию будущего Интернета, пусть даже утопическую.
    Вот это действительно сложно, сложнее чем создать топик.
    Последний раз редактировалось contactreserve; 21.02.2012 в 20:49.
    • -1
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: grazer

    1. Лучше прикрою я этот бред, а то заминусуете друг друга. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 3

    Спасибо сказали:

    chak(22.02.2012), Elsone(21.02.2012), Вадим(21.02.2012),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автоматический сервис по соц сетям!, Низкие цены!
Услуги по SMM, SMO 0 28.09.2011 16:33
На ваш сайт придет в 1,8 раза больше уникальных посетителей. Откуда?
Вопросы от новичков 6 23.04.2011 06:28
Качественный ручной прогон по зарубежным соц. сетям от http://seo-posting.com
Реклама партнерских программ 13 25.09.2009 09:20
Может у кого есть новые идеи по социальным сетям?
Оффтоп и свободные темы 3 22.09.2009 15:31
Фильтр за смену контента
Вопросы от новичков 21 07.09.2009 14:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры