Подведем итоги уходящего года?)

(Ответов: 19, Просмотров: 1169)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Это мой первый год в сети. Было все. Начинал с буксов )) В общем сейчас есть пара своих проектов. Многие цели выполнены но многие еще остались, так что работать и работать )

    С Наступающим )
    • 0
  2. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    У меня этот год оставил неоднозначные чувства. Какой-то бешеный получился. Я слишком много взвалил на себя, так что теперь расхлебывать придется ещё до середины следующего ))

    1. Получилось так, что появилось много своих онлайн проектов.
    2. Так с 2-мя клиентами стал сотрудничать оффлайн - открытие бизнеса в своем регионе по их тематике. Добавилось много волокиты (документы, тендера и т.д.)
    3. Ну и клиенты по сайтам никуда не делись. Взял к себе на постоянную работу 3-х товарищей, потому что сам не тяну

    В общем, год довольно удачный: 3 раза ездил отдыхать (Приэльбрусье зимой, Тайланд весной, Витязево в начале осени), заработал вполне нормально, рассчитался со всеми работниками и долги раскидал.

    Но и много не успел сделать. Так что с нетерпением жду 2014 год. Всем добра!
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Для меня это прошёл год под знаком вселенской лени! Работал плохо, с трудом заставляя себя, ну и соответственно не разбогател...
    Если забыть про это, то год был насыщенным разными внесетевыми делами, много путешествовал по Родной стране, появилось много новых знакомых (в том числе тех, что в какой-то мере изменили мою жизнь). Минусов тоже хватало, были всякие семейные проблемы, какие-то склоки и неприятные ситуации...

    Наверно, как и все, буду верить, что 2014-ый будет той самой белой полосой, которая так необходима каждому из нас.

    Всех с праздником! Верим в светлое будущее!
    • 1

    Спасибо сказали:

    STRIJ(25.12.2013),
  4. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    Отличный год получился) Кардинальная смена направления работы, смена статуса личной жизни, смена места жительсва и много чего еще, причем все поменялось в лучшую сторону) Разве что машину не успел поменять до НГ) Следующий год будет еще лучше) Всем Бобра в новом году коллеги)
    -----
    • 1

    Спасибо сказали:

    nn165m(25.12.2013),
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    очень как то все резко меняетцо:)
    но я думаю что все к лучшему
    всех с наступающим ребят:)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Для себя могу назвать прошедший год "Годом отрывания задницы от стула", наконец-то начал что-то делать, а не просто читать и теперь занимаюсь регулярно. жаль что причины на это сподвигли отнюдь не оптимистичные)

    С наступающим, ребята
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 18.03.2012
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Год пролетел быстро... с точки зрения web успешно, на своих проектах посещалка возросла почти в два раза, доходы так же увеличились, в принципе всего хватает для комфортного проживания.

    Желаю всем в Новом 2014 Году достичь вершин топа,выполнения личных целей,упорства в работе и благополучия в личной жизни, форуму побольше золотых тем, и новых посетителей!

    Всем бобра в Новом году!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	bobr.jpg  Просмотров:	3  Размер:	30.2 Кб  ID:	13034
    Последний раз редактировалось a1tem; 25.12.2013 в 19:31.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(26.12.2013),
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Для меня год прошел удачно: сразу в двух направлениях развивался - программирование и арбитраж, и в обоих достиг определенных успехов)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    Были у меня и худшие года) На самом деле, 2013 оказался очень полезным и богатым на непредвиденные ситуации годом, выводы сделаны, форты укреплены по новой, цели поставлены. 2014 должен стать годом перемен и документально подтвержденного взросления и счастья
    • 0
  10. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Этот год преподнес много сюрпризов и изменений.
    В целом шел относительно стабильно и спокойно, хотя на отдых время не остается и до сих пор.
    Стабильно это то, что дебит покрывает кредит, а остальное в наших руках.
    Под конец года попал в новую компанию, обвалили позиции по топам на пару с программистом, он в 404 редирект отправил под полсотни страниц сайта, которые несли трафик и кучу обратных ссылок. Надеялся, что яндекс схавает их обратно на последнем апдейте - не прокатило - вышли пяток страниц, запускается много новых проектов. В нервных ожиданиях - курю ) и жду возврата основного сайта и чешу репу что делать с остальными.

    Всем желаю Здоровья и удачи в нынешнем году и нолика с единицей на нашей стороне!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мои итоги года, помогите советом.
Оффтоп и свободные темы 25 19.09.2012 11:49
Итоги уходящего месяца (Отчет №3)
Дайджест блогосферы 1 02.04.2012 19:57
Итоги 2011 года - кто как прожил этот год?
Оффтоп и свободные темы 40 11.01.2012 23:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры