Осенний марафон по созданию сайтов под контекстную рекламу

(Ответов: 23, Просмотров: 3823)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    Осенью я буду проводить четвертый марафон по созданию сайтов под контекстную рекламу. Все подробности на специальной странице: добро пожаловать!

    Отзывы о двух последних потоках вы найдете там же. На все вопросы я буду рад ответить в комментариях там или в обсуждении здесь.

    Актуальность информации подтверждается моей собственной работой: я зарабатываю именно на трафике и за год мой доход с этого направления вырос с 15 тысяч рублей (май 2013) до 106 тысяч (май 2014).

    В своей работе я использую ровно те самые знания и технологии, которые даю в своем марафоне.

    *этот топик завел специально для ответов на вопросы по марафону (или по заработку на трафе в целом).
    Последний раз редактировалось Bigsmart; 22.06.2014 в 17:54.
    • 0

    Спасибо сказали:

    akrustam(22.06.2014), andoryu(22.06.2014), Hydra(26.06.2014), zloberman(29.06.2014),
  2. Новичок
    • Регистрация: 16.06.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2
    Знаю всю кухню марафона изнутри. Проходил его 2 раза.
    Второй раз - исключительно для дополнительной мотивации и поддержания себя в тонусе + опробовать новые подходы к делегированию. И это, на мой взгляд, получилось. Кстати, оба участия для меня окупились уже даже к календарному завершению марафона (3 месяца).

    От марафонов вообще и Лешиного участия в частности исключительно положительные эмоции, впечатления и, главное, результаты.

    Сайт с осеннего марафона, на данный момент рост замедлился исключительно из-за собственной "лени", график по неделям


    А это промежуточные результаты сайта с весеннего марафона (2014), многие процессы были делегированы, набирает обороты, практически самое начало, график по дням:


    Ну а главный бонус — это сообщество, где обсуждаются передовые подходы к вебмастерскому делу.

    В общем, я очень рад, что мне удалось попасть в эту компанию.

    Рекомендовать участие в марафоне могу для тех, кто:
    1. пытается что-то делать, но не получается выйти на достойные результаты;
    2. хочет начать делать сайты, но не знает как и с чего начать;
    3. уже имеет отличные результаты, но хочет влиться в теплое сообщество единомышленников и расширить кругозор.

    Если у кого-то есть вопросы, готов на них ответить и всячески разоблачить топикстартера ))
    Последний раз редактировалось andoryu; 22.06.2014 в 19:12.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Bigsmart(22.06.2014), epp(27.08.2014), izograf(27.06.2014),
  3. Новичок Аватар для Bigsmart
    • Регистрация: 22.06.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 12
    Марафонская история #2. Чего Moroz добился за год или как без капитала, с полного нуля за год дойти до 28к в месяц? http://f-seo.ru/projects/all-about-r...a-2-moroz.html
    • -4
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Забавный вброс рекламы новорегами...
    По поводу марафона особенно понравилось обязательная связка условий: "и денег заплати и стань моим рефом". Нафига делать сайты, когда можно проводить раз в полгода марафон, зарабатывая на этом 300+ К рублей + иметь постоянные реф.отчисления? Ещё один пример удачного инфобизнесмена.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(27.06.2014), Gann(13.07.2014), mmi(02.10.2014), Zolang(27.06.2014),
  5. Опытный
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 26
    13й, не знаком со Смартом, но, судя по отзывам на другом тематическом форуме - вполне достойный тренер.
    • 0
  6. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Ну как я понял, по поводу РСЯ, сейчас порог вступления ужесточили, точнее собираются ужесточить. 500 ч/с на протяжении 3 месяцев.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  7. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от rawebmaster Посмотреть сообщение
    13й, не знаком со Смартом, но, судя по отзывам на другом тематическом форуме - вполне достойный тренер.
    Так я и не написал, что он плохой тренер. Даже - больше, я написал:
    Цитата Сообщение от 13%D0%B9 Посмотреть сообщение
    Ещё один пример удачного инфобизнесмена.
    Просто "умилило" создание топика новорегом и тут же (менее чем через 2 часа) восхищённый отзыв ещё одного новорега. Я понимаю, что бабло не пахнет, но такое ведение рекламной компании пованивает... Ну и уверен на 95%, что часть отзывов просто копирайт/рерайт (куда же сейчас без этого). А отзывы, а тем более на серче (если этот форум имелся в виду под фразой
    Цитата Сообщение от rawebmaster Посмотреть сообщение
    судя по отзывам на другом тематическом форуме
    покупаются на раз-два. Там под таким инфог*вном сначала идут лестные отзывы далеко не новорегов и с акков с репой, что бюджет на эту статью расходов просто восхищает и после этого на реальные отзывы уже смотришь с недоверием.
    Просто через меня прошёл уже не один десяток различных манов и коучингов, где уровень знаний по теме баблособирающих и ценность информации ниже критической. Зачастую впаривают древнючий паблик.
    Есть одно "золотое" правило: профитную тему палить никто не будет, создавая себе десятки конкурентов (это логично по логике так-то). Тему палят в двух случаях: либо если с неё планируют свалить и дальше хоть "трава не расти", либо если она скоро загнётся сама. Других вариантов просто не существует (вариант с неадекватностью не в счёт).
    Чего вы как дети-то малые...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(27.06.2014), Gann(13.07.2014), Ihor(27.06.2014), vefaro(02.10.2014),
  8. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    ну, собственно, могу вписаться за Смарта, т.к давно (3+ года) общаемся на закрытом форуме по PPC
    если внимательно посмотрите отзывы и блог - там ничего военного в курсе нет, и он сам пишет об этом прямо
    волшебной кнопки не будет, будет волшебный регулярный пендель с его стороны )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bigsmart(27.06.2014),
  9. Опытный
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 26
    13й, да ладно Вам. =)
    Другой форум - совсем не сёрч, закрытый форум.
    Но переубеждать Вас не буду, поскольку с ТС знаком только по отзывам других людей, не лично.
    =)
    • 0
  10. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, вот если бы вслед за стартпостом был бы Ваш отзыв - я бы даже время на писанину в этом топике не стал бы тратить, так как ещё раз повторюсь, что я против ТС и его пенделя ничего против и не имею о чём написал сразу.

    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    если внимательно посмотрите отзывы и блог - там ничего военного в курсе нет, и он сам пишет об этом прямо
    И я понял, что ничего секретного в обучении нет по фразе на блоге: "Этот марафон НЕ для профессионалов в онлайн-заработках: скорее всего вы уже знаете больше, чем будет даваться. Это шанс для новичков войти в новый интересный бизнес.". Только в этот биз не "входить" придётся, а добывать "своё место под солнцем" трудом и своими деньгами (как почти и везде, за редчайшими исключениями). Так как там давно уже толпа запредельная из рассчёта выгодного профита на 1 человека.

    Цитата Сообщение от rawebmaster Посмотреть сообщение
    13й, да ладно Вам. =)
    Другой форум - совсем не сёрч, закрытый форум.
    Но переубеждать Вас не буду, поскольку с ТС знаком только по отзывам других людей, не лично.
    =)
    Да я на самом деле спокоен как удав...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Про контекстную рекламу имени Гугля
PPC и контекстная реклама 11 18.02.2012 01:11
Про контекстную рекламу имени Гугля
Вопросы от новичков 5 13.02.2012 11:32
Как быстро можно вешать контекстную рекламу
PPC и контекстная реклама 15 01.02.2011 20:31
Подкасты про контекстную рекламу
Дайджест блогосферы 0 21.09.2010 13:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры