Ищу идеальный дизайн (Читабельный, красивый, удобный)

(Ответов: 26, Просмотров: 1704)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! Собираюсь рисовать что-то крутое :) Ну то есть ещё не знаю что, но что-то хочу, для поднятия своего КПД :)
    Есть ли сайты, которые вы считаете идеальными по дизайну? Скидывайте, делитесь, буду спасибку жать, если дизайн реально крут :)

    ПС. Дизайны принимаются только статейных проектов (Не сайты студий, банков и прочего)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    не знаю насколько под статейный подходит, но мне очень нравится (правда придется подрисовать немного)
    http://livedemo00.template-help.com/wordpress_41896/
    • 0
  3. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Мне нравиться читать тут http://csslike.me/ Возможно, это просто шаблон. Но читать удобно.
    • 0
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    seodima,Честно и откровенно, многие путают минимализм и отсутствие дизайн. В любом минималистичном макете должен быть фокус зрения, там он отсутствует, поэтому глаза разбегаются и не понятно, на что смотреть. Моё ИМХО
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, такому гуру как ты трудно будет угодить
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(16.08.2015),
  6. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Vmir, Если бы я был гуру, мои дизайны не по 50$ стоили :) Хотел уйти с работы, что бы уйти полностью в изучение 3D макса, набить руку на дизайнах, поднять ценник дол 500$ и рисовать шедевры, но тут мне предложили ещё 1 работу :)

    Мне нравятся дизайны некоторые у артлебедева, только русского офиса, украинского там нечего выбрать даже.
    Последнее время понимаю, что за 50$ не хочу рисовать и заказы совсем перестал брать, только от друзей, им не жалко нарисовать и выложится на 100%
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(16.08.2015),
  7. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Вкусы разные; но странно, что все, все что ни делаю сам, кажется совершенным. *Это шутка.

    Выбор и копирование, или подражание создадут дубль с вариациями - свое рождается внутри и реализуется, когда уже невозможно не реализовать. *Мнение, не нотация.

    + _http://habrahabr.ru/post/42913/
    Критерием завершенности, законченности любого дела, любой вещи является красота
    PS Понятие о которой тоже разнится, но есть то, что нравится многим, хотя это и не показатель.
    Впрочем, в инете есть критерий - конверсия, посещаемость и т.д., и которые зависят не только от дизайна, но все же.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(16.08.2015),
  8. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Coder, Согласен, я ищу интересные вариации блоков, идеально сочетаемые цвета и прочее. Именно из совокупности разных свойств может родится 1 чудо :) Именно для этого ищу красивые дизайны.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(16.08.2015),
  9. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    идеально сочетаемые цвета
    Не вопрос) - как вариант сочетаемости - в разделе "Комплексные цвета для сайта" _http://coderhs.com/archive/color_site
    Но есть еще личные предпочтения - например, по себе - пастельные переходы успокаивающих цветов (неба, солнца, зелени и т.д.) в одной гамме (бело-голубой и т.д.) воспринимаются (мной)) очень положительно. Цвет шрифта, конечно, должен органично вписываться в общую концепцию/впечатление (вариации черно-серых или темных тонов, возможно, кое-где с тенью и написанием).
    Вариации блоков - собственно, что новое придумать сложно - просмотреть крупные и популярные ( негосударственные) ресурсы по интересующей тематике.

    PS Опрежеляющим по каждому инетресующему блоку все равно буду ваши предпочтения - может быть, стоит исходить из этого - а что мне нравится и как бы я хотел?

    Имхо, конечно)
    • 0
  10. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Посмотри работы у бюро Горбунова. Они крутые.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(16.08.2015),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яркий, удобный и профессиональный дизайн.
Дизайн сайтов, графика 3 12.12.2014 16:16
Яркий, удобный и профессиональный дизайн.
Создание сайтов 0 09.12.2014 15:49
идеальный, красивый домен для свадебной тематики
Домены 5 11.08.2014 21:26
-=КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН=-
Дизайн сайтов, графика 11 13.04.2014 13:57
Красивый дизайн ЖЖ для тех, кто не знает CSS
Блоги 0 25.01.2012 18:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры