Разбор статьи Терехова. Еженедельник Зорге

(Ответов: 40, Просмотров: 6447)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    upd. автор там указан некий Алекс)
    Алекс и Алексей Терехов - одно лицо. )) И логично, раз он пиарщик адмитада, то и на блоге адмитада тоже пишет он ) Ну или кто под него )


    А вообще все эта шумиха, господа, больше похоже на толпу, которая наконец смогла кого то завалить и теперь восторженно топчет ногами ))

    зы Про то кто пишет кому тексты я вообще бы помолчал, а то все прям сами для всего все пишут, и слова копирайтер поди никто и не знает. То есть теперь это вроде как и минус оказывается ))

    Зорге понятно, формирует из себя таким образом, такого же "гуру" в соц сетях, поскольку напрямую заинтересован в продаже своих услуг как раз как "гуру", но делать себе имидж опуская других во первых не совсем красиво. А во вторых, даже при всем моем уважение к Зорге, он далеко не первый и последний SMM который имеет свой взгляд на раскрутку в соц сетях, но никто не гарантирует, что этот взгляд единственно верный. Гур по СММ сейчас как грязи и все рассказывают разное и так же меряются миллионными пабликами.. и каждый только он прав.

    Так что по мне так эта статья не совсем хорошая попытка пиара, на которую все дружно повелись.
    Последний раз редактировалось Istoric; 04.11.2013 в 00:11.
    • 4

    Спасибо сказали:

    3s777(04.11.2013), bljaher(04.11.2013), brig(13.11.2013), earnkz(08.11.2013), wolf28(04.11.2013), zhurik(04.11.2013),
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Про то кто пишет кому тексты я вообще бы помолчал, а то все прям сами для всего все пишут, и слова копирайтер поди никто и не знает.
    ну не на личном же блоге... лично я до сегодняшнего дня думал, что Алексей автор всех текстов на блоге. нафиг иначе мне читать каких-то непонятных копирайтеров?
    бох смм
    • 3

    Спасибо сказали:

    Matsa(04.11.2013), NightHawk(04.11.2013), Webchester(12.11.2013),
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, да вы сами можете запостить на этом блоге статью, просто на ротопасте зарегистрируйтесь, и заплатите рублей 600)
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    ну не на личном же блоге... лично я до сегодняшнего дня думал, что Алексей автор всех текстов на блоге. нафиг иначе мне читать каких-то непонятных копирайтеров?
    А в чем разница то? ) Вы серьезно думаете что все топ блогеры прям сами и пишут? Нельзя же быть такими наивными. По сути блог это СМИ, а популярный блог тем более. А значит и работает по стандартным законам СМИ... А именной он или нет дело уже десятое.. Там же нигде не написано, что обязуюсь писать только от себя!! ) Блог Терехова - это просто блог Терехова (название), а что он там и как размещает его личное дело и право..
    • -1
  5. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, ну в СМИ как правило после статьи всегда пишется имя автора, а на блоге тогда почему должно быть по другому?
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(04.11.2013),
  6. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Гур по СММ сейчас как грязи
    ну спасибо...
    • 0
  7. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Алекс и Алексей Терехов - одно лицо. )) И логично, раз он пиарщик адмитада, то и на блоге адмитада тоже пишет он ) Ну или кто под него )
    Это как раз ничем не подтверждается.
    Я тоже так подумал, потом полез искать подтверждение своим мыслям ( а как же).
    Вот на этой странице http://blog.admitad.com/?paged=20 можно увидеть дату первого поста Alex в блоге адмидата.До этого времени указываются авторы другие.
    08 августа 2012 в 11:33
    Возник вопрос, когда же стал там PR-ДИРЕКТОРОМ А.Терехов ?
    Я поспрашивал, мне так намекнули, что это лето ЭТОГО(2013) года.
    Еще я попытался поискать, ставил ли копирайт "Alex" А.Терехов когда-либо где-либо.
    Не нашел ни одного подтверждения.

    По поводу
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    восторженно топчет ногами
    это точно не ко мне.

    Ну и раз Вы так категорично утверждаете, что

    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Алекс и Алексей Терехов - одно лицо. ))
    то пожалуйте доказательства. Желательно не выдуманные и не нарисованные. И не написанные воображаемой
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Моей SMMщице
    .
    Последний раз редактировалось batik; 04.11.2013 в 00:27.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    ну спасибо...
    ну а что не правда? Я ничего не имею против вас с Зорге, но гур действительно много, и говорить что прав только один, как минимум не корректно. А уж тем более повышать свой авторитет принижая других.

    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Istoric, ну в СМИ как правило после статьи всегда пишется имя автора, а на блоге тогда почему должно быть по другому?
    Ну пишется чаще всего псевдоним, и то далеко не всегда. Мне эта сфера хорошо знакома.

    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    то пожалуйте доказательства. Желательно не выдуманные и не нарисованные. И не написанные воображаемой
    Я стесняюсь спросить, а с чего я вдруг вам ДОЛЖЕН, что то доказывать)) Я это знаю мне достаточно. Если вас опять же что то не устраивает то с чего это если -

    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    это точно не ко мне.
    Какое отношение это вообще имеет к теме данного топика? )
    • 0
  9. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, а с чего я вдруг вам ДОЛЖЕН, что то доказывать)) Я это знаю мне достаточно. Если вас опять же что то не устраивает то с чего это если -
    То есть Вы утверждаете то, что доказать не можете? Учитывая, что недавно Вы постили у Терехова, налицо аффилированный пост Ваш и в этой теме...хотя аффилированный- не верно, просто написали ложь, и за броню, что никому не должны.
    Написать ложь Вас ведь наверняка честь заставила?
    Хотя оффтопить не стоит. Есть доки- жгите, нет, ну тогда не должны и не должны.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(04.11.2013), pyramida(05.11.2013), Room(04.11.2013),
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Я прошу не выходить за рамки дискуссии о статье.
    И собственно, как понимаю это вызов Терехову, потому давайте спокойно подождем что он ответит
    • 5

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(04.11.2013), Istoric(04.11.2013), OKyJIucT(04.11.2013), Zzorge(04.11.2013), Вадим(04.11.2013),
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автоматический разбор ссылок из Яндекс.Вебмастера
Ссылки 26 30.04.2013 20:49
Продвижение сайта в США – разбор полетов
Дайджест блогосферы 0 21.07.2011 21:10
У Терехова днюха!
Оффтоп и свободные темы 10 19.12.2010 19:44
А у Терехова в два раза больше :(
Оффтоп и свободные темы 15 03.10.2010 21:22
Ваши форумы. Бесплатный разбор полётов.
Реклама партнерских программ 1 09.05.2010 10:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры