Ответ вашим клиентам на вопрос "Почему интеренет?"

(Ответов: 1, Просмотров: 532)
  1. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    На сколько я знаю не которые присутствующие занимаются рекламой в интернете профессионально.
    И так моего компаньона, владельца крупного рекламного агентства, заинтересовал вопрос, почему именно интернет?
    Воспользовавшись его агенством и возможностями, всего за 7 часов была получена идея. Совместно с "I-Rating" и при технической поддержке "D-Say".
    На фоне предвыборной паники в Израиле мы создали наполовину комический персонаж "Олега Петрушку" _http://oleg-petrushka.co.il/. Всего за 4 часа шутка набрала 3 тысячи просмотров. Мы пошли дальше и попросили разместить крупный эксклюзивный банер на 4х ведущих сайтах Израиля. Среди которых также был сайт walla.co.il , уже через сутки все СМИ Израиля стояли на ушах и искали "Кто такой Петрушка?". Официальные государственные каналы ИТВ сходили с ума и думали что это компейн какой-то комической передачи. Но увидев банеры на ведущих сайтах, поняли что речь идет не о шутке и начали искать в списках партий баллотирующихся в кнессет 19го созыва Олега Петрушку. После четырех дней результат который мы получили: 136834 просмотра, 14 заметок на Израильском ТВ. Порядка 800 обратных ссылок с ЖИРНЮЧИХ сайтов типо izrus.co.il, newsru.co.il и т.д.
    И внимание: 289 тысяч упоминаний об Олеге Петрушке и это всего за ЧЕТЫРЕ ДНЯ. Я и мои коллеги еще раз доказали, что для создания бренда нужно не много денег (все это обошлось в порядка 170 тысяч долларов) и сильная система. Так же был раскручен Сергей Мавроди с его пирамидой "МММ 2011"
    Если у кого-то возникли вопросы, буду рад поделится опытом.[COLOR="Silver"]



    Кстати, шутку "купили" не только ИТВ, но некоторые лидеры партий, пославшие "тролить" клипы Петрушки :)
    Последний раз редактировалось Gelel; 14.12.2012 в 12:02.
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для pinskiy
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 226
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 31
    Я, увы, ни слова не понял, поэтому содержимого ролика не уловил. Но судя по всему, это персонаж типа украинского Егора Лупана, так?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите скрипт с админкой " вопрос-ответ" для консулитации на сайте!
Web программирование 2 04.12.2012 15:03
Подскажите скрипт с админкой " вопрос-ответ" для консулитации на сайте!
Вопросы от новичков 0 25.11.2012 16:42
Вопрос для Украинцев: Можно ли вывести WMU на "кредитку" от "ПриватБанк'а" ?
Прочее 23 18.11.2011 18:10
Бесплатный онлайн синонимайзер "Bazzinga!" к вашим услугам!
Реклама партнерских программ 7 18.06.2011 08:23
Плагин "Вопрос-ответ" для Wordpress
Дайджест блогосферы 1 16.05.2010 18:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры