Ночной гость

(Ответов: 32, Просмотров: 2138)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Хитрый вебмастер =) Аватар для nomibius
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 129
    MiksInc, У меня тоже была ситуация встречи с оборотнем. Возвращался я как то после работы домой пешком через парк, и тут слышу в кустах какое то шевеление, ну думаю парочка какая нибудь развлекается, поровнялся с кустами и тут слышу такой рык явно не человеческий, страшно стало, вся жизнь перед глазами. Кусты зашевелились , рык усилился и тут вывалился передо мной пьяный оборотень дядя Валера, сторож мясокомбината, который находится по соседству с моей работой. =)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    nomibius, ну такие оборотни частенько встречаются. В общем было такое дело - мы с братьями сидели дома одни, глухая деревушка, дом вот с такой /\ крышей, сидим мы сидим, и как вдруг по крыше шаги, они были не по самой крыше, а уже под ней, как говорится на чердаке. А мы молодые,нам было лет по 10-12, ну сначала стало страшно, даже очень, потом как то даже смешно и мы пошли смотреть, аккуратно крались, залезли на чердак, резко включили свет, никого, просто глухая тишина. Я понимаю конечно если бы были шорохи или еще что-то, но были отчетливы слышны шаги в течении 3-5 минут! Вы хотите сказать это кошка ходила, которой нет, или нам всем дружно показалось?
    • 0
  3. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Хе-хе. Сказки для маленьких детей. Просто часть взрослого населения это неповзрослевшие дети, вот и верят в сказки
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    P.S. для тех кто минусует - я на вас не обижаюсь, просто признайтесь, что вы боитесь и просто ставите минус и сливаетесь! Если честно, я не знаю, может быть это сказка, а может быть и нет. Каждый во, что то верит, или начинает верить после определенных жизненных ситуаций!

    ---------- Сообщение добавлено 14:39 ---------- Предыдущее 14:29 ----------

    Вот пару статей:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Но все как обычно скажут - картинки фотошоп, статью придумали школьники :)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для kirillproweb
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Просто представим, что такое может быть. Так те, кто пишет, что мужик в обморок, я бы на него накинулся и прочее, да вы бы поседели мгновенно. вы бы сами не знали что делать. все такие чаки норрисы, как послушать. это как у нас в Минске, подростки избили инвалида в метро в вагоне. так все форумы были исписаны сообщениями типа - я бы их порвал, я бы им самим с ноги нос сломал и т.д., а в итоге, в тот момент когда подростки избивали инвалида, никто из вагона не вступился. там крови было много, но все отвернулись и отошли подальше, чтобы вдруг их не тронули. посмотрите правде в глаза, бывают моменты в жизни, когда ты просто не знаешь как себя вести и стопоришься. Повторюсь, что если представить, что это правда про монстра, то никто из вас не знает как бы он на самом деле поступил.
    • 0
  6. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Это просто рерайт текста песни "Проклятый старый дом" группы "Король и Шут".
    • 3

    Спасибо сказали:

    ADvi(29.01.2013), CuxpecT(22.01.2013), roon(23.01.2013),
  7. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    В сети трудно отличить, где правдивый рассказ, а где выдумка. Вот если человек вживую вам рассказывает... :) В жизни-то всякое бывает, но в интернете больше "страшилок", чем историй из жизни.
    • 1

    Спасибо сказали:

    batik(21.01.2013),
  8. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Сейчас зомбоящик такие истории круглые сутки рассказывает, да еще и показывает, канал ТВ-3 к примеру. Так что не удивительно, что людям нечесть всюду мерещиться. На самом деле это был деревенский мужик Коля, находящийся пятый год в запое и потерявший человеческий облик, искал похмелиться...
    • 1

    Спасибо сказали:

    roon(23.01.2013),
  9. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    kanzas, Если честно то я такого конца истории и ожидал. Чувак явно НСТ насмотрелся
    • 0
  10. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Красиво написано но Стивен Кинг получше пишет
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как рисовать макет для Wordpress? | IT — Гость
Дайджест блогосферы 0 03.04.2010 14:59
Аналог диалогового окна InputBox (Builder C++) в .NET (C#) | IT — Гость
Дайджест блогосферы 0 01.04.2010 01:37
Интересная замена USB-хабу | IT Гость
Дайджест блогосферы 0 25.03.2010 23:25
Twitter как альтернатива RSS | IT — Гость
Дайджест блогосферы 0 25.03.2010 01:26
Беспроводной USB-хаб | IT — Гость
Дайджест блогосферы 0 22.03.2010 13:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры