Opera Mini не работает :(

(Ответов: 2, Просмотров: 14859)
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Заметил сегодня, что на смартфоне Opera Mini перестала работать. Стандартный браузер работает, ася работает, Play Market тоже, как через GPRS, так и через WiFi.

    Через некоторое время решил проверить, может это хваленая технология Opera Turbo глючит. Установил Opera Mobile, в которой, как известно, эту функцию можно отключить. Отключил - и все заработало. Это был не глюк моего телефона, у супруги те же проблемы.

    По заявлению разработчиков Яндекс Браузера, в их продукт интегрирована эта технология, которая позволит ускорять загрузку на медленных соединениях. К сожалению, являюсь обладателем интернет канала в 100 мегабит, поэтому подтвердить или опровергнуть мою теорию Яндекс мне не помог:)

    Кто нибудь наблюдал такие же проблемы?
    • 0
  2. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    OKyJIucT
    На опере, на стационарном компе, 2-3 дня назад включил турбо. Перезагрузил страницы - и... страницы не отображались, были только иероглифы - иероглифы-текст на белом фоне, как просто непонятный текст на листе (у меня вирусов нет, никаких сторонних левых программ я не ставил). В Опере были открыты больше 10 страниц. Отключил Турбо, обновил страницЫ, все нормально отображаются. Что это было, так и осталось загадкой. Включал турбо, так как одна из страниц не хотела открываться (канал около 15 мегабит), думал произойдет чудо.
    • 0
  3. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    OKyJIucT, сам технологией турбо почти не пользуюсь ибо использую только wifi. Но есть баг, замеченный мной в Opera Mobile, бывает тупанет и на странице экспресс закладок появляются стандартные типо яндекса, вк и т.п. Также есть существенный баг при ее обновлении: ни закладки, ни сайты на экспресс панеле не сохраняются, причем если восстановить данные Titanium, то опера мобайл тупо вылетает. Приходится самому копировать этот файлик. Как то так...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Opera Mini особенности верстки
Web дизайн 3 25.09.2012 02:35
Протекция Webmany и Keeper Mini
Прочее 10 21.11.2011 01:09
Протекция Webmany и Keeper Mini
Вопросы от новичков 1 15.11.2011 19:48
Addfriend Mini для френдинга сеток ЖЖ
Блоги 0 13.10.2010 15:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры