Осенний марафон по созданию сайтов под контекстную рекламу

(Ответов: 23, Просмотров: 3822)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от rawebmaster Посмотреть сообщение
    Но переубеждать Вас не буду, поскольку с ТС знаком только по отзывам других людей, не лично.
    =)
    Давайте познакомимся, я рад ответить на любые вопросы по марафону (да и не только) =))

    Единственное но - могу подторможивать с реакцией, через полчаса на выходные выезжаю в Беларусь, скорее всего интернет будет там урывками.

    ---------- Сообщение добавлено 17:50 ---------- Предыдущее 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от 13%D0%B9 Посмотреть сообщение
    Есть одно "золотое" правило: профитную тему палить никто не будет, создавая себе десятки конкурентов (это логично по логике так-то). Тему палят в двух случаях: либо если с неё планируют свалить и дальше хоть "трава не расти", либо если она скоро загнётся сама. Других вариантов просто не существует (вариант с неадекватностью не в счёт).
    Никаких супер-тем нет.

    Есть работающая технология, требующая и денег и времени - но при этом с большой вероятностью дающая неплохой выхлоп (7-10% в месяц на вложенные деньги через 5-9 месяцев после старта работ).

    Волшебной кнопки не будет, будет структурированный курс для правильной работы с трафиком и большое количество волшебных пенделей.

    В итоге - либо участник проходит курс и получает результат - либо просто не доходит до конца.

    ---------- Сообщение добавлено 17:52 ---------- Предыдущее 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от 13%D0%B9 Посмотреть сообщение
    Ну и уверен на 95%, что часть отзывов просто копирайт/рерайт (куда же сейчас без этого).
    Все отзывы настоящие. Вы можете связаться со всеми этими людьми для проверки, все они присутствуют на марафонском форуме (там есть открытая часть).
    • 0
  2. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Сам всегда отношусь с недоверием ко всем новым людям, начинающих общение на форуме с продажей своих курсов, коучингов и т.д.,особенно "усиленных" отзывами свежерегов =) - как верно заметил 13й. Хочу сказать, что здесь немного другой случай. Никто кнопку бабло впаривать не собирается)

    Проходил первый марафон у Смарта больше года назад, только самые положительные впечатления, как от марафона, так и от сообщества, которые собрал вокруг себя этот человек. Да, нет никаких секретных фишек и обещаний бабла через 60 дней, в рамках марафона просто учат делать качественные сайты для долгого и безопасного заработка с трафика, с упором на контекстную рекламу.

    В рамках марафона можно выбрать три варианта прохождения. Для продвинутых и желающих поставить дело на поток, думаю для жителей этого форума это наиболее интересно, идет курс по делегированию, где вы сами найдете и наймете на свой проект контент-менеджера, сами составите для него инструкции и обучите его правильной работе. Сайт вы делаете уже практически чужими руками, осуществляя лишь общее руководство и продвижение, можно сказать дается готовая схема для построения небольшого онлайн бизнеса, которую при желании вы сможете допилить под себя и масштабировать.

    Бонусом идут касты по личностному росту, может пригодятся кому, я лично прослушал, хотя и не большой поклонник таких вещей. Практически круглосуточно неспящий скайпочат) помогает быстро получать ответы на возникающие у марафонцев вопросы.

    Представляет интерес и закрытый форум для своих, с дружеской атмосферой и горячими дебатами) Присутствуют на форуме и активно делятся знаниями люди из топов профит-партнера, давно зарабатывающие в РСЯ неплохие деньги. Приватные плагины и наработки по работе с SMS тоже имеются, всеми работами своего прогера Алексей делится с марафонцами.

    Да, марафонцы регаются по рефкам на биржах контента и других необходимых сервисах, но с первого марафона Смарт обязательно, почти везде, выбивает для своих рефералов неплохие скидки, а например скидка в 10% на контент-бирже при бюджете на контент в 20К дает бонус в 2К руб, согласитесь неплохая экономия, к тому же никто не мешает после прохождения марафона просто уйти из рефов.

    Ну вот так в общих чертах проходит марафон, все из личного опыта, то через что сам прошел. Агитировать не вижу смысла, люди здесь адекватные и большинство не новички в теме, Алексей человек отрытый и ответит на все вопросы, а дальше каждый сам решит интересно это ему или нет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Bigsmart(30.06.2014), epp(27.08.2014),
  3. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот, хоть простимулировал народ на нормальные отзывы от тех, кто на форуме давно общается...

    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Сам всегда отношусь с недоверием ко всем новым людям, начинающих общение на форуме с продажей своих курсов, коучингов и т.д.,особенно "усиленных" отзывами свежерегов =)
    Ну вот я на эти моменты и "среагировал". Как никак ВебМастерс для меня "родной" форум, которому отдано много времени как простым пользователем, так и времени/нервов во времена моего пребывания в составе модераторов.

    Цитата Сообщение от Bigsmart Посмотреть сообщение
    Все отзывы настоящие. Вы можете связаться со всеми этими людьми для проверки, все они присутствуют на марафонском форуме (там есть открытая часть).
    Это плюс. Просто отзывы с фотками сделаны по примеру лендингов, на которых продавались в большинстве случаев не очень качественные инфопродукты.

    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Да, марафонцы регаются по рефкам на биржах контента и других необходимых сервисах, но с первого марафона Смарт обязательно, почти везде, выбивает для своих рефералов неплохие скидки, а например скидка в 10% на контент-бирже при бюджете на контент в 20К дает бонус в 2К руб, согласитесь неплохая экономия
    С этим моментом соглашусь полностью.

    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Присутствуют на форуме и активно делятся знаниями люди из топов профит-партнера, давно зарабатывающие в РСЯ неплохие деньги. Приватные плагины и наработки по работе с SMS тоже имеются, всеми работами своего прогера Алексей делится с марафонцами.
    Это тоже плюсы, о которых на продающей странице я инфы не видел (или недостаточно внимательно читал).

    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    курс по делегированию, где вы сами найдете и наймете на свой проект контент-менеджера, сами составите для него инструкции и обучите его правильной работе.
    Сейчас найти нормального человека, которому можно без опасений делигировать работу с сайтами - боооольшая проблема. Почти никто не хочет работать, а все хотят денег сразу и много (сам сталкивался неоднократно). Длинная тема, но топик не об этом.

    Цитата Сообщение от Bigsmart Посмотреть сообщение
    большое количество волшебных пенделей.
    Самый главный из которых - отсутствие манибека...

    В принципе у меня вопросов к ТС больше и нет. Если бы не очень резвый отзыв свежерега с единственным постом на форуме (который как раз отзыв и есть) - я и писать бы в топике не стал.

    Всем удач больших и малых.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  4. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Пока начнется марафон выйдет новое ужесточение от РСЯ по приему сайтов. Учтено ли это в марафоне?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  5. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Для продвинутых и желающих поставить дело на поток, думаю для жителей этого форума это наиболее интересно, идет курс по делегированию, где вы сами найдете и наймете на свой проект контент-менеджера, сами составите для него инструкции и обучите его правильной работе
    Кстати, я думаю сделать бесплатный вебинар про делегирование для вебмастеров в августе. Кому интересно - будет тема в этом же разделе форума.

    ---------- Сообщение добавлено 13:06 ---------- Предыдущее 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от 13%D0%B9 Посмотреть сообщение
    Просто отзывы с фотками сделаны по примеру лендингов, на которых продавались в большинстве случаев не очень качественные инфопродукты.
    Честно, при публикации отзывов не смотрел на лендинги. Подумал, как будет удобнее всего их воспринимать для потенциальных участников - и оформил =)

    Теперь буду знать.
    Цитата Сообщение от 13%D0%B9 Посмотреть сообщение
    Это тоже плюсы, о которых на продающей странице я инфы не видел (или недостаточно внимательно читал).
    Я не все рассказываю. Иначе, будет неинтересно =)

    ---------- Сообщение добавлено 13:06 ---------- Предыдущее 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    Пока начнется марафон выйдет новое ужесточение от РСЯ по приему сайтов. Учтено ли это в марафоне?
    Мы не зацикливаемся на РСЯ.

    Но в целом, я могу ответить так - "да, учтено".
    • 0
  6. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    жаль, что цена на вступление плавающая. За 3-5к можно поучаствовать, но платить 9000 это уже многовато(
    • 0
  7. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Bigsmart Посмотреть сообщение
    Кстати, я думаю сделать бесплатный вебинар про делегирование для вебмастеров в августе. Кому интересно - будет тема в этом же разделе форума.
    Вот это я бы послушал с интересом, так как или я что-то делаю не так, или мне попадаются такие люди... Главное не прозевать, если сие случится...

    Цитата Сообщение от Bigsmart Посмотреть сообщение
    Подумал, как будет удобнее всего их воспринимать для потенциальных участников - и оформил =)
    Так вот из-за того, что так правдоподобно и удобно выглядит - многие на лендингах так и делают.

    Цитата Сообщение от Bigsmart Посмотреть сообщение
    Я не все рассказываю. Иначе, будет неинтересно =)
    ИМХО, канешн, но ожидание обещанных плюшек обладателю плюшек ещё никогда не вредило...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    Марафонская история #3: Shedik или как Андрей вышел на 70к ежемесячного дохода всего за год http://f-seo.ru/projects/all-about-r...-3-shedik.html
    • 0
  9. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    Новая марафонская история, взгляд человека, пришедшего из реального бизнеса. Марафонская история #4: Юрий Евгеньевич http://f-seo.ru/projects/all-about-r...iya-4-yue.html
    • 0
  10. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    В следующую среду, 3го сентября, пройдет бесплатный вебинар по делегированию!

    http://f-seo.ru/nachinayushhim/bespl...irovaniyu.html

    Приглашаю всех заинтересованных! =)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Про контекстную рекламу имени Гугля
PPC и контекстная реклама 11 18.02.2012 02:11
Про контекстную рекламу имени Гугля
Вопросы от новичков 5 13.02.2012 12:32
Как быстро можно вешать контекстную рекламу
PPC и контекстная реклама 15 01.02.2011 21:31
Подкасты про контекстную рекламу
Дайджест блогосферы 0 21.09.2010 13:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры