С чего начать новую жизнь?

(Ответов: 13, Просмотров: 956)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день ув.форумчане.

    Предисловие: Начну из далека. Не так давно я бросил свою оффлайн работу связанную со строительством. Проработал в данной сфере последние 5 лет и очень сильно в этом разочаровался, но не об этом. Когда то с 2010 по 2012 занимался различной интернет деятельностью- это было и создание сайтов, продвижение их, а так же по большей части smm (на тот момент вк был золотой жилой) и даже пробовал себя в создании игровых сервиров (в частности Lineage2 и CS1.6). Потом, если честно не помню по каким причинам я это забросил всё и ушел на офф работу. На дворе 2017 и вот пару недель назад, приехав с отпуска я решил что офф работа меня очень сильно задолбала и профит от нее совсем не тот что хотелось бы получать.

    С чего начал: Так повезло, что не все контакты растерялись от онлайн работы и благо удалось быстро влиться в бывшую smm деятельность и даже подзаработать какие то деньги. Но тут и настаёт самое интересное, я не чувствую былого драйва в своих действиях=( Т.е. если в те года мне поступала нная сумма, меня это зажигало, то сейчас при поступлении меня это ни как не тронуло.

    А вот и вся суть темы: И решил я посмотреть чем еще люди то зарабатывают?! И из интернет ресурса я понял одно что каждый второй у нас миллионер и нихера не делает ну да ладно, флаг им, как говорится в руки. Из всего прочитанного, меня реально зацепил Яндекс.Директ. Я сразу же начал изучение данного инструмента. Днями и ночами сидел разбирался, ну и вроде как всё понял. Тут же пошел к яше пытаться сдать тест на сертификат, соответственно вышло удачно. Но, дальше я столкнулся с проблемой, которую и не знаю как перебороть. Ну вот я такой молодец всё знаю в теории, а как же всё это пробовать на практике, найти клиента, ну да можно, но есть одно НО (при том очень большое НО)! Я боюсь взять клиента, реально боюсь, нахожу себе 1000 а вдруг (а вдруг не получится, а вдруг не понравится клиенту, а вдруг я где то накасячу и тд.)!
    Уважаемые форумчане, директологи, подскажите с чего начать свою деятельность? И были ли у Вас такие же страхи, и как вы с ними боролись?

    P.S. Может кто возьмёт начинающего директолога под своё "крыло"?)
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 3

    Спасибо сказали:

    Luxemburr(12.09.2017), samsonbiz(19.08.2017), Vmir(19.08.2017),
  2. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    А че страшного то, ты пишешь свои условия что ты делаешь, как настраиваешь директ, далее выполняешь свои условия, если ты конечно уверен что выполнишь. Если нет опыта и думаешь что ошибешься это не страшно за это не убивают, ошибки как правило можно исправлять. В том что есть отговорки не обращай на это внимания, они у всех есть. Мозгу легче найти отговорку чем настроить директ.
    Как выход могу посоветовать создать свой лендос и на него настроить директ или другу настрой, на форуме кому нибудь точно нужно "за отзыв к примеру".

    Желаю удачного начала.
    Последний раз редактировалось samsonbiz; 19.08.2017 в 00:11.
    • 2

    Спасибо сказали:

    S1ove(19.08.2017), Vmir(19.08.2017),
  3. Студент Аватар для 1stuaalex
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    боишься клиента - подбери оффер в партнерке и запусти компанию для себя
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(19.08.2017),
  4. Дипломник Аватар для Freo
    • Регистрация: 15.10.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Как говориться на ошибках люди учатся, для начало возьмите мелкую рыбу попробуйте, посмотрите, пообщайтесь с клиентом по душам. И так первые несколько раз. Главное уверенность в себе.(Хотя где она не главная) Хоть и мелкие клиенты хотят все и сразу и бесплатно, но зато опыта сразу нахватаесь на всю дальнейшую работу вперед))) И когда у вас замаячит реально хороший клиент с толстым кошельком вы уже будете готовы ко всему.
    Ну и да
    ПС советую зарегать ИП или ООО для работы по безналу
    • 2

    Спасибо сказали:

    S1ove(19.08.2017), Vmir(19.08.2017),
  5. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    А что будет если вы не справитесь ? Вас посадят ? Составьте спектр услуг, на что вы способны. Или же внимательнее читайте ТЗ заказчика, сможете ли выполнить.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от S1ove Посмотреть сообщение
    Я боюсь взять клиента, реально боюсь, нахожу себе 1000 а вдруг
    Если проблема настолько серьезна, может к психологу?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Действуйте по проверенному способу - работайте честно и на результат. Не ждите сразу больших денег, возьмите заказы за символическую стоимость что бы набраться опыта.

    По Директу есть ряд хороших курсов в Ютубе, всегда можно посмотреть и взять что-то полезное.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    creativepro(12.09.2017),
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?

    Развернуть текст

    Заголовок темы не релевантен, ну ладно..
    [свернуть]


    лучше всего будет найти вакансию помощника, где сначала будут давать мелкие задания и будут их проверять, или, если есть свой бюджет, настроить рекламу на какую-то партнерку. На биржах фриланса будет тяжеловато, на форумах тоже.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Luxemburr(12.09.2017), S1ove(21.08.2017),
  9. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD,Да вот пытаюсь что то подобное найти. Но как то безуспешно(
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  10. Новичок Аватар для Luxemburr
    • Регистрация: 13.02.2017
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Думаю, что у Вас отдичнле будушее. И помните, чтобы оболеть большой путь, нужно сделать первый шаг.
    Начните с простого, даже бесплатно - за отзыв. Хорошая работа не останется незамеченной.
    • -1
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С#. С чего начать?
Вопросы от новичков 25 11.02.2014 17:27
С чего начать?
Вопросы от новичков 66 05.05.2012 14:13
PHP. С чего начать?
Оффтоп и свободные темы 12 27.03.2012 13:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры