Новый мего антивирус "Иммунитет"

(Ответов: 12, Просмотров: 2351)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Какой молодец. Только, увы, я как программист, могу ответственно заявить, что сжатие данных - это дело рук математиков, а не программистов. Программист лишь исполняет инструкции.

    Увы, но, по сжатию данных, пока что ничего принципиального кроме фундаментальной базы о том, что сумма и разница двух чисел всегда весит меньше чем сами 2 числа (или изоморфные конструкции), но по сумме и разнице всегда можно восстановить эти оба числа, пока особо ничего не придумано.

    Так что, он может сжимать данные на хоть на Windows 8, на калькуляторе.... Этот процесс идет в голове, а головы, как мы все знаем по примеру Перельмана, не нуждаются в 'маркетинге' тем более в Барнауле.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Ладно он там ахинею нес по поводу алгоритма сжатия и "антивирусника", но когда я увидел флешку-маркер.....
    Ну откуда такие дебилы? Почему им дают деньги на эту х...ю?
    Почему дети которые более одаренные не могут попасть в универ и получить образование, а вместо них вот таких вот мудаков берут?
    Но одно радует - на хабре ему такую профилактику сделали что теперь у него только один путь....в чиновники, потому как программиста с него точно не выйдет, да и не возьмут его ни в одну нормальную компанию.
    Короче стыдно что такое есть на просторах страны, когда-то великой страны.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Интересно, этому товарищу самому не стремно было такой бред говорить, зная что по телевизору покажут.
    Банально, но я зарабатываю тут.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Как правильно "переехать" с хорошо продвинутого сайта на новый домен?
Вопросы от новичков 5 29.12.2012 04:06
Сайт-одностраничник "Антивирус Avast"
Сайты без доменов 2 09.04.2012 00:27
Создать "Шапку" для сайта, возможно разработать новый логотип
Дизайн сайтов, графика 1 09.09.2011 00:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры