Каждый год, 31 декабря нравятся фильмы "Ирония судьбы или с легким паром" и "Один дома"
Результаты опроса: Лучший "умный" актер
- Голосовавшие
- 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
- 02.01.2012 15:09Banned

- Регистрация: 30.12.2011
- Сообщений: 87
- Репутация: 50
Спасибо сказали:
OKyJIucT(16.01.2012), - 10.01.2012 03:33
Считаю лучшими: Бойцовский клуб и Револьвер.
- 10.01.2012 11:15Новичок

- Регистрация: 15.04.2011
- Сообщений: 25
- Репутация: 11
Форрест Гамп (Forrest Gump)
- 10.01.2012 11:48
Побег из Шоушенка, Зелёная миля. Рекомендую, друзья!
- 10.01.2012 11:58
"Старикам тут не место"
PS Правильнее так: Джонни Депп, Бенисио дель Торо, Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо - 10.01.2012 11:58
Области тьмы, Линкольн для адвоката, Престиж, Ларго Винч: начало, Ларго Винч 2: Заговор в Бирме, Поймай меня если сможешь, Посредники (Middle Men).
Рекомендую посмотреть. Поклонники этих жанров посоветуйте, какие еще есть фильмы в этом стиле? - 10.01.2012 12:14Новичок

- Регистрация: 05.12.2011
- Сообщений: 4
- Репутация: 0
Перечитал тему и удивился, что так мало из написавших упомянули наше российское (советское) кино, наших актеров, ведь их великое множество. Хочу согласиться с levko, неужели никто из вас не смотрел нашу классику и эти фильмы не произвели на вас никаких впечатлений? Как сказал бы Станиславский (с) Не верю...
Сколько много хороших фильмов в нашем кинематографе, мой любимый фильм Сибириада. А сколько еще которые вызывают много положительных эмоций - можно сказать все фильмы Гайдая (Приключения Шурика, Кавказская пленница, Спортлото-82 и т.д.) вообщем можно перечислять много. И в голосовании опять же иностранные актеры. - 10.01.2012 12:26
Нравятся гангстерские фильмы Гая Ритчи: Большой куш, Карты, деньги 2 ствола, Шерлок Холмс современный, рок-н-рольщик.
Из отечественных Антикиллер 1-2, Неадекватные люди, В августе 44-го...
Фильмы Кустурицы: время цыган, черная кошка-белый кот.
еще много...
---------- Сообщение добавлено 09:24 ---------- Предыдущее 09:23 ----------
Из русских добавил бы "Турецкий гамбит", "Адмирал"
---------- Сообщение добавлено 09:26 ---------- Предыдущее 09:24 ----------
Из голливудских последних добавлю Механик, Элита киллеров(профессионал) - 10.01.2012 14:39Дипломник

- Регистрация: 08.01.2012
- Сообщений: 129
- Репутация: 15
- 10.01.2012 15:34Новичок

- Регистрация: 09.01.2012
- Сообщений: 21
- Репутация: 0
Каждый новый год смотрю "Плохого санту", традиция уже. Лучше смотреть в "гоблиновском" переводе
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Самый лучший поисковик | Вопросы от новичков | 16 | 10.11.2010 13:07 |
Лучший хостинг - какой он? | Реклама партнерских программ | 12 | 10.01.2010 21:22 |
Самый лучший софт? | Софт, скрипты, сервисы | 2 | 04.01.2010 02:11 |
Лучший CMS. | Софт, скрипты, сервисы | 13 | 04.11.2009 22:39 |




