Навальному дали 5 лет

(Ответов: 73, Просмотров: 4062)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, хорошее чувство юмора, не компенсирует не способность ответить на простой вопрос, а точнее два.
    • -2
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    Orcstation, хорошее чувство юмора, не компенсирует не способность ответить на простой вопрос, а точнее два.
    Вы сначала скажите чем плохо посещение посольства США? Это самая влиятельная страна из всех демократических. Он оппозиционер диктатуре. Ясно зачем он туда ходит?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  3. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Orcstation, в карманы набрать немного демократии?:)
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AntoXa(19.07.2013), ipreallyfire(18.07.2013),
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    Orcstation, в карманы набрать немного демократии?
    Можно и в карманы. Немного денег еще никому не помешали. Или доллары некошерны, нужно только рубли иметь?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation,
    Мне как гражданину России, не хочется видеть лидером опозиции человека связанного с США, пользующегося поддержкой этой страны, т.к. если он придёт к власти, США будут пользоваться им.

    ---------- Сообщение добавлено 15:17 ---------- Предыдущее 15:16 ----------

    Orcstation, ну да, а сша, ведь страна филантропов и обитель добра, дают деньги опозиционерам направо и налево, просто так, без каких либо далекоидующих планов, всё во имя мира во всём мире, и сказочной демократии.
    • 0

    Спасибо сказали:

    AntoXa(19.07.2013), Istoric(18.07.2013), lazy_fool(22.07.2013),
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    я имею в виду реальной ситуации, а не бумаг, которые фигурируют в суде...
    что значит реальная ситуация? у суда есть бумаги, вещдоки и показания свидетелей защиты и обвинения. на основании всего этого строится реальная ситуация. куда реальнее?
    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    А не объясните тогда почему он регулярно посещает посольство США в Москве?
    И почему видео его приходов - уходов из этого самого посольства удаляют с ютуба?
    ах вон оно чё. а я то думаю почему ниодного ролика с посещениями нет. так почему тогда навального и других не арестуют прямо у здания посольства с деньгами госдепа в карманах?
    мне если честно всё равно шпион он или нет. он занимается общественно значимыми делами, борьбой с коррупцией, разоблачениями депутатов и чиновников. к тому же создал очень крутые сервисы типа росжкх и росяма, которыми я пользуюсь и которые приносят реально наглядный результат.
    кстати давно заметил. у противников навального нет больше ниодного аргумента кроме как навальный - агент госдепа.
    Последний раз редактировалось seofan; 18.07.2013 в 16:25.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 4

    Спасибо сказали:

    AntoXa(19.07.2013), Killa(19.07.2013), krockki(19.07.2013), lazy_fool(22.07.2013), OKyJIucT(18.07.2013),
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    Мне как гражданину России, не хочется видеть лидером опозиции человека связанного с США, пользующегося поддержкой этой страны, т.к. если он придёт к власти, США будут пользоваться им.
    Так станьте лучшим лидером оппозиции, чем он. Или лучше его посадить за связь с Империей Зла? И да, небольшой ликбез, "поддержка" и "пользуются" это разные слова, далекие даже по смыслу.

    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    ну да, а сша, ведь страна филантропов и обитель добра, дают деньги опозиционерам направо и налево, просто так, без каких либо далекоидующих планов, всё во имя мира во всём мире, и сказочной демократии.
    Приведете мою цитату где я такое писал, и тогда я вам отвечу на это замечание.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0

    Спасибо сказали:

    SkVito(18.07.2013),
  8. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    seofan, они есть, если поискать, но на проамериканских сервисах их точно не найдёте, интересно почему?
    Он совсем не глупый человек, и деньги получает не в посольствах, а куда более грамотными способами.
    Ну да, он борется с коррупцией просто так, для души..или он набирает общественный вес и популярность самыми простыми способами? - Борясь с корупцией, при помощи данных разведки цру. Я склоняюсь ко второму варианту.
    Безусловно в его деятельности много полезного для процесса борьбы с коррупцией, однако, для страны в целом, он, как политическая фигура прогнил, ввиду своей афилированости с западными спец. службами.
    • 0
  9. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    ipreallyfire, я вам по секрету скажу, недавно был прием и в посольстве США было сборище запутинистов - агенты наверное?
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  10. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation,
    не нужно хамить, я вполне вежлив)
    Поддержка и пользуются разные слова, однако, поддержкой нужно воспользоваться, иначе её не получить. В этих вопросах лучше обходиться без филологии, ведь вполне очевидно, что сша имеют свою корысть в помощи псевдоопозиционерам, таким как Навальный.

    Вы назвали сша - цитаделью зла, как я думаю, с сарказмом. С тем же чувством я назвал их обителью добра.
    Более того, если вы допускаете, что в помощи и поддержке Навального США имеют свой интерес, то какой?
    Неужто желание добра и счастья в виде демократии всем Россиянам?
    • 0
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Российским спецслужбам дали возможность прослушивать Skype
Оффтоп и свободные темы 7 19.03.2013 02:12
В Украине дали четкое определение эротики
Оффтоп и свободные темы 4 18.01.2011 15:00
Сколько бы вы дали за такой макет
Реклама партнерских программ 12 21.01.2010 15:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры