Штраф за отказ удалить «пиратский» контент с сайта составит до 1 млн рублей

(Ответов: 31, Просмотров: 2094)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    А чиновников за коррупцию они оштрафовать не хотят?
    Последний раз редактировалось Translit13; 11.01.2014 в 20:41.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Translit13, не пойман - не вор, подмазал - не вор. :)
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    akrustam,Ну не знаю я Россию...Но в Украине с деньгами полная *опа
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Max111, да все в Украине с деньгами нормально, воровали бы меньше. В России из выделенных 50 млрд долларов на олимпиаду своровали третью часть по данным МОК. Так что на равне идем, и не надо ориентироваться на только Москву.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Kiwikov,
    Говорят о картинках, статьях выше. А как узнать первоисточника? Как это доказать? Или вы будите на каждую картинку и статью оформлять авторские права? С фильмами дело ясное, а про картинки и статьи - бред.
    На фото нужно срезать полосу снизу, с боку и т.д это и будет доказательством в суде!
    • 0
  6. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    срезать полосу снизу
    В смысле?
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    Не понимаю я вот этого приведения Европы в пример. Россия что, развратная девка с однополыми браками и атеизмом? Я думала, у нас духовно развитая суверенная демократия, по крайней мере, нам так говорят. Поэтому совершенно неясно, почему в этом вопросе нас сравнивают с ними, а не с Китаем или, скажем, с Руандой. Ведь в этих суверенных демократиях со свободой распространения контента всё хорошо, в последней и вовсе государственное телевидение и радио периодически становится пиратской бухтой.
    Вообще, у нас слишком жёсткое отношение к людям. Ведь основной целью должно быть поддержание порядка, а не публичная казнь. Вот в Мьянме до недавнего времени была жестокая суверенная военная диктатура (сейчас мягкая полусуверенная демократия). Однако же там наказание за коммерческое нарушение авторских прав от силы месяц тюрьмы. И всё у них в стране было хорошо.
    Так почему великая Россия равняется на всякий сброд? Невольно начинаешь задумываться, может в Кремле действуют предатели, ставящие интересы общества ниже американских хозяев?
    • -2
  8. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Сам закон правильный, но точно знаю, что использовать его будут выборочно и только в собственных интересах. Если бы ВСЕ законы выполнялись ВСЕМИ ( чиновниками, милицией и.т.д) только тогда можно говорить, что он справедлив. А так это просто рычаг давления на интернет ресурсы.

    Сам я, конечно, качаю фильмы и музыку с торрента, НО - любимые или особо достойные фильмы и альбомы покупаю лицензионные. Так у меня и совесть спокойная и достойных исполнителей/авторов фильмов поддерживаю. Еще в кино часто хожу, так что свою часть в развитие достойного кинематографа вношу) С книгами все немного хуже, так как многих просто нет в продаже в электронном варианте, а некоторые стоят даже дороже, чем в бумажном...
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Знаю точно 2 крупные компании в России которые удерживали у своих работников при зарплате в 50 000 рублей по 20 000 рублей в течении 2х месяцев на "О великую" Олимпиаду.
    Тех кто пишет законы и занимается защитой прав простых граждан больше интересует защита бедных безденежных забугорных правообладателей.
    • 0
  10. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Что бы доказать что картинка или текст Ваши достаточно 2-3 человек которые видели как вы её рисовали или писали статью!
    Дико спорный момент. На меня подают в суд с этими "свидетелями", я нахожу своих "свидетелей", и что тогда?


    Сообщение от winter
    срезать полосу снизу
    В смысле?
    Вы делаете фотографию - обрезаете её немного. Если её копируют - то у Вас есть продолжение фотографии, которые будут доказывать, что она принадлежит вам. Но опять же есть спорные моменты.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Штраф от Гугла
Вопросы от новичков 6 04.05.2013 13:29
Вопрос по поводу пиратский игр для WP
Вопросы от новичков 9 31.03.2013 01:37
Спарсенный контент, удалить или спрятать?
Вопросы от новичков 0 28.12.2012 16:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры