Ну тупые американцы...

(Ответов: 40, Просмотров: 2654)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    west0293, Я долго ржал лет 5 назад, когда узнал, что хакеру дали 587 лет тюрьмы (точно не помню, кажется цифра верна) , но 141 078 лет тюремного заключения, уже слишком!
    • -1
  2. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от leks2 Посмотреть сообщение
    вся власть ворует
    С другой стороны, если попался повод, то почему бы себе не подзаработать без труда ? Если бы власть воровала и людям помогала, то есть обеспечивала потребности города, решала бы возникшие проблемы, то я лично не был бы против их воровства. Но когда плюют на всех и весь бюджет, например, небольшого городка разделяется между десятком депутатов - это жадность.

    У нас, кст., был лет 10 назад подобный депутат. Который и для города делал, и себе брал. Так его дважды снимали с поста из-за того, что народ его избирал, а на третий раз он сам решил не баллотироваться в меры и теперь было 2-а дятла после него, которые даже закончить начатое им не могут. Всю землю вокруг города распродали, хотя территория не дешевая, чуть меньше, чем в пригороде Киева.

    А, за 10 лет обновили площадь около ДК (дом культуры). Мм, ...
    • 0
  3. Опытный Аватар для leks2
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 52
    Так если бы хоть не все воровали. Я живу в глубинке. Все местные власти умеют только обещать и обещать, но никогда ничего не делать. Мы тут живем и нам эта власть как то пофиг. Мы ее не замечаем, что она делает, где она делает
    • 0
  4. Дипломник Аватар для 5NUM
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 17
    Насколько я знаю, в случаях с такими сроками, после смерти, захоронение делают на тюремном кладбище. И только по истечении срока вынесенного судом, родственникам позволяют сделать перезахоронение.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Может и глупо выглядит такой срок, а в америке после 11 сентября не было больше террактов. В росии делались так и продолжаются.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Rj.DiNex, безнаказанность и то что все живут такой же жизнью провоцирует на преступления.
    Все воруют, ты нет - белая ворона...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mirael
    • Регистрация: 29.03.2012
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Так как в Техасе срок первого слушания по отмене пожизненного через 15 лет после заключения, то они решили перестраховаться, вот и всё. Можно конечно было дать пожизненное заключение без возможности освобождения, но это судьям уж виднее, мало ли что там в законах штата написано.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Все воруют, ты нет - белая ворона...
    Именно.

    У меня в городе, где живу на лето, ворует 70-75% населения. Что-то или где-то, но обязательно своруют. Лишь небольшой процент народа живет действительно по законам. Например, мне и пришлось начинать зарабатывать в Сети, дабы не быть таким, хотя я даже и рад, что пошел по такому сценарию.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Rj.DiNex, в сети его куда больше поскольку проще и безнаказанно.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    в сети его куда больше поскольку проще и безнаказанно.
    Это в постсоветских странах, а в США или Европе строго.
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры