"Сделай или опозорься". Марафон на месяц от Sarkazm'a

(Ответов: 77, Просмотров: 6520)
Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. Гуру Аватар для Vmir
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, хорошо идёшь, половина пути уже пройдена .
    Фриланс - все за 500 руб
    Фриланс недорого и быстро
    • 1

Спасибо сказали:

CuxpecT(18.09.2015),
  2. Гуру Аватар для aeneas
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Самое сложное в целях: бриться каждый день По себе знаю...
    у меня жена для этих целей, ну и машинка
    бреюсь когда стригусь (раз в неделю), на моей роже щетина смотриться норм )) без щетины как то стремно выгляжу )
    сам процесс такой - сажусь на стул зову жену, она бреет снчало голову налысо потом что под носом )
    • 2

Спасибо сказали:

SeotopInUa(15.09.2015), Vmir(15.09.2015),
  3. Опытный Аватар для SeotopInUa
    Такая же ситуация
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    ОТЧЕТ ЗА 22-Й ДЕНЬ МАРАФОНА:

(online):
    1) Таргет 3 клиентам Заменил на другой проект +4 часа
    2) Постинг в группы ВК + 2 часа
    3) Постинг в инстаграм + 15 минут
    4) Отчеты за таргет + 10 минут

Затрачено времени на работу online: 6 чаcов 25 минут

(offline):
    1) Побриться + 20 минут
    2) Сделать зарядку +20 минут (45 отжиманий)
    3) Прогуляться + 1 час
    4) Сделать домашние дела +40 минут

Затрачено времени на работу offline: 2 часа 20 минут

Штраф за неопубликованные отчёты -600 рублей

Итого: за 9-часовой рабочий день на работу потрачено 8 часов 45 минут. Абсолютный рекорд. Новый проект отнимает дико много времени (отсюда и неопубликованные отчеты), но я уверен, что оно того стоит. Двигаюсь к цели дальше, очень рад, что стартовал марафон, есть крупные изменения и нужно их закрепить за оставшуюся неделю. В финансовом плане уверен, что тоже подрасту к концу месяца.
    бох смм
    • 0
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    ОТЧЕТ ЗА 23-Й ДЕНЬ МАРАФОНА:

(online):
    1) Серьёзный проект + 4 часа
    2) Постинг в группы ВК + 2 часа
    3) Постинг в инстаграм + 15 минут
    4) Отчеты за таргет + 15 минут

Затрачено времени на работу online: 6 часов 30 минут

(offline):
    1) Побриться + 15 минут
    2) Сделать зарядку +30 минут (45 отжиманий)
    3) Прогуляться + 20 минут
    4) Сделать домашние дела + 20 минут

Затрачено времени на работу offline: 1 час 25 минут

Итого: за 9-часовой рабочий день на работу потрачено 7 часов 55 минут.

Отчет за дела рабочей недели:
    1) Писать пост, заметку или хоть что-нибудь к себе в блог - потрачено (штраф -100 рублей)
    2) Делать пост или хотя бы анонс поста с блога в свой паблик в ВК - был 1 пост.
    3) Обновлять объявления с предложением услуг в пабликах - не требуется, все силы брошены на другой проект

ИТОГО ЗА 4 НЕДЕЛЮ МАРАФОНА: штрафов на сумму 700 рублей. Общий размер штрафов по итогам 3х недель: 2000 рублей.

Наступила последняя неделя марафона. Все ощущения запишу на финише. Пока всё круто.
    бох смм
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    ПОСЛЕДНИЙ ОТЧЕТ. КОНЕЦ МАРАФОНА

Месяц с работой пролетел незаметно, что одновременно и печалит и радует. Пришло время подвести итоги.

Многого за 30 дней удалось достичь, многое ещё предстоит достигнуть, но в целом, считаю, результат положительный. Есть вещи, которые я преодолел благодаря марафону, есть вещи, по которым слился и опозорился, но это не значит, что на этом остановлюсь.
    Итак, сухие факты на начало месяца:
    1) Не хватало времени на работу в интернете из-за лени (5 клиентов по таргету и 4 по постингу)
    2) Вообще ничего не успевал делать по дому
    3) Практически не работал над собой
    4) Заработок слился до 1к рублей в сутки (примерно 30к в месяц)
    5) Отсюда было плохое настроение со всеми вытекающими и ленью

Результаты после марафона:
    1) Увеличил работоспособность на ~80% (по собственным ощущениям). Отсюда - сначала начал больше делать работы с самого утра, потом стало появляться время между обедом и домашними делами, в которое я тестировал кое-какие схемы по заработку. Вылилось это в создание интересной темы, которая сейчас уже приносит дополнительно 10к рублей в месяц и с каждым днём заработок только растёт, причем во внушительной такой прогрессии. В целом, если всё так пойдёт и дальше, то к концу 2015 планку в 100к\месяц точно подниму. Естественно, далее будет только ещё больший рост, т.к. уже не кажется, что это какая-то недостижимая сумма. Из минусов: пока денег всё равно практически не прибавилось из-за текущих инвестиций, к тому же пришлось отказаться от всех клиентов по таргету.
    2) Несмотря на плотную загруженность, стабильно выделяю время с 15:00-15:30 до 17:30 для работы по дому. Жене такой подход нравится. Как итог - возрастает позитив в отношениях.
    3) Не так стабильно, как хотелось бы, но всё же начал работу над собой. Стал делать зарядку, вернулся к приложению Just 6 Weeks на iPhone и Отжиматор. Стал делать больше отжиманий за раз (сейчас - 65), к концу осени, думаю, дойду до сотни. Там может и внешне что-то проявляться начнёт.
    4) Заработок по сравнению с августом остался практически таким же, т.к. были инвестиции и были взяты деньги в долг + этот марафон снял с меня довольно-таки нормальную сумму. Однако, в октябре ожидаю как минимум 60к чистых, хоть и надеюсь на то, что будет ещё больше. Как результат: увеличение заработка есть 100% и марафон на это смог повлиять.
    5) Настроение нормализовалось. Есть кое-какие бытовые проблемы, есть напряженность, есть желание съездить отдохнуть, но считаю, что пока ещё не заработал. Всё будет хорошо, в этом я уверен.

А ещё я начал читать :) Сейчас читаю книгу (бумажную) Жюль Верн "Невероятные приключения" - очень интересно, могу посоветовать, а также пока работаю слушаю Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" - тоже весьма занимательное чтиво.

Из минусов:
    Не смог вести 100% отчётность на форуме, хотя очень этого хотел - какая-никакая дисциплина, всё-таки. К тому же, совсем забросил блог и почти закинул паблик. Надеюсь, в октябре смогу и для них выделить время.

Такие дела.

Ну и к цифрам
    Конец марафона был запланирован на 23 сентября, но в связи с кое-какими обстоятельствами (в т.ч. моей болезнью), окончание отложилось на неделю.
    Итого за весь марафон штрафов на сумму: 2200 рублей. Именно такую сумму я и переведу на помощь детям в ближайшую неделю. Отчет о переводе приложу в этом топике.

Главный итог: мне понравилось участвовать в собственном марафоне - я попробовал что-то новое (как сам марафон, так и запись "обучающего" видео), я получил поддержку от форумчан, я получил хороший опыт и мне это пошло на пользу. Я ни о чем не жалею и, более того, всем советую попробовать что-нибудь подобное - вы будете приятно удивлены результатами :)
    бох смм
    • 6

Спасибо сказали:

0pium(30.09.2015), kraskov(18.10.2015), Odhost(01.10.2015), SeotopInUa(01.04.2016), Vmir(30.09.2015), Виктор1974(06.10.2015),
  7. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    Отчёт за взятые на себя обязательства :)
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2015-10-06 14-42-46 ???????? ??????.jpg  Просмотров:	45  Размер:	19.4 Кб  ID:	19117
    бох смм
    • 3

Спасибо сказали:

0pium(06.10.2015), kraskov(18.10.2015), Way(06.10.2015),
  8. Опытный Аватар для SeotopInUa
    CuxpecT, молодец. Респект тебе и уважение.
    п.с. пропустил окончание марафона, только нашел вашу тему.
    • 1

Спасибо сказали:

Candyman(05.04.2016),
Страница 8 из 8 Первая ... 678