Печальная история с Etxt.ru

(Ответов: 35, Просмотров: 3345)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Bposter Посмотреть сообщение
    Orcstation, Хорошо если даже с вами согласится то зачем обманывать то? Продавали ее как копирайт, а на самом деле мало того что рерайт так еще и полное Г
    Я и не говорил, что выдавать рерайт за копирайт - нормально. Я в своем сообщении только оценил показатель цена/качество.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  2. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    ТС, у меня была подобная ситуация несколько раз. Но как-то всегда договаривался. Либо автор возвращал деньги, либо суппорт после предъявления корявых фраз возвращал. Правда есть там фишка, что после такой отмены статьи через суппорт блокируется возможность то ли писать в суппорт определенное количество времени, то ли отменять статьи, уже точно не помню.

    И я понял, что там за 150р трудно очень найти что-то нормальное.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    На любой бирже вам может попасться недобросовестный человек, но тут, мне кажется, администрация должна была вам пойти навстречу. Может не в тему, но на этой бирже мне тоже пару раз неадекваты попадались, в моих случаях администрация относилась с пониманием и шла мне навстречу.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Defo, Это каму как повезет, люди (модераторы) меняются, тут дело не в модераторе а в администрации(ну не хотят люди стремится к лучшему), почему то в том же ГГЛ интересы заказчиков на первом месте(личное мнение).
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Всегда есть вероятность попасть на недобросовестного исполнителя, заказывал там статьи тоже попадались хитрецы, меняли русские символы на латиницу. А сама биржа должна более качественно отстаивать интересы заказчиков, так как только они могут дать прибыль бирже.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    Bposter, Так если они просили конкретизировать ваше недовольство, пишите это не копирайт, а рерайт, мол я покупал статью думал там что то новенькое, а тут человек просто написал другими словами чужую информацию, может даже взятую с википедии, ну и пару ссылок прикрепите (абзац текста, ссылка где есть схожее описание). думаю в интернете таких вот полезных статей навалом.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    Меня, возможно, закидаю помидорами, но это нормальная статья за такую цену.
    Да не, синонимайз - это как раз НЕнормально.

    ---------- Сообщение добавлено 10:15 ---------- Предыдущее 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    о что больше всего поразило - комиссия 10%(вроде) с заказчика, вопрос какого хера?)))
    А на что должна жить биржа, это же не Википедия, хотя и последняя раз в год "попрошайничает", потому как на хлебе и воде сервера еще не работают.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Sanael, Спасибо за совет, может быть так и сделал бы, но не было времени и охоты с ними спорить и чета доказывать, тем более я им ответил что не так, даже привел пару строчек, а они опять обоснуй..
    • 0
  9. Дипломник Аватар для AndersonBy
    • Регистрация: 19.12.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 7
    Апну тему с историей про etxt.ru. Вчера покупал 2 статьи, обе из которых оказались с уникальностью в 50%. Первую деньги вернули, а по второй просто заблокировали ! Я не знаю что делать, просто взяли и заблокирвали. Кстате говоря у них уникальность как они говорят отображается без какого-то рерайтинга т.е ищется тексты по словам (у 1 и 2 уникальность в 99%). Не знаю что это за бредятина вообще такая, проверял и advego и онлайн-сервисом везде 50%.
    Ошибка при авторизации: аккаунт заблокирован!
    Потерял 50 рублей, для меня это целые 2 статьи по 1к символов, есть ли на форуме представители ? Видел как-то темку на этом форуме с рекламой контент-биржы, найти не могу. Именно с этого форума я и начал покупать статьи в etxt. Покупал там почти целый год (в течении года), и тут такая ерунда и просто блок.
    Хотел ещё оставить отрицательный отзыв продавцу на счёт уникальности текста, так эти ур**ы убрали 2 отзыва написанных мною и поставили блок на отзывы у меня до 27.06.
    Никому не советую там вообще ничего покупать, очень много синонимайза и не уникальных статей
    Последний раз редактировалось AndersonBy; 27.05.2014 в 18:52.
    • 0
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    1) алгоритмы проверки вы везде одинаковые ставили по антиплагиату и по адвенго плагиатусу?)
    2) ключи которые выделены это можно назвать штормом.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
etxt. что можете сказать?
Оффтоп и свободные темы 36 28.05.2013 00:22
Народ подскажите по аккаунту на Etxt
Вопросы от новичков 4 14.04.2013 00:05
Что лучше: Advego или Etxt Антиплагиат?
Софт, скрипты, сервисы 31 26.03.2013 18:41
Биржа копирайтинга etxt
Реклама партнерских программ 30 01.03.2013 21:53
Песочница Google – печальная неизбежность или благоприятная возможность?
Дайджест блогосферы 0 18.05.2010 01:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры