Нотариальная подпись

(Ответов: 5, Просмотров: 674)
  1. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Ребят всем привет. Нашел я покупателя на свой сайт, и столкнулся с такой проблемой. При переоформлении домена, просят заверить подпись на заявлении нотариально. Вопрос: Кто сталкивался с таким в Украине? Сколько примерно это стоит? В рег.ру посоветовали заявление перевести на укр язык, что бы не потребовали перевода. Правда незнаю даже заверят или нет, городок у меня 20 тыс население, при слове домен круглые глаза все делают, ну это уже другой вопрос.
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, я несколько лет назад пытался заверить подпись, чтобы получить персональный аттестат, нотариусы заверяют у меня в городе (100к жителей) за 20 баксов, однако не захотели заверять подпись на заявлении от Вебмани - говорят, надо на нашем бланке, никогда этого не делали и все такое. В результате я съездил в областной центр и там встретился с регистратором - меньше возни и по деньгам примерно то же вышло. Поэтому для себя сделал вывод - нотариусы еще тот геморой
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(14.01.2014),
  3. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, У меня в городе 2 нотауриса, завтра попробую. Но почему то уверен, что нифига они не заверят. Там бабушки сидят, в одном месте 50 лет, в другом 60. Скажу слово домен, она скажет что это еще такое. Начнут парить мозги с их бланками и тп. Хотя в рег.ру сказали мне, если заявление будет на укр языке, любой нотариус должен заверить. Потому что это типа не заверка всего заявления, а всего лиш подписи, что это именно я подписался и все.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Живу в городе с 45 тысяч населения, одном из ТОПовых для жизни (не верьте рейтингам, ибо картинка красивая, а...) в Украине. Юристов много, нотариусов еще больше, но каждый за свою жопу трясется, если чего-то не знает. Пробовал тоже заверить, но так ничего не получилось. Кст., пойди к государственному. Хоть там и олени, но дешевое и бланки есть (за 20-30 грн :)).
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(14.01.2014),
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, вот ситуация один в один) Только они утверждали, что не могут заверить подпись на бумаге произвольного образца, а только на их бланках (но я думаю, им было просто лень возиться). и даже предложили перевести текст на 1 листе на украинский еще за 20 баксов)))
    • 0
  6. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, Цирк кароче, как и практически везде в Украине.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам подпись с общетематического форума [тИЦ 200 PR 4]
Прочее 3 03.06.2013 01:07
Акция! Помоги детям - продай подпись! Гофакбиз
Оффтоп и свободные темы 1 21.11.2012 12:46
Продам подпись
Ссылки, статьи 2 23.07.2010 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры