Нужна помощь, Escrow.com или развод?

(Ответов: 2, Просмотров: 1710)
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.04.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 2
    Подскажите как быть? Пришло письмо через админ панель рег ру, а не через форму обратной связи на сайте. Предложение по покупке домена на котором есть сайт ( рабочий с небольшим бизнесом). Домен в зоне ru, но есть известное приложение для путешествий в дот ком. Мне предложили продать им домен, я скажу честно подумав, что это очередной развод написал следующее:

    Сообщение было отправлено с сайта REG.RU через форму связи с администратором домена *******.ru
    Отправитель не знает Вашего реального email-адреса.
    Данные отправителя: Ashley Williams <aw@brandcertified.com>

    Hello,
    I have a client interested in purchasing the domain, ******.ru. We are willing to offer you $1,000 plus escrow fees. Please let me know if you are interested.
    I look forward to hearing from you soon.
    Thank you,
    Ashley

    Далее пишут с Ashley Williams
    aw@brandcertified.com

    Я отвечаю ( через транслятор)

    Hello dear Ashley Williams, I was interested by your offer, but there is one problem, on this domain there is a site and it is my business which brings in me the income. If purchase of this domain is really interesting to your client I suggest to pay me a revenue on this business and your domain. The sum of expenses is equal $2500. I apologize for bad English.

    Далее получаю ответ

    Thank you for your response. I can agree to $2500 for the purchase of ******.ru. We'll need to use Escrow and I prefer Escrow.com. Does this work for you? If so, please confirm what email address I should use for you when I set up the transaction. Should I use *******@mail.ru?


    Как быть? Что делать?Нужна помощь!!! Спасибо.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Продавать не через Escrow, если страшно через Escrow.
    • 0
  3. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    Либо Escrow.com, либо пусть регистратор сам выступит гарантом сделки: _https://www.reg.ru/domain/service/guarantee. В случае второго варианта - рекомендовал бы комиссию разделить пополам между вами и покупателем.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь.
Web программирование 4 01.05.2015 02:46
Ребята нужна помощь СРОЧНО! Нужна инфа по этому сайту. ВНУТРИ
Дорвеи и black SEO 22 23.01.2014 22:27
Нужна помощь
Консультации по безопасности 5 10.05.2013 15:13
Нужна помощь с WP
WordPress 1 20.03.2013 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры