Повёлся на прогу школохакера. Старею.

(Ответов: 10, Просмотров: 1253)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    В общем, немного грустная история вконтактике.
    Предисловие: в комментах к FVCheat товарищ Александр Коровин опубиковал ссылку на программу, в которой якобы не нужно набивать пойнты и прочее. Не знаю почему, но мне стало нужно проверить. Пароль в одну сторону я сменил, чтобы программой воспользоваться, а вот в другую забыл (да и для fvcheat тот пароль лучше подходил, ибо не понимает он почему-то % и #). Дак вот, в программу я естественно не залогинился, но пароль всё-таки передал. Далее забил на неё, удалил и, как уже писал выше, не сменил пароль.
    Спустя час на мыло приходит письмо типа у вас новый комментарий на стене ВК. Захожу, вижу что я оказывается мастер гей-класса и люблю баловаться мужскими причиндалами. Расстроился, сменил пароль на почте и ВК на нормальные. Далее происходит самое интересное. Мне пишет автор программы:
    Внимание! На скринах под спойлером присутствует ненормативная лексика! Просмотр только 18+

    Переписка




    [свернуть]


    Не забыл он и про мою девушку, когда ему понадобилось узнать мой номер.

    Переписка с девушкой

    Александр
    Ян привет Дай Сашин номер у него вроде +7 (909) 013 а дальше я забыл,
    только ему не говори я его старый друг приеду скоро хочу сделать ему сюрприз))
    17:29:02

    Яна
    съе*ись на*уй, дружище е*аное
    17:30:34

    Александр
    в жопку тебя е*у раком
    17:30:50

    Яна
    вай-вай-вай
    17:31:07
    станцуй еще!опа-опа
    чмошник

    Александр
    сладкая киска у тя в рот тебе так накончать охота
    17:31:29
    давай пересечемся я тя вые*у???

    Яна
    давай попробуй жду тебя обсосок
    17:31:55
    давай х*ле
    я тебе тоже пересеку секущей прямой

    Александр
    ножки раздвинешь?
    17:32:14

    Яна
    а потом на ноль умножу
    17:32:17
    школота б*я
    ножки циркуля х*ле

    Александр
    е*анашка ващеее че ты несешь)))))))))))))
    17:32:43
    ахааххахаах

    Яна
    троллик е*аный
    17:32:48

    Александр
    пиз*анутики
    [свернуть]


    Вот так. Старею. Новый пароль конечно подобрать ему будет не под силу, но лохануться я всё-таки успел
    Мораль: будьте внимательны и покупайте лицензионный софт =)

    Для чего тема? Да хз, пообсуждайте чонить, запомните парня, чтоб сами не попались.
    Вы когда-нибудь велись на подобное? Мне конечно немного стыдно за содеянное, но раз в год и палка стреляет (всмысле и я могу облажаться).
    p.p.s. его программа, кстати, называлась "Вконтакте плюс". обычный парсер, как я понял - скрипт из паблика. только надо было сразу её через reshack разбирать, а после драки уже, как вы знаете...
    Миниатюры perepiska2.jpg  
    бох смм
    • -8
  2. Студент
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 12
    Первый и последний раз, когда меня развели - это когда мне было 11-12 лет, я тогда начал играть в браузерную игру Бойцовский клуб. Один коварный персонаж предложил слить ему бой за 5 кредитов, а я и поверил... С тех пор я понял, что нет добра в этом мире и доверять нельзя никому...
    • 0
  3. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    В далеком детстве, когда ходил в школку, сам разводил - пинч впихивал. С тех пор сложновато развести, т.к. основы социальной инженерии я запомнил как "отче наш".
    Но даже в школьные годы, получая логины/пассы ко всему подряд, не палился, а молча сидел на "халявном" диал-апе ))

    А тут совсем сложный случай)))
    • -2
  4. Студент
    • Регистрация: 27.11.2012
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 9
    Единственый и последний раз(надеюсь) когда я попался на развод, было лет 6 или 5 назад, тогда я отправил смс для получения файла, где было написано, что стоимость 19р, а сняли 560р.
    • 0
  5. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    200 рублей на мегасофте за сайт

    Я там был 1 раз, надо было прикупить 3-4 говносайта на юкозе в индексе
    купил
    мой бложек zritex.ru
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 47
    Помню свои первые заработанные бабки в интернете. Это было 50 WMZ. На одном форуме поинтересовался как снять в Молдове с меньшими процентами. В личку написал один кадр. Предложил напрямую вывести. Он мне выписал счет для оплаты. Я оплачиваю, а после еду на встречу с ним и забираю бабки. Ну и вот ни встретились. Тоже понял, что нужно не жадничать и быть внимательнее.
    • 0
  7. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    ну я тут хоть денег не потерял =)
    стоит время тратить на абузу ему или забить и болт положить на недомерка?=)
    бох смм
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    А я недавно отправил смс из за своей жадности. Т.к. часто устанавливаю взломанные программы, то антивирусник на это время отключаю, и одна из программ переписала файл hosts. Потом зашел на сайт ВКонтакте, а там написано, что меня заблокировали за что то (уж и не припомню причину), ну и предложение отправить смс. Адрес сайта то остался тот же vk.com, ну я и без задней мысли отправил))) а потом, когда увидел, что меня не разблокировали, понял, что попался)))
    • 0
  9. Дипломник Аватар для SamsonIT
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 40
    zhurik, друг на такой же прием попался..
    • 0
  10. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, Его природа уже наказала по сообщениям видно что диагноз) А девушке респект )) Я обычно забиваю на дебилов так как их в мире не мало и на каждого энергию тратить сам прогоришь. Так что забей и жди следующего веселого развода т.к. вся жизнь у нас от развода к очередному лохотрону) если по философски смотреть ) Дучше уж натыкаться на такую школоту чем на лохотроны со сложными схемами )
    За пост сенкс, желаю удачи и меньше дебилов на пути )

    DESTER, понимаю А меня совесть заедала и бросал это дело... в общем плохой из меня лохотронщик )
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(07.12.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте бесплатную прогу по проверки прокси
Софт, скрипты, сервисы 7 06.07.2012 12:55
Ищу прогу для ведения клиентской базы.
Оффтоп и свободные темы 4 21.06.2012 17:58
Подскажите прогу или сервис для twitterа
Софт, скрипты, сервисы 1 12.08.2011 17:47
Куплю прогу для поиска скайп акаунтов
Софт, скрипты, лицензии 2 14.01.2011 01:43
Помогите найти прогу
Софт, скрипты, сервисы 4 17.11.2009 01:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры