Помогите найти тему или видео с мануалами по копирайтингу

(Ответов: 3, Просмотров: 742)
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане с хорошей памятью.
    Несколько месяцев назад была тема с обсуждением различных блогов \ методик \ книг \ статей по копирайтингу, и в ней мелькнула ссылка на youtube. На видео кто-то из именитых(?) копирайтеров сидит лицом к зрителю и рассказывает о том, как правильно структурировать текст. Перед ним на экране сначала просто простыня текста, потом он дробит ее на абзацы, потом вводит заголовок и подзаголовки, ну и далее-далее-далее. Речь у мужика довольно специфическая, с таким... придыханием, что ли.

    Я к чему: потратил сегодня целый день в попытках найти это видео. Т.к. я на 100% не уверен, что видел эту тему и ссылку на видео именно на этом форуме, я довольно детально описал происходящее в уроке.

    А теперь просьба - если кто-то ВДРУГ понял, о каком видео или теме я говорю - дайте линк, пож-ста. Я уже 10 часов перерываю закладки - историю журнала - форумы, пытаюсь все это найти.

    Ну и заодно предлагаю накидать в тему дельных и толковых мануалов \ ссылок \рекомендаций \ отзывов на тему копирайтинг - рерайт - работа с продающим текстом.

    Заранее всем спасибо.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Посоветовать могу блоги Трубадура, Дмитрия Кота, Дениса Каплунова.
    Почитайте, обычно теория есть там.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sema78(11.04.2012),
  3. Дипломник Аватар для SVET.A
    • Регистрация: 03.08.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 22
    Про видео не знаю, но ссылочка на полезный ресурс, может пригодится _http://free-writing.ru/
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sema78(11.04.2012),
  4. Опытный Аватар для Sema78
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 61
    Недавно прочитал книгу одного из основателей рекламы Клода Хопкинса "Моя жизнь в рекламе".
    Книге уже много лет, но очень рекомендую к прочтению, читается легко и быстро, любой рекламщик думаю сможет сделать большое количество выводов для себя.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Видео-ролик на тему продвижения в ТОП.Яндекс.Блоги
Блоги 9 19.11.2011 19:26
Помогите найти мышку
Оффтоп и свободные темы 4 14.11.2011 21:06
Помогите найти парсер
Вопросы от новичков 1 29.08.2011 19:18
Помогите найти тизерку
PPC и контекстная реклама 4 02.02.2010 22:09
Помогите найти прогу
Софт, скрипты, сервисы 4 17.11.2009 00:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры