Поиск партнёров для создания игрового информационного портала

(Ответов: 1, Просмотров: 557)
  1. Banned
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 5
    Всем привет. Ищу единомышленников, которые готовы работать в команде, что бы создать информационный игровой портал, который посвящен исключительно онлайн-играм. Говорю сразу, что на старте, все, кто в команде - будем работать на инициативе, и будет надеется, что в будущем мы станем лучшим игровым MMORPG порталом и срубим +100500 убитых енотов. Готов обсудить любые варианты по делению, даже если это требует юридической точки.

    Обо мне и как я к этому пришел:

    Начну с того, что начал играть я в MMORPG игры около 6-7 лет назад, когда только начали появляется пиратские сервера «Lineage 2». Я потратил очень много времени на эту игру, потом мне стало нудно играть в одно и то же, и за 2-3 года я сменил очень много MMORPG онлайн-игр, играл как в популярные игры, так и в такие, что вообще не известные для мира, где рекламная компания у таких игр была на 20 центов. Так же был опыт и в браузерных онлайн-играх, может кто-то даже еще помнит игру «Neverlands», где при запуске еще разрешали использовать мультов.

    Какая моя роль в этом проекте?

    Говорю сразу, я не собираюсь строить из себя начальника и руководителя проекта. Все, кто будет в команде, будем прислушиваться к друг другу, и решения будут приниматься только после того, как проголосует вся команда. Как говорится «Одна голова - хорошо, а две лучше!».
    • Руководитель проекта;
    • Главный редактор новостей;
    • Дизайнер;
    Объяснения по пунктам, почему именно я могу быть в этих ролях:
    1. Руководитель проекта - я - инициатор этого проекта и всегда буду бороться до конца. Сейчас создаю график с идеями, где будут расписаны приоритеты функций игрового портала. (Идей очень много, но, к сожалению все это реализовать в одиночку - практически невозможно)
    2. Главный редактор новостей - после того, как я облазил такие порталы, я совсем не видел активности других людей, которые бы оставляли комментарии. Ответ простой - скудный контент, который читает только 10% игроков, нужно совсем другое. Я, как игрок знаю, что бы завести людей и активное обсуждение этим не получится.
    3. Дизайнер - у меня есть небольшой опыт работы в «Adobe Photoshop», дизайн как по голосованию и оценке других пользователей - получился отличный. Естественно, что с будущей командой я это еще буду обсуждать и дорабатывать. Да и к тому же, это не плохая экономия денег для всей команды.
    1. MMORPG - Информационный игровой портал - В наличии:
    • Отличное доменное имя, очень легко запоминается и соответствует на 100% тематике;
    • Хостинг оплаченный на 6 месяцев;
    • Лицензия Datalife Engine (ver. 10.0);
    • Дизайн главной страницы;
    • Дизайн полной новости;
    • Дизайн страницы регистрации;
    • Почти доработанный дизайн каталога MMORPG игр;
    • Игровой контент (Описание игр, уникальные скриншоты, которые уже обработы и наложены watemark'и);
    • Дизайн для популярной MOBA игры, которая будет на поддомене; (верстка HTML и DLE (Требует доработки))
    • Контент для популярной MOBA игры (Full content - Описание чемпионов, способностей, предметов и т.п);
    2. MMORPG - Информационный игровой портал - Люди, которые нужны в команду сайта:
    • Верстальщик / PHP программист / Натяжка на Datalife Engine ver. 10.0 или любая другая CMS, которая удобна для программиста;
    • SEO-оптимизатор, который будет полностью отвечать за раскрутку игрового портала;
    • Руководитель в соц. группах, таких как: «вКонтакте», «Фейсбук», «Твиттер», «Google +1» и их раскрутка;
    И завершим на том, что всех очень интересует - это «Деньги, деньги, и еще раз деньги!».

    Я понимаю, что никто не хочет работать за просто так, но, к сожалению я сейчас не могу оплачивать всем работу. После того, как найдутся настоящие ценители MMORPG онлайн-игр, с нужными знаниями, мы обязательно все обсудим. Я искренно надеюсь, что мы обязательно придём к тому, что договоренные условия всех устроят.

    P.S Этот проект подойдет для тех, кто действительно ценит игровую индустрию и имеет время на дополнительный проект. Я не хочу, что бы на первой стадии люди полностью концентрировались на проекте, и все своё время тратили на него. Можно сказать — это хобби, которое, возможно в будущем принесет не плохой доход.

    P.S.S Да, на самом деле это звучит очень глупо со стороны, ведь я уже не маленький, и если я верю в свой проект, то можно было бы найти деньги на программистов и т.п. Но, дело тут не совсем в деньгах, а в том, что мне хочется собрать команду, которая будет свою работу качественно и с любовью.
    Последний раз редактировалось Aivorg; 30.01.2014 в 20:16.
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Обречено на срач
    закрываю
    • 5

    Спасибо сказали:

    Aivorg(30.01.2014), intern(30.01.2014), klassman(30.01.2014), manifesto(30.01.2014), vryb(31.01.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизация информационного портала
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 7 04.02.2013 01:40
Оценка игрового портала RiverGames.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 27 03.09.2012 16:02
Шаблон для игрового портала
Дизайн сайтов, графика 1 25.07.2012 01:08
Макет информационного портала
Готовые дизайны, шаблоны 0 01.04.2012 01:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры