Кот-д'Ивуар если кто помнит выходила в ЧМ и неплохо там играла. На последних двух ЧМ они хоть выступали, а мы?![]()
- 16.08.2012 10:45
- 16.08.2012 14:56
Наши ожидаемо ходили в прежнем стиле по полю и свели матч вничью.
1 матч нового тренера, ну хоть спасибо за новых игроков в сборной. Посмотрим, что будет дальше.
Я жду, что лидерами станут Дзагоев (уже по сути стал) и Глушаков (станет 100%, если будут на поле постоянно выпускать).
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Обсуждаем - Сделки без риска. | Оффтоп и свободные темы | 24 | 15.05.2014 18:48 |
Рынок веб-разработок в России | Оффтоп и свободные темы | 0 | 23.12.2011 16:34 |
АКЦИЯ!!! База № 8 ! Или не база? Обсуждаем! | SEO Конкурсы и акции | 23 | 31.10.2011 05:28 |
Бесплатный хостинг uCoz - обсуждаем | Вопросы от новичков | 209 | 28.11.2010 22:42 |



