Очень серьезный вопрос о дальнейшей жизни и бизнесе

(Ответов: 43, Просмотров: 2988)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 13
    Стою на распутье, куда двигаться дальше. Живу я в Мухосранске, мой доход в оффлайне 250 баксов в месяц, в нете практически на нуле. На эти гроши приходится существовать... Весь мой капитал 500 баксов + 30 ГС и 7 годовалых сайтов женской тематики, на которые хочу нагнать немного трафа (500/сутки каждому, будет норм).

    Блеать как дальше жить? Что делать?

    У меня есть такие варианты:
    1. Купить дропы с пузами, накидать на них уникального скана и в биржи.
    2. Постараться все таки поднять позиции, пусть и не 7-ми сайтов до 500 а хотя бы 1 до 1000.
    3. Другой вариант (который я пока не вижу).

    ПС денег в долг взять не у кого, да и не факт что смогу вернуть.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для You-css
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 15
    Fler,
    Просто сделай себе хотя бы 1 нормальный сайт,и продвигай его по хорошему :)
    Забей на эти женские сайты,мужик ведь
    • 0
  3. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    30 гс закинуть в сапу, деньги из сапы не выводить, а потратить на поднятие тиц 10 7 женским сайтам. на 7 женских сайтов нарастить по 100 страниц и закинуть в биржи ссылок типа ротапост, блогун и прочие. дальше уже надо определяться с будущим, замутить пару сдлов и т.д.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  4. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Если сайты становяться в тягость надо продавать!
    Продайте все, оставьте 1 самый перспективный, вложите в него часть прибыли от продажи.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 3
    Забей на ГС - начни работать активно над женскими сайтами, а потом монетизируй их с помощь CPA женской тематики, девушки довольно платежеспособный народ!
    • 1

    Спасибо сказали:

    AndersonBy(05.12.2012), Fler(04.12.2012),
  6. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
    Блеать как дальше жить? Что делать?
    Самое главное - не отчаиваться!
    Если умеете и любите делать сайты - делайте сайты! Ведите свои сайты и оказывайте какие-либо услуги другим людям. Если срочно нужны деньги, берите мало денег за свои услуги, это поможет с первыми клиентами. Самое главное - работать.
    Я советую вам не оставлять только один сайт, ведите как минимум 2 абсолютно не зависимых друг от друга сайта (лучше разных тематик), даже ссылки между ними не ставьте. Так вы хоть чуть-чуть застрахуете себя от потери всего и сразу в случае внезапной не любви ПСов.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Fler(04.12.2012), GrandMasteRus(26.10.2013), Santa77(05.12.2012),
  7. Опытный
    • Регистрация: 13.08.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 13
    seofan, женские в ротапост не буду совать. Зачем сайты с нормальным контентом портить ссылками?
    • 0
  8. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
    30 ГС
    Если они в индексе Яши и на страницах более 2К символов текста, о что Вам мешает монетизировать их в той же Казапе (рефка). Когда мне не лениво и есть рекламодатели, то 5К в месяц с 10 ГС на копипасте у меня обычно получается... При том что для того, чтобы разместить ссылки на 10 ГСах на 1 рекламодателя у меня уходит минут 15-20.
    ТТХ моих ГСов: 13 месяцев, более 200 страниц в индексе Я и Г, пузомерки по нулям.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  9. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    поддерживаю слова 13-го по поводу казапы - биржа бесценна, если нормально мониторить рекламодателей.
    плюс к тому 6 из 7 женских сайтов можно продать и на вырученные деньги нормально продвинуть оставшийся. тут вам и трафик будет и партнёрки всякие повесить можно. главное не отчаиваться и работать (у самого доход сравним с вашим, только сайтов меньше).
    по поводу сканов: недавно у тёщи обнаружил целый склад всяких журналов по садоводству и рецептам (80% сканов нет в инете). тут же решено было организовать два гса ну и потом монетизировать. хотя если данные сканы продать (а там не один миллион символов выйдет), то тоже можно денег нормально поиметь, хоть и краткосрочно. ещё нормальная идея сходить в библиотеку с ноутбуком (чтоб сразу уникальность проверять)
    совет: ищите и продумывайте дополнительные варианты, не зацикливайтесь на каких-то одних идеях. всё получится, удачи.
    бох смм
    • 0
  10. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    ТС, -есть пара вариантов как подняться с малых денег-даже в мухосранске. Рассказываю. Способ нумбер раз: открыть интернет кафе(банально? -да. но до сих пор катит как ни странно...да еще как катит-со свистом! Несколько компов с игрушками и "вперде!"). Способ нумбер двас(придумал его, когда смотрел последний арабо-израильский конфликт с палестиной): тупо делать и продавать через инет комплекты апгрейда ракет. Не шучу. Есть же в продаже куча комплектов "собери вертолет", " собери самолет", "собери квадрокоптер". Но, блеать, - ну НЕТУ СОБЕРИ РАКЕТУ!. А если я скажем дикий поклонник ракетной техники? В той же пендосии например, у бойскаутов даже есть спец. значок-награда за ракетостроение. создать навесной комплект(крылышки, исполнительные механизмы, программа, дистанционное управление) - который можно грубо говоря закрутив "4 болта" -навесить на любую ракету. И вуаля: имеем лавирующую ракету а-ля "искандер" и кучу других ништяков :-). А желающих "энтузиастов" такие комплекты покупать -найдется в любом уголке света -вагон и маленькая тележка...Один минус- государства конкретно начнут за тобой охоту...хотя вроде ничего такого...

    P.S. продал несколько сотен комплектов палестине- и вот тебе пара десятков млн $- на хорошую жизнь, пластическую операцию и жизнь в лесах Колумбии -хватит :-)
    На этом можно даже карьеру сделать:-)
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	lordofwarver5gg8.jpg  Просмотров:	16  Размер:	82.4 Кб  ID:	7057
    Последний раз редактировалось SEEK; 05.12.2012 в 12:33.
    • -2
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Очень важный вопрос по доменах.
Хостинг и Серверы 6 17.08.2012 21:30
Оцените серьезный сайт СДЛ.
Оценка ваших сайтов, блогов 1 14.08.2012 11:00
Нужен серьезный шаблон WP заточенный под интернет магазин
WordPress 3 08.05.2012 22:31
Вечные ссылки. Серьезный СЕО-фельетон
Дайджест блогосферы 2 01.11.2011 21:48
Мой первый серьезный стартап
Дайджест блогосферы 8 23.04.2011 06:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры